Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не всему что пишут можно верить

Не оправдывайся ;) Все ок.

Есть вариант, что "разумисты" поставили на зарядку свой девайс, циферки на экране, пока они заряжали тело, с условных 70-80%(из коробки) упали до 5-3%, а то и до 1% процента, и они сразу кинулись ставить 1 звезду, и поносить вся и все, херня , что потом от 1 оставшегося процента еще раза 2-3 тело можно было реально зарядить.
А правда в том, что для правильной индикации емкости нужно разрядить эту банку в ноль, и заряжать 12 часов нормальной зарядкой с 2А. Проверено не на одной банке. И индикация "встает на место", и с реальной емкостью там все в порядке.
IMG_20191226_175632.1578258505.jpg
Индикация заряда зависит от вольтаж. Там нечего калибровать и не нужно. Так что про банки 5-6 к видимо не ложь.
 


сразу видно, ни разу не ловил трояна в систему, да такого что, аж в вирустотал пришлось написать.
там таких страдальцев масса. сидят себе, никого не трогают, а тут бац ваши карты-пароли-сиськи (нужное вычеркнуть) у нас, пришлите на биткоин кошелек 100500 баксов иначе, ваш корнюшончик увидит ваша соседка и начальница.
владельцы винды делятся на 2 вида, те которые сидят под юзером и те, которые уже сидят под юзером без админки, вы к каким относитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня изолента, черная, и меня это бесит
к тем кто на основном кампухторе ничего не запускает)
для этого есть виртуалки, дедики, vds/vps
 
  • Like
Реакции: krysa, brnick и c1q3
У меня 7 аков делались в один заход. 3 из них делались через Велком и 4 через Буфлу. Прошла неделя отлежки. Через Буфлу все ок. А Велком верка. Зашел в другие аки которые тоже делал сразу велком и буфлу... тоже самое. и это началось у меня сегодня. Если не ИП то что тогда?
Только ты не уточнил, наверняка байфлай раздаеш с роутера, а A1 с мобилы. Так ? Тогда не совсем равные условия и не факт, что виной верки ip. И уточни заказываешь через комп или телефон ?
 
Проверил. При перезагрузке роутера ипы меняются. Из 4-х акков зареганых только что руками 3 отправлены на верку. Проблема, к слову, появилась после 28 числа.
Зареганые ранее акки норм отовариваются центовиками (2-3 в сутки), а новые почти все на верку. Мистика блин.
Подтверждаю.. а1 попал в немилость у али... только что попробовал регнуть 20 акков (по 10 на айпи.. уж звиняйте... времени нет, но обычно минимум 9 оставались нормальными рабочими). как результат из первых 10 - 5 первых на верке, 6 рабочий, 7. 8, 9 в бане, 10 на верке...
из второй 10 - все на верке кроме - 3,5 (они в бане..) итого с велкома - с 20 живой только 1
стало интересно - сделал все тоже самое с впн
первая десятка - все живы... вторая десятка -1-6 живы 7-10 - в бане.. но тут все объяснимо... после 6 все ушли в бан.. видно айпишник был уже заюзан на 4 акка ранее кем-то

Что-то велком (А1) реально в немилость попал.. может поэтому у меня с 29 декабря были такие проблемы с ботом... вот же ж . даже не подумал бы...

Скинули 10 логинов- зареган снова: 5 по ВПН живы, 5 по великому (А1) -на верке. Все тебе действия и настройки...
Делайте выводы...
Может это и есть моя проблема с ботом ..
 
Последнее редактирование:
Может кто подсказать, почему на аккаунт после первого приглашения никого нельзя больше пригласить? При переходе по ссылки пишет ошибку и просит зайти позже.
 
Почему тему "Обсуждение купонов Aliexpress - Январь" не создали?
 
Почему тему "Обсуждение купонов Aliexpress - Январь" не создали?
Потому что модератор был на Бали:D А теперь у него жена и ему не до этих ваших интернетов))))))
 
Вопрос знатокам... Чем можно многократно клонировать последние версии МП али? 6.х.х прекрасно клонируются разнообразными app cloner'ами, восьмую версию ничего не берет. Либо клоны вообще не грузятся, либо в лучшем случае - в них нет доступа к сети.
 
Итак. Интересный опыт последних дней.


Нужен был конкретный товар. (мечь детский звездные войны) 2 шт. Под 4/5. Беру 1 шт без проблем. У товара МАЛО продаж.

Потом беру еще разные товары. Тоже под 4/5. На соседние индексы, на несуществующие адреса (улица существует, дом не существует). Все проходит норм.

На след день прод отправляет мечь.

Вечером пытаюсь опять взять на другой индекс-улицу,- клоз.

Жду пару дней. Пытаюсь взять,- клоз. Другие товары залетают штук по 3-5 в день без клозов под 4/5

Жду еще день. Матерюсь. Пытаюсь взять,- клоз. Пытаюсь взять на рандом в другом конце страны,- проходит.

Пытаюсь взять на рандом поблизости,- проходит.

Пытаюсь взять на коверканные ФИО и реальный нулячий номер телефона,- клоз.

Пытаюсь взять на реальные фио, реальный нулячий номер телефона того же оператора,- но в другом конце мегаполиса (из индекса в 5 цифр совпадает только первая) прорвалось, через сутки отправлено...


