Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокоды новорега 4/5
P0ZWMPFY
P2ZFG4HQ
P3J9NA2W
P43HJQXL
P8K6KHT7
P8KDQDHF
P8VM9EWC
PMA0RWGZ
PN9HJJ2K
PUQDFPMP
Ещё один такой же бесполезный в эту компанию:
PP1S15JN
PP1S15JN.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
У тебя по этой рефке даёт пак купонов на зареганных рефов? У меня почему-то 0 купонов... Вот, думаю: акк такой попался неправильный или у всех так?
Ответа нет. Сегодня вытянул утром её. Она в списке 34 я. Рефералить её буду попозжее ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У тебя по этой рефке даёт пак купонов на зареганных рефов? У меня почему-то 0 купонов... Вот, думаю: акк такой попался неправильный или у всех так?
Не даёт. Со старых пустых и с "центовых" ссылки на приглашение берутся, рефералы регаются, всплывает банер о купонах. Но при проверке купонов нет никаких

Кто то сейчас получает какие то ДНВ для старых пользователей? Или какие-нибудь промокоды для старопользователей (2/3, 3/4, 2/5, 4/5)?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
клозит на основе после оплаты 5 от 10 за реф, уже без каши пробывал один хер уведомление ваш заказ подтвержден заходишь а там клоз
 
Сори за оффтоп.Кто нибудь из РФ заказывал одновременно с центовиками в других магазинах на более-менее крупную сумму,на таможенную пошлину не попадали?Вчера оформил заказ computeruniverse,выбрал месячный лимит,учитывая кол-во получаемых посылок в месяц с али и то что киты на центовиках пишут полную стоимость,не попаду ли я на пошлину или таможня посылки по 1-5$ не учитывает?
 
Такая же песня
при том что тарил не популярные товары один хер уже на 2к в морозе на карет видимо им это в плюс неделю бабки держать у себя после волны клозов
 
видимо им это в плюс неделю бабки держать у себя после волны клозов
+++
Ору
Я на распродаже чтобы все отоварить в -25 к ушел , когда потратил всего 12 , ну зато с 16 к - 4к выбил купонами и кашей
 
Ппц, у али нонстоп с конца лета))
 
  • Like
Реакции: MRZK и faseri
Говномесы с прошлой страницы выепали сегодня бота алиэкспресс, что он аккаунты от 4 числа гонит на верку при входе на них с новых ай-пи? :eek:
 
Сори за оффтоп.Кто нибудь из РФ заказывал одновременно с центовиками в других магазинах на более-менее крупную сумму,на таможенную пошлину не попадали?Вчера оформил заказ computeruniverse,выбрал месячный лимит,учитывая кол-во получаемых посылок в месяц с али и то что киты на центовиках пишут полную стоимость,не попаду ли я на пошлину или таможня посылки по 1-5$ не учитывает?
ты это про пошлины пацанам из Беларуси расскажи с их то лимитом..
и абузить еще умудряются ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.