Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Juggler у тебя на каждом абузном телефоне в браузере есть залогиненая вкладка с мипедом?
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Тихо как-то стало.

Тут есть кто-либо, кто активно пользовался сертификатами, когда они были?
 
Тихо как-то стало.

Тут есть кто-либо, кто активно пользовался сертификатами, когда они были?

Пользовался. Активно. Но эти счастливые времена давно прошли и уже стираются из нашей памяти. )
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
не....
Я не про кашу с сертификата.

Просто покупки через сертификат, без кб с них.

Пользовался кто-то активно?
 
Но эти счастливые времена давно прошли и уже стираются из нашей памяти. )
Не согласен ))) Те счастливые времена никогда нами не будут забыты! f6caa6b0.gif
 
Люди-человеки, а вы не могли бы обойтись без постоянных упоминаний, что раньше было пиво вкуснее, трава зеленее, центовики и купоны жирнее. Мне и так больно :recourse:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zyza
сколько раз можно использовать 1 карту/счет для оплаты? (типо 1 акк - 1 платежеспособный счет?)
 
сколько раз можно использовать 1 карту/счет для оплаты? (типо 1 акк - 1 платежеспособный счет?)
Платить картой можно на неограниченном количестве аккаунтов. Но обычно уже на втором аккаунте заказы закрывает.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Lramsi
  • Like
Реакции: abf
У всех шеколадки кроет сегодня?
 
Увидел тут статистику 11.11 на хабре: https://habr.com/ru/news/t/475664/
Xiaomi реализовало 1 млн смартфонов. Три самых покупаемых товаров на российских площадках: iPhone XR, робот-пылесос iLIFE и 50" телевизор Skyworth. Сколько там купонов было на iLIFE? 100, 200? Капля в море! :lol:
Потихоньку получаю посылки, поэтому 11.11 пока не отпускает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не....
Я не про кашу с сертификата.

Просто покупки через сертификат, без кб с них.

Пользовался кто-то активно?
Я пользовался некоторое время по привычке, после того, как кэш за них в марте 17 отменили, тогда ещё оптом телефоны на перепродажу брал под заказ, чтоб если что - быстрее возврат был, а не зависало десятками тыщ хз где по месяцу. Даже на основах тогда разное бывало, и закрывало с купонами, и не отправляли. А на них мгновенный возврат, ну и вообще удобно, закупил их побольше, когда курс $ понижался, потом трать. Правда, там верхний порог 800 баксов был на акк. Но и акков не один конечно)
Потом перестал, когда необходимость гонять большие суммы отпала. Вот весной опять немного попользовался, когда вернули ненадолго, но в мелких масштабах, чисто ради каши.
Кто-то писал, что на каком-то сервисе, то ли топкэшбэк, то ли не помню, типа за них кэш вообще не отменяли и он был всё время, пока они существовали.. Правда или нет - не знаю.
 
А чё :D? Ну, почти). На новом, кот вчера пришёл - пока нет). Но это ненадолго))
Может поэтому получается Уд пользователь?
Правда, там верхний порог 800 баксов был на акк
там в статистике были горы заказов 5- 10 - долларовых
ну т.е. в чем логика? почему люди покупали 80 сертификатов по 10$ а не 8 по 100?
то же было и более мелким номиналом.
 
Пиздежь, если уже отнес все -у роботов не отнять ))
Что за ерунда. Говорю же - посылка уже была в Украине. И продавец отменил доставку. И местная служба доставки подтвердила мне, что посылка у них на центральном складе после таможни. Но они мне её не отдадут и будет возврат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.