Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформление 10/10$ 53 ошибка, в чем трабл?
 


Привет, Трудягам!
Нынче какого номинала купоны алик раздаёт? На РФ и не РФ.
Спасибо/пожалуйста
 
А может начать самому? Почитать пыльную подшивку форума трёх-четырёхлетней давности?
как приходит зима сажусь за чтение,уже года три-четыре(только ПК).Из ранее прочитаного усвоил что новым пользователем на смарте будешь первый раз,или второе пространство,или хард резет.Может что поменялось или секрет какой новый есть?Потому и спросил.А новый смарт я ещё не купил.Читать буду
 
похрен на доплату, зато ни одного клоза, даже на кошачий корм))
Только что отоварил последний 400/500. Шли просто отлично. Лучшими их конечно не назвать, но в плане отоварки +финт +кэшбэк...!
Да, время идет незаметно. Недавно был юбилей - 1000 дней на форуме. Вот время летит!
 
Последнее редактирование:
Между тем коллеги, остался один день на затарку 400/500 если у кого остались,
как по мне, так это были лучшие купоны в уходящем 2020-ом..
ulybka.1607712098.jpg
это где таких котиков продают? я бы тоже прикупил такого
 
примерно 6 дней
кстати нет, может мне просто повезло, но баланс вернули в течении пары часов. Пока не стал отоваривать снова, пусть отлежится. А вот бабки за доплату пока не вернули
 
дают как и вчера 0.97 - 1.01
По прямой или рефке, я вчера по прямой хотел протухшие оживить в 4/4 то давало на все ~1, сегодня мне на 9 надо +1 к 8, но по рефкам везде до 0,3. :(
 
  • Like
Реакции: Picasso
Значит ксяоми-выбор сделан.Всем ответившим спасибо. А что так можно будет?Без танцев и ухаживаний..
Танцы это не телефон, танцы это сам абузинг) впн и хром в помощь, остальное забудь и свежий алик не ставь.
Спашивай если что, я любитель xiaomi. Бери по возможности на спапдрагоне.
 
  • Like
Реакции: Pearla и masei
Куда бежать то? Подскажи другой кэшбек сервис где не забанят за кучу заказов
Так backit же топ, или epn :bully::cool:
шутка
Я иногда поражаюсь человеческой наивности. Тебе заморозил баланс кешбек, а ты идешь на форум и спрашиваешь: "Пацаны, какой кешбек вы ломаете сейчас?". Хочется с ними?
И да, про кешбек ру писали неоднократно и довольно давно. Ты просто не читал, винить некого.
 
  • Like
Реакции: dassy__5
По прямой или рефке, я вчера по прямой хотел протухшие оживить в 4/4 то давало на все ~1, сегодня мне на 9 надо +1 к 8, но по рефкам везде до 0,3. :(
что по прямой что по рефке, а вчерашние такие игранные дают по 0.35 где-то.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Кто стреляет нынче в пистоль, подскажите как 1-1,4 настрелять, раньше без проблем на СР с покупками, сейчас там 0.08-0.3
новореги( без покупок) использованные в бонус в прошлом месяце -дают около 1 уе сейчас по рефералке.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Да я знаю , только что взял.
бывает и так

Но это совсем не отменяем то, что было написано еще в первой половине дня.
Чем добивать стартовые 4.** ?
Старые старореги с покупками были у вас в паровозе? Я попробовал набить, так с ними не дает 0,01, а c разницей в 1$ купоны получаются.
 
Чем добивать стартовые 4.** ?
Старые старореги с покупками были у вас в паровозе? Я попробовал набить, так с ними не дает 0,01, а c разницей в 1$ купоны получаются.
-8 набиваются двумя СВЕЖИМИ НР.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.