Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю , но в отзывах пишут ,что отдает 6000 мАч не больше.
Мужики, спорить не буду всякое бывает (я рискнул на все свои 8,90$ тогда), написал за себя и не агитирую за покупку никак, только написал отчёт что взял и получил заказ, коль сообщал о нём в своё время тут в теме.
 


Для РБ. Как у кого идёт при использовании мобильного инета от А1? 100 процентов кидает на верку. И не важно ак по левой почте или подтвержден. Верка ... Полный писец. Кто то задрочил все ip :am:
Я только 150 айпишников заюзал... За неделю.. остальное не мои...)))
Проверил. При перезагрузке роутера ипы меняются. Из 4-х акков зареганых только что руками 3 отправлены на верку. Проблема, к слову, появилась после 28 числа.
Зареганые ранее акки норм отовариваются центовиками (2-3 в сутки), а новые почти все на верку. Мистика блин.
Проверил. При перезагрузке роутера ипы меняются. Из 4-х акков зареганых только что руками 3 отправлены на верку. Проблема, к слову, появилась после 28 числа.
Зареганые ранее акки норм отовариваются центовиками (2-3 в сутки), а новые почти все на верку. Мистика блин.
Какой домен и пример логина, который в бане.
 
в жизни не было антивируса, всё ок по сей день, а сегодня ребёнок провёл магнитом из центовиков по ноуту в ройоне харда и всё абузный ноут сгинул. хард клацает, что-то можно сделать?
Поставь с на флешку если Ram позволит.
 
  • Like
Реакции: radon117 и hatvil
это... ктонить магнит для счётчиков заказывал? он вообще дойдёт? не прилипнет гденить попути? приходили тут дуралеи, за 5р продавали чудо магниты, мой бетар внатуре останавливается :) но на али вроде тоже самое, в 10 раз дешеле
Я заказывал,уже два года работает,во благо:bully:.Но тогда я его брал как лузер,по полной цене,не знал про абуз.Так что заказывай смело.
 
Мужики, спорить не буду всякое бывает (я рискнул на все свои 8,90$ тогда), написал за себя и не агитирую за покупку никак, только написал отчёт что взял и получил заказ, коль сообщал о нём в своё время тут в теме.
Ну те , что ставили 5 заезд , писали что есть там 17 на заряд и на отдачу 12-13. Значит он честный. Но блин не могли же десятки людей врать и ошибаться про ёмкость его в 5-6 к. Значит прод шлёт брак и нормальные выборочно. Другого варианта нету)))
 
https://pastebin.com/7Xx8QRZe

Поверь. Статистика за месяц юзаных адресов у буфлу еще круче.

Если веришь в ip, тогда скорей покупай билеты первым рейсом в #сказочноебали.
Наврядли топовый хомяк сидит под пальмами с 12-ю телефонами.
У меня 7 аков делались в один заход. 3 из них делались через Велком и 4 через Буфлу. Прошла неделя отлежки. Через Буфлу все ок. А Велком верка. Зашел в другие аки которые тоже делал сразу велком и буфлу... тоже самое. и это началось у меня сегодня. Если не ИП то что тогда?
 
Уважаемые, поделитесь пожалуйста ссылкой на налобный фонарь на 18650 под купон, буду очень благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 7 аков делались в один заход. 3 из них делались через Велком и 4 через Буфлу. Прошла неделя отлежки. Через Буфлу все ок. А Велком верка. Зашел в другие аки которые тоже делал сразу велком и буфлу... тоже самое. и это началось у меня сегодня. Если не ИП то что тогда?
МТС ночью кроет, буфлу пока пускает
 
  • Like
Реакции: AlS00
Значит прод шлёт брак и нормальные выборочно. Другого варианта нету)))
Да это прямо девиз на Алике :) К сожалению Вы наверное правы, лютый рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МТС ночью кроет
Вот сижу сейчас вечер\прошлой ночью и ничего не кроет, всё ровненько, причём что до что после НГ.
 
