Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мист отдает только по номеру телефона (отсылают смс с кодом). По паспорту, только если не работает программа.
Меня всегда спрашивают по смс или по документу получать буду, независимо от того работает ли программа.
я у себя на отделении не могу получить без номера, оператор сразу просит номер и на него смска приходит.
Вот это странно, у меня никогда номер телефона не спрашивают, только по номеру трека. Я однажды попросил по телефону найти мои посылки, так у них там полчаса грузилось, потом выдало все треки на мой номер, даже те, что пока ещё в Китае и они пытались понять что выдавать и было видно, что для них это совершенно непривычно. Наверное, зависит от конкретного отделения.
А на какой именно сайт? Мист Чайна?
Ты в Китае получать будешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mister_alex
из всего этого я понял: если сча карта бесконечная, то перевыпускать ее нельзя СОВСЕМ?
да, пока карта может снимать - ни в коем случае не трогать без крайней необходимости. Иначе будет как описали выше...
 
  • Like
Реакции: faza20
виртуалки норм снимались 10 евро, сейчас почему то все карты деклинед
 
да, пока карта может снимать - ни в коем случае не трогать без крайней необходимости. Иначе будет как описали выше...
сегодня на 2х акках при снятии словил AE003 , так и не забрал,
Думал песец карте, но дальше снимает нормально.
Походу акки кривые в зад, к ним не липнет карта.В алипее есть. В профиле нет.
Напрямую, ошибка.
 
Подскажите...... как вернуть бабки.....
Заказы с треком? В движении по треку будет видно, что таможня завернула, и заказы уехали назад. Пишешь продавцу и пытаешься найти какое то устраивающее обоих решение о возврате части суммы. Хотя бы тобой потраченное, без учета купона, вернёт.
Или ждешь окончания защиты и открываешь споры. Споры на полную сумму. Продавец в отказ. В спор вступает арбитраж и присуждает выплатить часть суммы (с учетом транспортных расходов продавца).
Как то так
 
  • Like
Реакции: Bumerang
У меня с оплатой 10Евро какой-то геморрой впервые получился, 3 карты отклонило...
 
  • Like
Реакции: knipex
Сейчас на 2ух дневного нр в пистоле на полную дало 3,6, а на свежего 1 клик 2,91. Во странный номинал получился.
 
Парни не у кого нету проблем с клаймом 10$ - 20 $ ???
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Парни не у кого нету проблем с клаймом 10$ - 20 $ ???
А в чем у тебя проблема, ? все впорядке тариться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще чем больше сбитий тем меньше потом дают, например есть с одного акка 2-3 раза сделаешь ,потом поворегом не считается он уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично проверяла когда набивала новорегов между собой ))))
 
А в чем у тебя проблема, ? все впорядке тариться
При клайме начало бить рисон секьюр, некоторые проходят, некоторые нет, не могу понять в чем проблема, сегодня только началась такая дичь
 
элементарное спасибо можно было сказать
ты когда хочешь вещь подарить, ты в руки отдаешь или на пол бросаешь ?
Там не то что спасибо, могут и в рожу лицо плюнуть.
Если не понятна аналогия, не напрягайся, но и не удивляйся реакции людей.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Kuzmy4
  • Like
Реакции: Rasel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.