Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У Вас что мобилы нет, или Вы из тех кто не ищет легких путей.
на мобиле, ошибка постоянно (to protect the security of your account, please use another device to sign in), попробую тор скачать
 
Доброй ночи. Хочу купить на купон 4/5 - пару-тройку аккумуляторов Liitokala 18650, подскажите, пожалуйста, коверкать можно как обычно, или есть особенности? телефон рандом, коверкать, или потом писать продавцу реальный?
Нужно чтобы доехали В Украину, хотя бы за месяц.)

И вопрос по поводу поля для номера дома и квартиры в адресе - его обязатльно заполнять, если да, то обязательно ли коверкать?


Добавил, видимо при рдактировании удалил.)
Вариантов я вижу несколько, можно сначала списаться и обо всём спросить, что интересует, попросить откорректировать данные, отправить быстро или дать трек сразу, потом оплачивать.
Можно отковеркать, довести до неоплаты, списаться с продавцом, ответит, потом оплатить, но есть вероятность если быстро не отправит, то заказ прикроет.
Или на удачу, отковеркать, оплатить и написать, но не факт, что прочтёт сразу, иногда отправляют, а потом только читают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару-тройку никак, пары тройки едут мистом, у меня уже дней 60, а еще даже не в Польше.
По пару тройке беру регулярно (в Litokala и GlobalPower), меньше 2 месяцев никак.
У меня мист за две недели 2 посылки привёз, завтра забирать пойду, не аккумы, но мало ли
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: LiveN'
Ребята, при добавлении мастер карты в alipay, вылазит оштибка "We are working hard to fix this problem. Please check back later." подскажите пожалуйста , что делать?
 
Пару-тройку никак, пары тройки едут мистом, у меня уже дней 60, а еще даже не в Польше.
По пару тройке беру регулярно (в Litokala и GlobalPower), меньше 2 месяцев никак.
А не пара-тройка - это сколько? и чем тогда дет?
Может быть что в пистолете 7,59 бракованный номинал?
У меня на одном новореге почему-то 0,28/0,99 неделю уже сыпет.)
после взятия ссылки и перехода по ней, белый экран.
Пробуй установить Mobile View Switcher (там простенькая прога, которая только активирует мобильный вид, никаких юзер агентов), залогинься, открой новую вкладку, нажми на иконку аддона (загорится оранжевым), и прямо в этой вкладке не перезагружая открой ссылку на пистолет.
Хотя иногда говорят, что такой непрогруз свидетельствует о верке, но у меня он так же бывает и без неё.
У меня мист за две недели 2 посылки привёз, завтра забирать пойду, не аккумы, но мало ли
Аккумы это особая фигня, которая едет по своим законам.)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Есть у кого чекер акков али на валидность на БАСе? Не нашёл что то?
 
Доброй ночи. Хочу купить на купон 4/5 - пару-тройку аккумуляторов Liitokala 18650
Заказал литокалу и с основы, и с левых акков, мистом едут больше месяца. С 10 посылок ни одной не получил. Очень долго начали доставлять. Есть товар, что проскакивает быстро, но мало. Валяются на складе долго, говорили что наши с Польши перед праздниками много посылок отсылают, нагрузка больше.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Парни, помогите! Как товарить с 10/10 евро + промо с минимальными клозами? ip всегда чистый (через моб инет делаю), использую коверки сильные, меняю селлеров постоянно=>половину акков клозит
Товарю с минимальной доплатой или вщ с нулем
 
Парни, помогите! Как товарить с 10/10 евро + промо с минимальными клозами? ip всегда чистый (через моб инет делаю), использую коверки сильные, меняю селлеров постоянно=>половину акков клозит
Товарю с минимальной доплатой или вщ с нулем
или вщ с нулем не надо. Я пару раз пробовал- клозит. А так, причины клоза известны: плохой ай пи, коверки, товар.
 
ip всегда чистый (через моб инет делаю)

имхо мобильный инет обычно грязный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что такое валидность акков?

Вали́дность (англ. validity, от лат. validus — «сильный, здоровый, достойный»)
наверное имелось ввиду надо акк разблокировать через сотовый или нет.
 
нет, проверить акки на бан, отсортировать так скажем, нормальные от забаненых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому 10ки еврики, 7 штучек есть. магаз в телеге или в личку
Ты представляеш, если все свою торговлю сюда притащат, во что тема превратится ? Есть отдельная тема для этого.
 
Чет за херня виснет хром от страницы логина на али, уже все расширения повыпиливал не помогает
 
Живые промики НЕ для новорегов



Кроме этого навоза ничего нет??
kuponytop200ny - 200р от 1600р
kuponytop300ny - 300р от 3000р
epn200ny - 200р от 1600р
admitad200ny - 200р от 1600р
alilove200ny - 200р от 1600р
epn300ny - 300р от 3000р
admitad300ny - 300р от 3000р
71208MOROZ - 125₽ от 1000₽
94472MOROZ - 125₽ от 1000₽
 
а для новорегов промики щас есть?
 
Наблюдение.

Алик по каком то хитрому алгоритму отклоняет промокоды с евро балансов.

Вот вы берет чистый IP (телефонный динамический, или купили неважно). Заходите на алик, кидаете в корзину товар. Заполняете данные получателя любые(пробовал все, полный бред даже писал), теперь вводите промокод(он успешно применяется, сумма уменьшилась), теперь вы добавляете карту под надписью Alipay (можете написать полный бред, придумать данные карты, или написать реальные) Теперь нажимаете подтвердить(под данными карты). И БАХ ваш промокод отменяется с такой надписью - "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." При этом евро баланс срабатывает. Так не оформив заказа вы можете узнать что промик не пройдет,

Но если вы сначала введет данные карты, а потом введете промокод(он сработает, сумма уменьшится) у вас даже может не возникнет ошибки (Оплата успешно). А потом ваш заказ закроет.

Промокоды товары были разные, всегда итог один. Подозрения на отслеживание устройств(может фингер принт какой то). Поэтому у новичков все часто прокатывает, пока они первые 20 -30 заказов не пройдут.

Что касается мобильного приложения. Здесь он не дает применять промокод, и пишет об ошибке сразу(то есть вы не увидите как купон сработал, сразу отклонен промокод).

Возможно закрыть могут даже если с промо сработает корректно, Но там уже как я думаю включается второй этап защиты, и возможно только тогда алгоритм проверяет ФИО получателя, телефон итд. А возможно этого вообще нет. Но Факт что на начальном этапе он(Алик) не обращает внимание на ФИО, телефон, карту, ip адресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.