в жизни не было антивируса, всё ок по сей день, а сегодня ребёнок провёл магнитом из центовиков по ноуту в ройоне харда и всё абузный ноут сгинул. хард клацает, что-то можно сделать?
Была както похожая шляпа,товарисч делал я лицезрел,в нем внутри пишущая головка на похожих магнитах и бывает так что она толи не может запарковаться,толи выйти с места парковки,ну типа застряла.
Может магнитом когда игрались,чето там слетело или застряло,это ведь механика.
Для начала попробуй ёбнунь по нему,пару -тройку раз,может заведется,только не сильно:D
Если не ссыкотно,разбери пошевели ему клювень,только блин не царапни.
Но лучше спецу отдать.
 
ы советуешь гамно, там 4-5 к от силы, почитай отзывы о нем с 1 звёздочкой)))
Не всему что пишут можно верить
Мужики, спорить не буду всякое бывает (я рискнул на все свои 8,90$ тогда), написал за себя и не агитирую за покупку никак, только написал отчёт что взял и получил заказ, коль сообщал о нём в своё время тут в теме.
Не оправдывайся ;) Все ок.
Но блин не могли же десятки людей врать и ошибаться про ёмкость его в 5-6 к. Значит прод шлёт брак и нормальные выборочно. Другого варианта нету)))
Есть вариант, что "разумисты" поставили на зарядку свой девайс, циферки на экране, пока они заряжали тело, с условных 70-80%(из коробки) упали до 5-3%, а то и до 1% процента, и они сразу кинулись ставить 1 звезду, и поносить вся и все, херня , что потом от 1 оставшегося процента еще раза 2-3 тело можно было реально зарядить.
А правда в том, что для правильной индикации емкости нужно разрядить эту банку в ноль, и заряжать 12 часов нормальной зарядкой с 2А. Проверено не на одной банке. И индикация "встает на место", и с реальной емкостью там все в порядке.
IMG_20191226_175632.1578258505.jpg
 
Последнее редактирование:
Если не ссыкотно,разбери пошевели ему клювень,только блин не царапни.
После разборки вне "чистой комнаты" хард можно сразу выбросить. Максимум под файлопомойку пустить, фильмы хранить, которые не жалко потерять.
 
На алике вообще возможно ксяоми металлическую ручку серебряного цвета взять? Куда не глянь- только золотые в наличии у продаванов
 
это... ктонить магнит для счётчиков заказывал? он вообще дойдёт? не прилипнет гденить попути? приходили тут дуралеи, за 5р продавали чудо магниты, мой бетар внатуре останавливается :) но на али вроде тоже самое, в 10 раз дешеле
не липнет, китаезы умеют упаковать... главное что бы счетчик был той конструкции..мой магнит одни счетчики останавливает..а другим счетчикам на магнит пофиг

5р в какой валюте?
 
После разборки вне "чистой комнаты" хард можно сразу выбросить. Максимум под файлопомойку пустить, фильмы хранить, которые не жалко потерять.
Так ясен пень,если разобрать и надрочить в него так сразу на помойку и без файлов:D
Смысл в том чтоб он завелся,слить инфу и топором его переебать.:D
 
  • Like
Реакции: reolik
  • Like
Реакции: Dijorey
не липнет, китаезы умеют упаковать... главное что бы счетчик был той конструкции..мой магнит одни счетчики останавливает..а другим счетчикам на магнит пофиг
Водоканалы (и прочие заведения) уже изобрели магнитные пломбы, по этому крайне не советую заниматся такими вещами. Хотя можно и проверяющим в карман заскнуть
 
  • Like
Реакции: dedol
После разборки вне "чистой комнаты" хард можно сразу выбросить. Максимум под файлопомойку пустить, фильмы хранить, которые не жалко потерять.
Сейчас он напишет, что он вчера подметал и у него в комнате чисто :D
 
Куплю за адекватные деньги аккаунты с купонами 40/80 от продавца Hiseeu.
george_85@meta.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.