Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня второй метод стал стабильным после небольшой правки тайминга, пока ни 1 сбоя. Настроил в тот же день как увидел скрипт.
как бы это к басу приладить... собсно реализовал это средствами баса как смог, но блин долго...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ссылочку можно на именно эту литокалу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может от страны назначения зависит?
хз, рф, тарю на себя...
 
Если кто помнит мою историю с Леново Алиэкспресс Говнюкстор... 2 раза их пинал саппорт... В итоге трек дали и сказали, мол, отправили... Посмотрим...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-06-13-58-22-0922302880.png
    Screenshot_2019-12-06-13-58-22-0922302880.png
    83,9 KB · Просмотры: 67
Если зародить рефку с нр без покупок - по ней пак приглосных купонов всегда всем не даёт или мне какой-то бракованный акк попался? На нём можно как-то 5/10 получить? А то понадобилось купить товар как раз на 10, но 10 он тока "цена для нр", для старорегов дороже.
Или даже если и даст на нём 5/10 - всё равно алик не даст его отоварить? Или не даст нихера, если допустим на этих безкупонных приглосных акках с этой рефки центы затарить?
/Раньше рефки делал только с акков с покупками, стало интересно, мб кто тестировал/
 
  • Like
Реакции: ripin и KiTmaN123
пришли уже кому нибудь наушники от ugreen?те что за 5 баксов получились 11.11.Мои где то застряли с ноября так и торчат где то,движенья нет,интересно что из себя представляют.
 
Если зародить рефку с нр без покупок - по ней пак приглосных купонов всегда всем не даёт или мне какой-то бракованный акк попался? На нём можно как-то 5/10 получить? А то понадобилось купить товар как раз на 10, но 10 он тока "цена для нр", для старорегов дороже.
Или даже если и даст на нём 5/10 - всё равно алик не даст его отоварить? Или не даст нихера, если допустим на этих безкупонных приглосных акках с этой рефки центы затарить?
/Раньше рефки делал только с акков с покупками, стало интересно, мб кто тестировал/
Думаю не даст. Цена для нр,- это типа вместо купона...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Или даже если и даст на нём 5/10 - всё равно алик не даст его отоварить?

Сам вот пытаюсь , пытаюсь , 3 купона 5/10 прошли и все - остальные ни в какую , хз как быть , может кто скажет в чем рофел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 у кого-нибудь вообще отовариваются ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Фокус с точками для адреса гугл почтьі Али еще не блочит?
нах ты себя назвал jack ma чтоб такие вопросы здесь задавать?? либо ты реально тупой либо засланный китаез, что моловероянто. ну тогда смени ник на иван дебилко и в конце концов возьми да проверь свой фокус. потом тут расскажешь получилось или нет
 
Сам вот пытаюсь , пытаюсь , 3 купона 5/10 прошли и все - остальные ни в какую , хз как быть , может кто скажет в чем рофел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 у кого-нибудь вообще отовариваются ?
У тя рефка с нормального акка с покупками или с нр без покупок (основа)?
С нр пока опыта нет, а на обычных акках, где есть проблемы с отоваркой 5/10, меняй товар, товарь по 1-2 купону в день, а не все сразу. Тоже было 2 проблемных акка, где клозило прям намертво 5/10, особенно нужный мне товар, но потихоньку по 1 заказику в день и с др товаром всё-таки их пропихнул). А есть акки, где подряд тарятся без клозов и проблем.
И ещё: в мп у меня если вдруг и клозило, то с бб нормально заходили.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
У тя основа с нормального акка с покупками?
обычных акках, меняй товар, А есть акки, где подряд тарятся без клозов и проблем.

С основы покупаю , любая оплата с основы + купон через ВМ - ошибка оплаты , акк мертвый видимо уже)

3шт 5/10 разом пропихнул потом вот прошел уже месяц и нифига даже через виртуальную карту пытался , бот не щадит

Да вот надо товар менять , оперативку хотел отоварить , а там 10к+ покупок в итоге с 10 раза вроде прошло , но я чувствую уже все , у меня старые 5/10 , а сейчас как их получить ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вроде тут покупал --Ссылка удалена--
Ну,, ничего положено на 5баксов я там не прикидываю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну кроме обычной фигни, которой цена 3 коп... А с монитором реально ничего по супер цене ..
 
С основы покупаю , любая оплата с основы + купон через ВМ - ошибка оплаты , акк мертвый видимо уже)

3шт 5/10 разом пропихнул потом вот прошел уже месяц и нифига даже через виртуальную карту пытался , бот не щадит

Да вот надо товар менять , оперативку хотел отоварить , а там 10к+ покупок в итоге с 10 раза вроде прошло , но я чувствую уже все , у меня старые 5/10 , а сейчас как их получить ?
Бери рефку с др акка, может больше повезёт)
Даёт уже на след день после отоваривания первого заказа на свежих. А на старых отлёжанных даёт даже без покупок, но с ними я пока не разобрался.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Бери рефку с др акка, может больше повезёт)

В том то и дело , что я дилетант , побаловался с отоваркой Французов в мае , теперь вот сижу ворон считаю как дурак :) , ты кстати застал это время? Ух заказы тогда были у меня даже получалось на 1150 р набрать и 150 заплатить)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В том то и дело , что я дилетант , побаловался с отоваркой Французов в мае , теперь вот сижу ворон считаю как дурак :) , ты кстати застал это время? Ух заказы тогда были у меня даже получалось на 1150 р набрать и 150 заплатить)
В мае удавалось тока 8,5/11 скостить)
А вот в марте :rolleyes: )) до 13/14 )
Вот и возьми рефку с майских акков. Можешь предварительно взять на них днв 3/4 и отоварить, уже должны дозреть, чтоб немного "раскачать" акк. Или без днв..
У меня кстати на акках, где товарились в июле днв - нормальные 5/10 были, свободно все загнались.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Очень свежая и сочная ссылка для 4/5 ))
--Ссылка удалена--
щас тебе тут расскажут, что ай яй яй кидать реф ссылки, вместо того, чтобы просто пожаловаться на сообщение и не накручивать сообщения. Скриньте
 
перчатки женские для смарпта
https://ru.aliexpress.com/item/4000239697015.html

шапка унисекс
https://ru.aliexpress.com/item/32949014706.html

кто-то может проверить? только я криворукий и у меня клозит? Или норм? спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас тебе тут расскажут, что ай яй яй кидать реф ссылки, вместо того, чтобы просто пожаловаться на сообщение и не накручивать сообщения. Скриньте
ну как бы тут бОльший грех не рефссылка, а двоякое описание... Свежая и сочная ссылка можно воспринеять как свежий и сочный товар под купон номинала 4/5
 
По ссылке приглашению какую пачку купонов дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.