Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, что какое-то время существует проблема с поиском правильного ip,
только если "проблема", которую вы упомянули, заключается в следующем:
1) конверт НЕ синий,
2) выскакивает ли безопасность при попытке открыть?
редко, но бывает что с синим конвертом. Я открою, куплю сумму, добавлю правильную карту (виртуальный PL в евро, который до недавнего времени работал), но вы не можете забрать ее к черту. У меня уже много таких аккаунтов

If you correctly created a referral link, invited referrals, then added a card, but you cannot claim in euros, this is also a problem with your IP. You can find the correct IP and try again, or other people will help you for a fee, like here https://mipped.com/f/threads/vozmu-evrokupon-vashej-zhe-kartoj.126033/
 
  • Like
Реакции: suzaku0


Заметил, что если при регистрации по рефке на новорега дало три купона (300/500, номиналы двух других купонов могут немного меняться, но обычно это 1000-1200/7000-8000 и 600-700/2500-2700), тогда приходят купоны 500/1000 на основной акк за покупку у НР.
А если новорег получил хлам из шести купонов, такой же хлам получит и основной аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Juggler и raiter1201
Теперь еще и Poland
Ну добро пожаловать, че
Спасибо, по русски не говорю, но переводчик всегда помогает
можно сказать, что мы читаем форум очень давно :D
this is also a problem with your IP
RN I'm using sub-based VPN, free ones are burned to the ground. You're using proxies I assume?
 
Спасибо, по русски не говорю, но переводчик всегда помогает
можно сказать, что мы читаем форум очень давно :D

RN I'm using sub-based VPN, free ones are burned to the ground. You're using proxies I assume?
I do not have the correct IP to claim the euro balance, and I do not have a eurocard, this promotion is over for me.
 
Отдам новорегов по 20шт, мне не подошли по определенным причинам
Пишите ответом на это сообщение, буду добавлять сюда хайд

Скрытое содержимое для пользователей: L&M


Скрытое содержимое для пользователей: A1arcon

Скрытое содержимое для пользователей: ljhvb
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb и L&M
Привет! Друзья, а кто-то понимает механизм консолидации? Я вот в офигевании. За 2 дня сделал на 2 акках 12 заказов. На 1 акке 3 у одного прода+3 у другого. На втором акке то же самое и проды те же, товар тот же. Везде Алиэкспресс стандарт. Один акк пошел на консолидацию, по другому 6 посылок едут одной кучкой. Вот и где логика? как понять при каких условиях консолидация будет?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Привет! Друзья, а кто-то понимает механизм консолидации? Я вот в офигевании. За 2 дня сделал на 2 акках 12 заказов. На 1 акке 3 у одного прода+3 у другого. На втором акке то же самое и проды те же, товар тот же. Везде Алиэкспресс стандарт. Один акк пошел на консолидацию, по другому 6 посылок едут одной кучкой. Вот и где логика? как понять при каких условиях консолидация будет?
В смысле консолидация от разных продавцов? Никак. Это али объединяет по своему усмотрению. Иногда при прохождение таможни с одинаковыми данными пакеты цепляют друг на друга и дают 1 трэк
 
В смысле консолидация от разных продавцов? Никак. Это али объединяет по своему усмотрению. Иногда при прохождение таможни с одинаковыми данными пакеты цепляют друг на друга и дают 1 трэк
так в том то и дело. Понять бы как Али консолидирует. А то 2 аккаунта тупо одинаковые заказы, по 3 шт у 2 продавцев (2 акка*3+3 заказа), в одном конолидировали, во втором нет... Сижу, офигеваю...
 
так в том то и дело. Понять бы как Али консолидирует. А то 2 аккаунта тупо одинаковые заказы, по 3 шт у 2 продавцев (2 акка*3+3 заказа), в одном конолидировали, во втором нет... Сижу, офигеваю...
Хз. Может при регистрации посылок они "встретились" и их закатали на 1 трэк. А на втором акке был разбег по времени при отправлении заказов продавцами. В любом случае это зависит от прода (когда он вышлет) и от али. Мы не можем повлиять. Только внутри 1 прода попросить объединить
 
Привет! Друзья, а кто-то понимает механизм консолидации? Я вот в офигевании. За 2 дня сделал на 2 акках 12 заказов. На 1 акке 3 у одного прода+3 у другого. На втором акке то же самое и проды те же, товар тот же. Везде Алиэкспресс стандарт. Один акк пошел на консолидацию, по другому 6 посылок едут одной кучкой. Вот и где логика? как понять при каких условиях консолидация будет?
Исходя из моей практики сделал вывод, что товар должен быть с примечанием типа "хочешь доставку быстрее? Купи второй товар". И один из консолидируемых изначально с дешёвой неотслеживаемой доставкой. И тогда его присоединяют к более дорогому, отслеживаемому. И конечно, это решает сам Алиэкспресс, а не таможня или почта России.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Исходя из моей практики сделал вывод, что товар должен быть с примечанием типа "хочешь доставку быстрее? Купи второй товар". И один из консолидируемых изначально с дешёвой неотслеживаемой доставкой. И тогда его присоединяют к более дорогому, отслеживаемому. И конечно, это решает сам Алиэкспресс, а не таможня или почта России.
у меня все 6 посылок в каждом акке Алиэкспресс Стандарт...
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
А что сейчас с пистолетом и с новорегами по рефералу? Бот сильно лютует?
за октябрь за 6+ нвоорегов 10/10,01 так и зажали?
на новореге реферальные купоны из пака дает отоварить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит, план по консолидированию выполнили и успокоились. Или склад забили весь.
Батя, я стараюсь (с)
 
Отдам новорегов по 20шт, мне не подошли по определенным причинам
Пишите ответом на это сообщение, буду добавлять сюда хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не буду против
 
Отдам новорегов по 20шт, мне не подошли по определенным причинам
Пишите ответом на это сообщение, буду добавлять сюда хайд

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

как рас нужны для дела. насыпте плиз. спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кажется ві меня с кем-то спутали
да. пардон.:)
 
На какую страну сейчас лучше делать основу для евро, чтоб без проблем взять рефку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.