Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та я взял бы для экспериментов т.к. еще не в теме как все правильно отоваривать
а как разобрался, то можно и покупать акки начать
 
Хотя бы под спойлер прячь тогда эти простыни, чтобы те, кому не нужно не тратили своё время на прокручивание.
Больше не буду постить, не благодарное дело, пусть лучше в мусорку выброшу
 
А вторые 10е на акк забираются?
 
Что скажете насчёт трек кода RO*****EE ?
если в украину, то должно прийти мист експрессом быстро, около 10-20 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше не буду постить, не благодарное дело, пусть лучше в мусорку выброшу
 
  • Like
Реакции: p2p54me
  • Like
  • Wow
Реакции: eddo и faza20
если в украину, то должно прийти мист експрессом быстро, около 10-20 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно смогу ли я получить без номера
 
Интересно смогу ли я получить без номера
я у себя на отделении не могу получить без номера, оператор сразу просит номер и на него смска приходит. Если его суетнуть, то и по треку должен найти и по паспорту отдать, но то как договоришься. Если будут проблемы решай
 
Я тоже вляпался в это на Юмани.

Попытался оплатить по 1 центу два заказа на Латвию. Первый прошёл, а при второй оплате выдало ошибку о проблеме с картой. И на почту пришло письмо:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зашёл на ЮМ чтобы перевыпустить карту, а они мне такое:
Написал в поддержку, ответили следующее:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кошелёк именной. Обычно карты перевыпускал раз в несколько недель (но бывало временами и чаще). Абузом особо не занимаюсь. Два-три заказа в неделю, а то и реже. Баланс менялся, оплачивал заказы, иногда, конечно, клозило, были и возвраты.

Похоже всё моей "дружбе" с ЮМ. С ЯД было интереснее. Хотя кошелёк и сейчас функционирует, только виртуалки обрезали.

Или что-то можно сделать? Чужой паспорт искать, регистрироваться?
Ех раньше у них был пластик за 1 руб. Печаль у меня уже 2 кошеля из 10 по такому сценарию ушли.
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Подскажите кому таможня заворачивала товар, словили 15 шт одинакового товара на 1 человека, я отморозился им высылать доки ибо в веб мани все платежи ушли в в архив, в итоге отправили назад. Теперь вот как вернуть бабки, ведь все акки оформлены на одного человека, как то тупо спор открывать, а прод скорей всего посчитает аферистом и накатает жалобу
 
Интересно смогу ли я получить без номера
Мист отдает только по номеру телефона (отсылают смс с кодом). По паспорту, только если не работает программа. Напиши в чат на сайте, без проблем меняют номер телефона на правильный.
 
Мист отдает только по номеру телефона (отсылают смс с кодом). По паспорту, только если не работает программа. Напиши в чат на сайте, без проблем меняют номер телефона на правильный.
А на какой именно сайт? Мист Чайна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.