Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как поднять свою репу и симпатии?
Хз, стать более активным Динозавром, выложить кучу гайдов и очень халявной халявы, о которой никто не знал, придумать как вернуть комбо и обойти привязку промиков и купонов к стране, взломать серваки Али и вбить в его БД свои промо типа 100/101 :rolleyes:. Ну или хотя б какие-нибудь 10/11...
 
Приветствую! Коллеги, подскажите пожалуйста, в каком разделе отдают (не продают!) аккаунты с купонами 5/10? У меня в скором будущем должен появиться.
 
Последнее редактирование:
Хз, стать более активным Динозавром, выложить кучу гайдов и очень халявной халявы, о которой никто не знал, придумать как вернуть комбо и обойти привязку промиков и купонов к стране, взломать серваки Али и вбить в его БД свои промо типа 100/101 :rolleyes:. Ну или хотя б какие-нибудь 10/11...
10/11 было б неплохо.... как вспомню...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абузеры повторю вопрос который сегодня задавали.. а есть литий который не в бане?? тут блин спустя месяцы центовиков я вдруг решил прикупить лития..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может поэтому получается Уд пользователь?

там в статистике были горы заказов 5- 10 - долларовых
ну т.е. в чем логика? почему люди покупали 80 сертификатов по 10$ а не 8 по 100?
то же было и более мелким номиналом.

Точно не по этому. Сразу так было
Я тоже покупал мелкими номиналами, весной 17 ещё была такая шляпа, что подолгу не переходило на баланс, причём через раз, один сутки висит и не зачисляется, второй, купленный следом - мгновенно переходит, иногда ждать сутки было некогда, если не закупался ими заранее.
Большими номиналами как-то стрёмно было сразу брать, спокойней серию мелких,мало ли зависнет
Ну и потом иногда покупал с разных кошельков/карт, а не с одной, где-то кашу вывел, на какой-нибудь киви, там висят 30 баксов, где-то есть 10, где-то 20, где-то 50...
Акки к тому же не один, а разные.
А почему кто-то другой брал мелкими - я хз.

Это точно именно один и тот же чел и на один и тот же акк так брал, типа 80 по 10? Ну, в смысле, все именно мелкими номиналами и на один и тот же аккаунт? Или разные на разные? Откуда это вообще?
Я просто не оч представляю, что с ними можно такое было мутить... Они невозвратные, их ни вывести, не передарить на др акк, только потратить.. Или можно было их куда-то загонять и выводить? А смысл? Деньги отмыть)))? Как-то сложна))
 
Последнее редактирование:
Это точно именно один и тот же чел и на один и тот же акк так брал, типа 80 по 10? Ну, в смысле, все именно мелкими номиналами и на один и тот же аккаунт? Или разные на разные? Откуда это вообще?
это из наблюдений... которые понять не возможно... если внимательно смотреть что творится с заказами у некоторых продов на алике ..то возникает много вопросов.. на которые нет ответа..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Приветствую! Коллеги, подскажите пожалуйста, в каком разделе отдают (не продают!) аккаунты с купонами 5/10? У меня в скором будущем должен появиться.
Да прямо тут, наверное... Акки с 4/5 тут порой раздают. Хотя кто-то создавал отдельную тему, но там оптом было
 
  • Like
Реакции: велтиста
это из наблюдений... которые понять не возможно... если внимательно смотреть что творится с заказами у некоторых продов на алике ..то возникает много вопросов.. на которые нет ответа..
А акки какого уровня? Ну, А0 или А3-4? Там же раньше видно было, какая страна и рейтинг акка покупателя. По сертам этим.
Может, обычные честные покупатели или оптовики скупали))
Не оч просто представляю, как можно было абузить сертификаты :no:.
 
я за ними сильно не наблюдал... 8838 это ему интересно было.... в те времена.........
я сейчас смотрю за некоторыми продами.. которые открывают магаз набивают 20000 продаж за пару недель и магаз пропадет... вот интересно что там происходит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А акки какого уровня? Ну, А0 или А3-4? Там же раньше видно было, какая страна и рейтинг акка покупателя. По сертам этим.
там разные были
но люди которые брали пачками (~80 по 10$, и тд тп) - в основном A4
в статистике были одни и те же логины ну т.е. J****t A****p

Этакие Акулы шопинга

И заказы каждую минуту. а то и чаще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому я и интересуюсь, покупал ли кто-то вообще что-либо с сертификатом.

Вот один парень отписался)) оказался Juggler)

но не в космо-масштабах же
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я за ними сильно не наблюдал... 8838 это ему интересно было.... в те времена.........
я сейчас смотрю за некоторыми продами.. которые открывают магаз набивают 20000 продаж за пару недель и магаз пропадет... вот интересно что там происходит
Абузные магазы чисто под абуз? Такие не раз видел или что-то похожее, там и цены все под купон, и отзывы "караул, обманули, ничего не отправили", но чтоб замутить свой магаз на али - там немало и вкинуть надо, много рисков, не факт, что окупится быстрее чем словишь бан или сам закроешь
Или там реальные товары?
 
Второй парень, GDen4ik , вообще говорит что КБ был до конца.
тогда да. Логично такое число заказов у сертов.

как такое воообще возможно, если китаезы отменили его. хз)
 
Нет. Вот последний насчитанный кеш за них
IMG_20191207_002137.jpg
 
каждую минуту. а то и чаще
Не, я каждую минуту точно не покупал, обычно когда курс снижался и в завимости от имеющейся наличности)
Падазрительна....

Ну, ночью-то особо никто не мониторит, может завтра обнаружатся эти акулы и сознаются ввиду уже на данный момент устаревшей инфы, зачем им было 100500 сертификатов мелких номиналов каждую минуту )..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Вот последний насчитанный кеш за них
Посмотреть вложение 133765
Это на чём? Что-то, помню, про топкэшбэк или какой-то такой писали, что у них был постоянно кэш за серты
 
Не, я каждую минуту точно не покупал, обычно когда курс снижался и в завимости от имеющейся наличности)
Падазрительна....

Ну, ночью-то особо никто не мониторит, может завтра обнаружатся эти акулы и сознаются ввиду уже на данный момент устаревшей инфы, зачем им было 100500 сертификатов мелких номиналов каждую минуту )..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на чём? Что-то, помню, про топкэшбэк или какой-то такой писали, что у них был постоянно кэш за серты
Да, именно топкешбек.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Абузные магазы чисто под абуз? Такие не раз видел или что-то похожее, там и цены все под купон, и отзывы "караул, обманули, ничего не отправили", но чтоб замутить свой магаз на али - там немало и вкинуть надо, много рисков, не факт, что окупится быстрее чем словишь бан или сам закроешь
Или там реальные товары?
а кто его знает в магазе 2 товара один из которых имеет 20 000 продаж..а через пару дней магаза уже нету... поыявился другой который набирает продажи с такой же скоростью...
вот сидишь и думаешь.. что кажется где то тебя нае""ли
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а кто его знает в магазе 2 товара один из которых имеет 20 000 продаж..а через пару дней магаза уже нету... поыявился другой который набирает продажи с такой же скоростью...
вот сидишь и думаешь.. что кажется где то тебя нае""ли
Скорей всего свои магазы кто-то мутит чисто под абуз). Только у продов тоже ж холд на вывод, хз как они успевают вывести бабки...можно и влететь жеж... Или высчитали оптимальный "срок жизни" и закрывают, пока ничего не обнаружилось антифродом... Ну и не даст чисто всё под купоны зафигачить, особенно новым магазам. Ради каши? Повышенка? И часть без купонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.