Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так в том то и дело. Понять бы как Али консолидирует. А то 2 аккаунта тупо одинаковые заказы, по 3 шт у 2 продавцев (2 акка*3+3 заказа), в одном конолидировали, во втором нет... Сижу, офигеваю...
Когда были ещё 1500/1500 тарил себе много мелочи. На один акк у 5-6 продов заказал всякой фигни. Когда выдали трек там было 2 шт. Один трек от прода. Второй от Али один общий на все заказы. Поэтому консалидация происходит на усмотрение Али. Я так думаю один из заказов проебвлся с отправкой и отправил чуть позже. Вот и не консолидировали.
 


Когда были ещё 1500/1500 тарил себе много мелочи. На один акк у 5-6 продов заказал всякой фигни. Когда выдали трек там было 2 шт. Один трек от прода. Второй от Али один общий на все заказы. Поэтому консалидация происходит на усмотрение Али. Я так думаю один из заказов проебвлся с отправкой и отправил чуть позже. Вот и не консолидировали.
Спасибо. Так и есть. 2 заказа прод отправил немного похже. Но 4 подозрительно залетели на склад консолидации... Может будут там ждать товарищей и решать, что с ними делать...
 
На какую страну сейчас лучше делать основу для евро, чтоб без проблем взять рефку?
1. это нелегко, надо искать. Я делал на германию и испанию.
2. Если на акке выдало секур и конверт не открылся - это значит ай пи плохой. акк от этого не испортился, не выкидывает, ищем дальше этим же акком.
3. Перед тем, как идти открывать конверт, приготовьте ( купон в неуплату) для открытия шт 5 акков( или сколько вам надо) . Как найдёте хороший ай пи, на котором конверт откроется, откройте все 5шт. Не все могут, но почти все откроются. Я пробовал - норма , без ошибок клаймяться.
 
А что за приколы от тебя были в прошлом месяце, что без карт баланс забрать можно было? Пошли отмазы, что это была шутка юмора, ты можешь пояснить? Тут ребята заточились... роют....под тебя )))
Да, это была минутка юмора)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все. иди на завод
Да, пора уже
 
  • Like
Реакции: vova_nike
кто знает кто может рефнуть телефон с али контакты есть человека?
 
На какую страну сейчас лучше делать основу для евро, чтоб без проблем взять рефку?
Не имеет значения, но лучше избегать Индии и Бразилии)) Хотя и на них рефки берутся.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Закрыло заказ с евробалансом. Сколько ждать возврат баланса. Было 2 лота в заказе с купоном новорега.

В процессе оплаты закрыло? Мне возврат шел где-то три рабочих дня.
 
Следом за эстонией и латвия на ру трекнулась. Что не может не радовать)
 
как получить рефку на свежий акк? если пишет copy fail. надо сделать заказ какой-то? можно-ли сделать заказ за 1 цент например? нужно ли подтверждать сразу его? сколько времени после заказа ждать чтоб рефка заработала?
 
Покидайте в меня ссылками на Елки, кроме tmall с доставкой до 31.12. Не могу найти ничего дельного...
 
сегодня снова день капчи

лезет везде :mad:
 
Друзья всем добрый день и хорошего дня!)
Кто может подсказать как корректно поступить с заказом...
Делал заказ общий на евробаланс из 2 позиций вместе с купоном 500/1000.
1 оплатился все ок. 2 товар выдаёт ошибку CSC_7200001. Находил добивку shipping fee на 0.01 евро цент. И пытался в скупе позицию с ошибкой и центовик оплатить. Не получается сбрасывает оплату. Единственное с ценьовой добавкой когда делаю, к оплате получается 0.00 евро. Или надо сделать так чтоб к оплате был 0.01 цент?Отменять не хотелось бы так как прайс остаток под остаток евробаланса и еще часть купона в нем. Как лучше сделать и как быть? Буду безумно благодарен за дельный совет
 
1. это нелегко, надо искать. Я делал на германию и испанию.
2. Если на акке выдало секур и конверт не открылся - это значит ай пи плохой. акк от этого не испортился, не выкидывает, ищем дальше этим же акком.
3. Перед тем, как идти открывать конверт, приготовьте ( купон в неуплату) для открытия шт 5 акков( или сколько вам надо) . Как найдёте хороший ай пи, на котором конверт откроется, откройте все 5шт. Не все могут, но почти все откроются. Я пробовал - норма , без ошибок клаймяться.
Страна реги ака не имеет значение, главное евро IP при открытии конверта для основы, засраность этого IP не имеет значения. Сам использую только самые засранный ВПН встроенный в оперу, играю на нем же и получаю балланс евро там же.
 
  • Like
Реакции: osvaldo, vova_nike и Kig
Так вот в том дело что другой не хотелось так как на этом часть суммы товара купоном оплатилась. И сгорит и баланс рваный останется. Добивку увеличить чтоб за баланс акка вышла суммарно? Или как
 
Есть примеры лотов центовиков с максимально быстрым подтверждением заказа . Доставка в РФ. Имею ввиду оплата доставки , или просто доп оплата. Нужно максимально быстро новорега превратить в старорега
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Так вот в том дело что другой не хотелось так как на этом часть суммы товара купоном оплатилась. И сгорит и баланс рваный останется. Добивку увеличить чтоб за баланс акка вышла суммарно? Или как
Понятно, что не хотелось, но и неоплаченный он тебе тоже не нужен.
Сколько должна быть добивка не подскажу, я всегда товар меняю.
 
Понятно, что не хотелось, но и неоплаченный он тебе тоже не нужен.
Сколько должна быть добивка не подскажу, я всегда товар меняю.
Ну вот к примеру оплатить нужно 5.46 евро
Баланс остаток 5.49
Нужно добивку до 5.50?
 
Страна реги ака не имеет значение, главное евро IP при открытии конверта для основы, засраность этого IP не имеет значения. Сам использую только самые засранный ВПН встроенный в оперу, играю на нем же и получаю балланс евро там же.
IP европы то же не нужен.
И ИП США не нужен.
А тем кто тут инструкции писал, огромный привет.
 
  • Like
Реакции: osvaldo и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.