Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот в том дело что другой не хотелось так как на этом часть суммы товара купоном оплатилась. И сгорит и баланс рваный останется. Добивку увеличить чтоб за баланс акка вышла суммарно? Или как
БЫЛО ТАКОЕ. Пришлось все отменить, чтоб купон вернулся и всё по новой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP европы то же не нужен.
И ИП США не нужен.
А тем кто тут инструкции писал, огромный привет.
А какой ип нужен ? Ип тайваня ? С ип тайваня действительно с ходу открывается конверт. НО я таких акков шт 10 выкинул. Они не клаймятся . Напиши нам инструкцию, как правильно. Давно уже назрела нужда написать инструкцию: КАК ПРАВИЛЬНО ОТКРЫТЬ КОНВЕРТ И ВЗЯТЬ РЕФ ССЫЛКУ ДЛЯ НАБИВА ЕВРО.
 


Оформил новому разбивочнику 6 заказов по $10. Все закрыло.
Магазин под разбивки заточен, продавец в теме, но сразу предупредил, что всё закроет. Мол дело твое, хочешь пробуй.
Как с такими быть? Стоит ждать какое время и снова пробовать? Я так понимаю его задрочили все кому не лень)
 
  • Wow
Реакции: faza20
IP европы то же не нужен.
И ИП США не нужен.
А тем кто тут инструкции писал, огромный привет.
Screenshot_2020-12-02-09-29-02-066_org.mozilla.focus.jpg Screenshot_2020-12-02-09-33-13-938_org.mozilla.focus.jpg
Набить как я понимаю сейчас проблемы нет, вот с забором сложности, visa яда не канает походу.
 
Посмотреть вложение 225271Посмотреть вложение 225272
Набить как я понимаю сейчас проблемы нет, вот с забором сложности, visa яда не канает походу.
Она никогда и не проходила на еврокупонах.
С набивом - нет проблем, а вот рефку еще нужно правильную брать. Если ошибится, то НИКАК не заберешь купон.
 
  • Like
Реакции: eddo и vova_nike
А какой ип нужен ?
Я беру с любого, который возьмёт рефку.
Сейчас всё делаю со своего ОПСОСА, регаю акк, тут же беру евро рефку, тут же набиваю рефов. Всё, акк готов для клайма.
Для забора евро тоже нужен подходящий ИП. Перебираешь ИП пока протект не уйдёт. А дальше все евро с него и забираешь.
 
Последнее редактирование:
Пистолет сегодня 4.4 дает,
но у меня часто НР+НР+НР вот такое дает: Купон: $13.14/$105.12//2020-12-05T06:44:09.000Z

Хотя НР+НР+НР+НР вот так выходит: $17.59/$52.77//2020-12-05T06:33:11.000Z
 
Я беру с любого, который возьмёт рефку.
Сейчас всё делаю со своего ОПСОСА, регаю акк, тут же беру евро рефку, тут же набиваю рефов. Всё, акк готов для клайма.
Правка кук для забора рефки? Все не дойдут руки поэкспериментировать с этим. Может еще и для клайма купона ip не важны?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Она никогда и не проходила на еврокупонах.
С набивом - нет проблем, а вот рефку еще нужно правильную брать. Если ошибится, то НИКАК не заберешь купон.
т.е. эта взятая с usa ip никак не заберется в любом случае?
 
Я беру с любого, который возьмёт рефку.
Сейчас всё делаю со своего ОПСОСА, регаю акк, тут же беру евро рефку, тут же набиваю рефов. Всё, акк готов для клайма.
Для забора евро туже нужен подходящий ИП. Перебираешь ИП пока протект не уйдёт.
Конвертики открываются на ваших ip? Просто на беларуских ip в браузере никак не получается победить секуру при открытии конверта, но в приложении с этих же ip конверт открывается.
 
Я беру с любого, который возьмёт рефку.
Сейчас всё делаю со своего ОПСОСА, регаю акк, тут же беру евро рефку, тут же набиваю рефов. Всё, акк готов для клайма.
Для забора евро тоже нужен подходящий ИП. Перебираешь ИП пока протект не уйдёт. А дальше все евро с него и забираешь.

ип должен быть из 5-ки? или да РУ ип подойдет
 
Правка кук для забора рефки? Все не дойдут руки поэкспериментировать с этим. Может еще и для клайма купона ip не важны?
Не, всё по твоей иструкции, только всё с одного ИП, кроме клайма.
Для клайма у меня есть 2 подходящих ИП, с остальных протект.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Leonon
Привет , кому нужно открыть евро конверты на ваш аккаунт , пишите в тг @shkedi19, как открывать знаю , сделал под это софт пока бесплатно делаю для теста программы , предложение ограничено
 
  • Like
Реакции: yura27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.