Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалось таки выяснить по какому принципу дают то нормальный купон, то (гораздо чаще) пачку говна?
Вообще рандом, сейчас 200/400 и 200/350 сыпет, то говно сыпет, иногда чуть получше, но все равно говно.

У меня нервнов не хватает на это всё..
Верните мне евро, или хотяб бальные...
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и nwolf27


Чет за фигня, набил пачку 10$ сел редимить так на одну карту больше двух не дает, пришлось дополнительные ядокошели регать. Еще вчера по 6 штук получал на карту, только брал сразу после набития, может есть лимит есть по времени?
 
Есть у кого декстопные юзерагенты для баcа текстовиком? Поделитесь если не сложно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Чет за фигня, набил пачку 10$ сел редимить так на одну карту больше двух не дает, пришлось дополнительные ядокошели регать. Еще вчера по 6 штук получал на карту, только брал сразу после набития, может есть лимит есть по времени?
Да это от карт зависит. На старые берется до сих пор. А на новые по 2шт и все. Вот такие счас карты у Яда.
 
  • Like
Реакции: Nywby
Да это от карт зависит. На старые берется до сих пор. А на новые по 2шт и все. Вот такие счас карты у Яда.
карты яда которые виза совсем испортились, мне даже кидало по ним аппеляцию на купонах продавца (без евро и прочих) я вообще конечно офонарел от таких фокусов

покачто от передачи яда сберу что то одни минусы
 
карты яда которые виза совсем испортились, мне даже кидало по ним аппеляцию на купонах продавца (без евро и прочих) я вообще конечно офонарел от таких фокусов
Да там даже по бину видно-Раньше иностранный бин выдавали, по ним даже еврики брались в самом начале. А счас гавно с бином РФ. Испортились не то слово.
 
Вообще рандом, сейчас 200/400 и 200/350 сыпет, то говно сыпет, иногда чуть получше, но все равно говно.

У меня нервнов не хватает на это всё..
Верните мне евро, или хотяб бальные...
Походу уже ничего не сыпет... ПИДУ и "мы уже давно знакомы" даже на свежайшие акки

UPD. Снова дает. Что-то крутят...

покачто от передачи яда сберу что то одни минусы
От передачи сберу у чего угодно будут одни минусы :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и srtirsbn
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
есть ли «способ» получить баланс в евро? Я регистрирую свою европейскую карту и китайцы беспокоятся о моей безопасности, когда я ее получу ...
 
Раздел почитываю регулярно, но от Али отошел. Хочу спросить, может пропустил чего.
1) На юа кроме пистолета и 3 баксов днв нету ничего более актуального?
2) Десятки бонус бадис сейчас забираются виртуалкой киви/яндекса, или только еврокатой?

И китайский вопрос.
Что за евробонус? Тема прошла мимо меня, пытался искать поиском, но ничего вменяемого не нашел. Это та шляпа, которая в Aliplay на вкладке Bonus? Правильно я намозговал? Тоже еврокарта нужна? Есть смысл вообще вникать сейчас, или тихонько тарить пистолет?

PS Сильно не пинайте за нубские вопросы. Я всегда стараюсь прочитать ветку, перед тем как спросить что-то, но за тоннами сообщений суть ускользает. Спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: satanic и ripin
Евро 10-900 руб
Берём за 350 + добивка 100р итого 450/1000
Купон 500/1000 + цена за купон +40р 540/1000
Каким место расчеты делал человек сверху
А про дополнительный промокод на 3.54 евро ты почему то забыл. И тогда уже будет не 90руб разницы, а все 340.
 
есть ли «способ» получить баланс в евро? Я регистрирую свою европейскую карту и китайцы беспокоятся о моей безопасности, когда я ее получу ...
В данный момент есть сложность с получением баланса, даже с "правильной" европейской картой, что бы получить баланс нужен "правильный" европейский ip, если у вас такого нет, вы не сможете забрать свой баланс.
 
В данный момент есть сложность с получением баланса, даже с "правильной" европейской картой, что бы получить баланс нужен "правильный" европейский ip, если у вас такого нет, вы не сможете забрать свой баланс.
По чистому или под город держателя карты? Есть у меня такой софт с прокси, где можно подобрать прокси с точностью до индекса
 
В данный момент есть сложность с получением баланса, даже с "правильной" европейской картой, что бы получить баланс нужен "правильный" европейский ip, если у вас такого нет, вы не сможете забрать свой баланс.
Я знаю, что какое-то время существует проблема с поиском правильного ip,
только если "проблема", которую вы упомянули, заключается в следующем:
1) конверт НЕ синий,
2) выскакивает ли безопасность при попытке открыть?
редко, но бывает что с синим конвертом. Я открою, куплю сумму, добавлю правильную карту (виртуальный PL в евро, который до недавнего времени работал), но вы не можете забрать ее к черту. У меня уже много таких аккаунтов

 
Я знаю, что какое-то время существует проблема с поиском правильного ip,
только если "проблема", которую вы упомянули, заключается в следующем:
1) конверт НЕ синий,
2) выскакивает ли безопасность при попытке открыть?
редко, но бывает что с синим конвертом. Я открою, куплю сумму, добавлю правильную карту (виртуальный PL в евро, который до недавнего времени работал), но вы не можете забрать ее к черту. У меня уже много таких аккаунтов

where are you from?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
У нас уже есть
Все бывшее СНГ
Итальянец
Румынка
Теперь еще и Poland
Ну добро пожаловать, че
1500x500.jpg
 
  • Like
Реакции: suzaku0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.