Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lev32 и p2p54me
Кабеля от Басеуса, то же в бане?
 
от это они лошары, могли б тебя ещё подоить месяцок другой. так что тебе повезло за месяц бан схватить
Так так и было, с конца августа абузил, даже часть успела подтвердиться и вывелось за то время, видать подождали пока побольше заказов наберется.
Мне очень удобно было кашу в $ получать, так как сам плачу доларами. Лети такими скамами не занимается?
 
Последнее редактирование:
Ребят,странная ситуёвина
Тарю 5/10
3 прошло хорошо, дальше сходу до оплаты csc_7200052
В чем беда,как фиксить?
Так,возможно кому-то будет интересно что нарыл . Тарил под эти купоны одинаковые лоты,не пускает к оплате именно эти товары. С любыми другими спокойно все проходит. Выходит продаван что-то мутит?
 
Я что-то пропустил??
На 30 мин спустился дитей искупать, но уже все кого-то люто ненавидят, но ничего в ветке уже нет.
Дайте мне повод тоже повозмущаться:am::am:
 
Напросились кому было скучно.... Пидорасы....
Молодец, теперь оно в твоей цитате висит.

Я что-то пропустил??
На 30 мин спустился дитей искупать, но уже все кого-то люто ненавидят, но ничего в ветке уже нет.
Дайте мне повод тоже повозмущаться:am::am:
Да ничего нового, говноед проснулся... бывает
 
Xiaomi MC Store по последним 20/40 отправляет кому-нибудь?
Ми боксы заказывал, молчит собака и не отправляет..
Мне ещё пид..сы за 11.11 даже не отправили :( Три недели не отвечали на мои сообщения, попросил через поддержку пнуть магазин, чтобы ответили. Ответили на следующий день, что выбранного цвета нет в наличии типа можем быстро выслать другой цвет, ждем ваш ответ. Я отвечаю, хорошо, высылай другого цвета... и опять за 3 дня они даже не прочитали моё сообщение и, соответственно, ничего не выслали.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Я что-то пропустил??
На 30 мин спустился дитей искупать, но уже все кого-то люто ненавидят, но ничего в ветке уже нет.
Дайте мне повод тоже повозмущаться:am::am:
Да и хорошо что пропустил, спать будешь крепче)
 
  • Like
Реакции: pepel, nwolf27 и Sen15
легендарный центовик снова доступен!
https://ru.aliexpress.com/item/32965087310.html

старый убрали с центовиков, а сам лот удалили:(
opolon, что-то переживаю я за тебя. Держишь дома оружие и сто пудов незарегистрированное. Сейчас вроде-бы месячник сдачи оружия, сдаешь незарегистрированное и тебя не штрафуют. Может пойди в ментовку сдай? :D:D:D
 
  • Like
Реакции: lev32
У меня модно писать, напишу пример аналогию сами поймёте. Я коверкаю название своего города, например Минск Minsk? сначала пишу как есть, к примеру потом букву i заменяю на l (маленькая L), потом начинаю добавлять g. или gor. или gorod, потом букву о можно на 0 заменить, в общем так же и к области o. obl. oblast ......
Можно в графе город поставить точки а его название написать в графе область, после самой области естественно после запятой используя арсенал коверкания выше. По аналогии и с графой город, в область точки и по шаблону выше.Уже только тут перечисленного на 2 графы хватит на туеву кучу вариантов. Мне для себя достаточно, беру для себя и по нужде.
Для рашки так вроде не катит...?
 
Dimokin потом предлагал два других более надежных в этом плане метода, но как сам автор недавно отписал эти методы нестабильны.
У меня второй метод стал стабильным после небольшой правки тайминга, пока ни 1 сбоя. Настроил в тот же день как увидел скрипт.
Скидка.jpg
 
Господа, как сегодня центы идут? Только у меня клозит намертво, или наблюдаются массовые проблемы?
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и nwolf27
Да. У меня тоже туго. Максимум 2 на 1 индекс... Из 20 оформленных к оплате пустило 10... Где то так...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
что ты написал нихуя не понял. бухой что ли?
к сожалению сегодня нет. разделяем литокалу на 2 заказа, сама зарядка+адаптер питания, применяем 2 купона 5/10 и 4/5, имеем экономию в 9$.
 
  • Like
Реакции: nicrus
к сожалению сегодня нет. разделяем литокалу на 2 заказа, сама зарядка+адаптер питания, применяем 2 купона 5/10 и 4/5, имеем экономию в 9$.
А ссылочку можно на именно эту литокалу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
идут не хуже чем обычно...
Может от страны назначения зависит?
 
Господа, как сегодня центы идут? Только у меня клозит намертво, или наблюдаются массовые проблемы?
Полагаю проблемы не только у тебя. Сегодня наблюдал следующую картину по многим товарам. Пример - при первом заходе на страницу около 100 заказов, через 2 часа уже 120, еще через 2 часа - 95. Думаю нужно отдохнуть хотя бы выходные, авось и китайцы подобрее станут.

Так что господа, проверяйте свои заказы на следующий день. У меня за вчера половину утром срезало, так что решил отдохнуть.
Видать плохо коверкал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.