Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже, что дело в товаре. На одного прода клозит. На других - только в путь.
Проблема решилась, оказалось роутер перестал генерить динамические айпи :( Тееперь придется покупать прокси
 
не слежу за темой сейчас есть живие промо на укр 4/5?
 
Чем добивать стартовые 4.** ?
Старые старореги с покупками были у вас в паровозе? Я попробовал набить, так с ними не дает 0,01, а c разницей в 1$ купоны получаются.
У меня свежие новореги были
 
это теперь все кэшбеки при выводе денег на WMZ требуют ФИО, дату рождения и страну?
 
так предполагается ночная ,,работа" на основной работе,поэтому нужно
как приходит зима сажусь за чтение,уже года три-четыре(только ПК).Из ранее прочитаного усвоил что новым пользователем на смарте будешь первый раз,или второе пространство,или хард резет.Может что поменялось или секрет какой новый есть?Потому и спросил.А новый смарт я ещё не купил.Читать буду
Меня во втором пространстве Али быстро забанили за смену акков :)))))))) Прелесть Сяоми в возможности клонировать полноценные приложения-с возможностью как сбрасывать ссылки, так и переходить по чужим. До этого был телефон с голым андроидом-пользовалась несколькими приложениями для клонирования-все могут сбрасывать свои ссылки и ни одно не давало возможность перейти по чужим.
 
  • Like
Реакции: Pearla
Так нужно до 8-ми чтоб цент получился, а новореги все *-4.30-4.50!?
С чего Вы бьете что у Вас 4,5, у меня стабильно 4 +- 3 цента.
Кстати не всегда цент, бывает и бакс, закономенности не уловил, все НР на потоке.
 
А есть какой нибудь рублевик чтобы добить заказ до 1000? Товар стоит 499, а центовик считается почему то отдельно.
 
С чего Вы бьете что у Вас 4,5, у меня стабильно 4 +- 3 цента.
Кстати не всегда цент, бывает и бакс, закономенности не уловил, все НР на потоке.
у меня двухдневные НР
 
  • Like
Реакции: Samson
С чего Вы бьете что у Вас 4,5, у меня стабильно 4 +- 3 цента.
Кстати не всегда цент, бывает и бакс, закономенности не уловил, все НР на потоке.
у меня 4.3-4.5 дает на новореги которым более 2 суток. на свежий по прямой-3.97.по рефке - до 4.03
 
спрошу ещё раз,а то днём аншлага с ответами не было-- подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов) ,чтобы из коробки работало(будет новый смарт,прошивки не предлагать)
Бери тупо современный смарт без/вп например на проце p60 и не парься пусть будет для абуза один -2 акка, сброс к заводским, все . Алик не палит. А со старыми процами, например на P20 у меня такой фокус не проходит, почему-то, после полного сброса- зайдите с другого устройства )) Норм абузер должен иметь зоопарк, как некоторые, мне легче -я многодетный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и masei
спрошу ещё раз,а то днём аншлага с ответами не было-- подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов) ,чтобы из коробки работало(будет новый смарт,прошивки не предлагать)
Ты бы за прошедшее время в ожидании ответа хоть бы попробовал сам что нибудь узнать...... Гугл бы тебе все растолковал - Второе пространство - это особенность не смартфонов Xiaomi, а ПРОШИВКИ MIUI версии 8 и выше. Да, практически все смарты от Xiaomi используют прошивки MIUI, но все же ВП -это особенность прошивки. Поэтому и ЛЮБОЙ смартфон, для которого будет сделана прошивка на основе MIUI версии 8 и выше позволит работать с ВП. Но прошивать для этого все же придется, да и не для каждого смартфона есть мод MIUI . Да, у некоторых смартфонов (вернее опять же в их ПРОШИВКАХ )есть аналоги ВП , но применительно к беспалевной работе с Али все они не годятся. Исключение - LineageOS, но там настройка еще геморойней ....... Возможно еще смарты с Android One подойдут, но тут не уверен, да и таких моделей единицы.
Поэтому так чтобы ВП работало "из коробки" - это только Xiaomi.
 
Последнее редактирование:
Ткните плиз платиной :derphappy: На последнем центе повис:derpcry:
Wtn.JPG
Спасибо! Добили.
 
Последнее редактирование:
400/500 на Тмолл работает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.