Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20$ кто сегодня набивал? Как стата? (я попробовал - после 90 центов начало сыпать центы)
 
Последнее редактирование:


спрошу ещё раз,а то днём аншлага с ответами не было-- подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов) ,чтобы из коробки работало(будет новый смарт,прошивки не предлагать)
Parallel Space не пробовал?
 
Всем привет,хотелось бы спросить,новые аккаунты с купонами 600/1000 могут забанить? если делаю на адрес который с основы ставил,есть ли смысл делать новую виртуалку киви и оплатить с нее,или можно с гугл пей,там же вроде карты не видно?
Но если там карты не видно,деньги если забанили-вернут? :derp:
 
Спасибо , другой добрый человек только что забрал . За пару сек.
Все таки ИП виноват или другая хитрость?

так предполагается ночная ,,работа" на основной работе,поэтому нужно
А обычный UA на браузер и впн не катят? зачем вообще второе пространство?
 
20$ кто сегодня набивал? Как стата? (я попробовал - после 90 центов начало сыпать центы)
Свежинький!
mobile-daily-cash-out-gaming_m-htm-1607711548839.png
 
  • Like
Реакции: Омэн и Zater9Ivshiisya
спрошу ещё раз,а то днём аншлага с ответами не было-- подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов) ,чтобы из коробки работало(будет новый смарт,прошивки не предлагать)
У Хоноров есть PrivateSpace,но как оно будет работать с Али я не знаю
 
  • Like
Реакции: masei
спрошу ещё раз,а то днём аншлага с ответами не было-- подскажите из тех,кто пользует второе пространство.Кроме Xiaomi какие ещё смартфоны имеют такую настоящую возможность(чтобы по настоящему,без следов и палева для алиэкспертов) ,чтобы из коробки работало(будет новый смарт,прошивки не предлагать)
Без следов и палева и первое справляется. Второе использую для набивки, в первом основа, смотрю сколько набил, во втором бью.
По заказам разницы нет никакой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да на телефоне честно говоря безбожно палит как со вторым пространством так и без
Чушь. Давно забросил пк, эмуляторы. С телефона все четко.
 
Между тем коллеги, остался один день на затарку 400/500 если у кого остались,
как по мне, так это были лучшие купоны в уходящем 2020-ом..
ulybka.1607712098.jpg
 
Между тем коллеги, остался один день на затарку 400/500 если у кого остались,
как по мне, так это были лучшие купоны в уходящем 2020-ом..
ulybka.1607712098.jpg
да ладно)
почти бакс сейчас доплаты.
центы, пистолет в феврале, баллы, полторашки - намного круче было
 
600/1000 c какого IP забирать, американского?
замучали секуры (
 
Значит ксяоми-выбор сделан.Всем ответившим спасибо.
Без следов и палева и первое справляется. Второе ...
А что так можно будет?Без танцев и ухаживаний..
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Кто стреляет нынче в пистоль, подскажите как 1-1,4 настрелять, раньше без проблем на СР с покупками, сейчас там 0.08-0.3
 
Может кто набить промокод 900/1200 на мой аккаунт? Естественно не бесплатно.
В личку либо в телеграм @ usemine
 
Кто стреляет нынче в пистоль, подскажите как 1-1,4 настрелять, раньше без проблем на СР с покупками, сейчас там 0.08-0.3
Стрелянные пару недель назад без покупок дают около 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.