Мое мнение. Бот исходит из соотношения количества заказов у прода (или товара) и количества заказов с купоном. При этом первый заказ может влететь без проблем. А вот со вторым при похожести 2-х параметров из фио/адреса/индекса/телефона/мыла может быть долгий жесткий клоз. При этом похожесть индекса, это, условно, 12345 и 12346 и 12356 и индексы, куда мигрировало много пользователей АЛИ (если происходил раздел отделений почты). Похожесть телефона,- это та же номерная емкость, условно два номера 07213*-**-**. Похожесть адреса,- это улицы из одной местности....


При этом если конкретно этот заказ заказывают тысячи, то бот это воспринимает норм. Но если у товара 50 заказов за все время, то бот считает, что не может быть 2 заказа в одном городе в соседних отделениях почты с паохожими номерами от одного человека...


Да. Про айпишник. Айпишник динамический, при этом номерная емкость принадлежит именно этому городу, одному из стационарных операторов государственного масштаба, абузеры про то, что эти айпишники можно иметь в динамике не знают 100%.


П.С. Да. Тарил пазл на 1000 шт за 1 бакс (14,98-10/10.01-4/5),- верка по телефону. Прохожу верку,- ожидает отправки... вторые сутки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
Может кто подсказать, почему на аккаунт после первого приглашения никого нельзя больше пригласить? При переходе по ссылки пишет ошибку и просит зайти позже.
Потому что вход следующего у Вас содержит хвосты предыдущего. Чистка нужна. И может масштабная
А точнее - настройки того оружия с какого вы " палитесь" должны быть такими, чтоб при его закрытии все удалялось.
 
Последнее редактирование:
Итак. Интересный опыт последних дней.


Нужен был конкретный товар. (мечь детский звездные войны) 2 шт. Под 4/5. Беру 1 шт без проблем. У товара МАЛО продаж.

Потом беру еще разные товары. Тоже под 4/5. На соседние индексы, на несуществующие адреса (улица существует, дом не существует). Все проходит норм.

На след день прод отправляет мечь.

Вечером пытаюсь опять взять на другой индекс-улицу,- клоз.

Жду пару дней. Пытаюсь взять,- клоз. Другие товары залетают штук по 3-5 в день без клозов под 4/5

Жду еще день. Матерюсь. Пытаюсь взять,- клоз. Пытаюсь взять на рандом в другом конце страны,- проходит.

Пытаюсь взять на рандом поблизости,- проходит.

Пытаюсь взять на коверканные ФИО и реальный нулячий номер телефона,- клоз.

Пытаюсь взять на реальные фио, реальный нулячий номер телефона того же оператора,- но в другом конце мегаполиса (из индекса в 5 цифр совпадает только первая) прорвалось, через сутки отправлено...


Мое мнение. Бот исходит из соотношения количества заказов у прода (или товара) и количества заказов с купоном. При этом первый заказ может влететь без проблем. А вот со вторым при похожести 2-х параметров из фио/адреса/индекса/телефона/мыла может быть долгий жесткий клоз. При этом похожесть индекса, это, условно, 12345 и 12346 и 12356 и индексы, куда мигрировало много пользователей АЛИ (если происходил раздел отделений почты). Похожесть телефона,- это та же номерная емкость, условно два номера 07213*-**-**. Похожесть адреса,- это улицы из одной местности....


При этом если конкретно этот заказ заказывают тысячи, то бот это воспринимает норм. Но если у товара 50 заказов за все время, то бот считает, что не может быть 2 заказа в одном городе в соседних отделениях почты с паохожими номерами от одного человека...


Да. Про айпишник. Айпишник динамический, при этом номерная емкость принадлежит именно этому городу, одному из стационарных операторов государственного масштаба, абузеры про то, что эти айпишники можно иметь в динамике не знают 100%.


П.С. Да. Тарил пазл на 1000 шт за 1 бакс (14,98-10/10.01-4/5),- верка по телефону. Прохожу верку,- ожидает отправки... вторые сутки...
Таак!
 
  • Like
Реакции: pioli и faza20
Итак. Интересный опыт последних дней.


Нужен был конкретный товар. (мечь детский звездные войны) 2 шт. Под 4/5. Беру 1 шт без проблем. У товара МАЛО продаж.

Потом беру еще разные товары. Тоже под 4/5. На соседние индексы, на несуществующие адреса (улица существует, дом не существует). Все проходит норм.

На след день прод отправляет мечь.

Вечером пытаюсь опять взять на другой индекс-улицу,- клоз.

Жду пару дней. Пытаюсь взять,- клоз. Другие товары залетают штук по 3-5 в день без клозов под 4/5

Жду еще день. Матерюсь. Пытаюсь взять,- клоз. Пытаюсь взять на рандом в другом конце страны,- проходит.

Пытаюсь взять на рандом поблизости,- проходит.

Пытаюсь взять на коверканные ФИО и реальный нулячий номер телефона,- клоз.

Пытаюсь взять на реальные фио, реальный нулячий номер телефона того же оператора,- но в другом конце мегаполиса (из индекса в 5 цифр совпадает только первая) прорвалось, через сутки отправлено...


Мое мнение. Бот исходит из соотношения количества заказов у прода (или товара) и количества заказов с купоном. При этом первый заказ может влететь без проблем. А вот со вторым при похожести 2-х параметров из фио/адреса/индекса/телефона/мыла может быть долгий жесткий клоз. При этом похожесть индекса, это, условно, 12345 и 12346 и 12356 и индексы, куда мигрировало много пользователей АЛИ (если происходил раздел отделений почты). Похожесть телефона,- это та же номерная емкость, условно два номера 07213*-**-**. Похожесть адреса,- это улицы из одной местности....


При этом если конкретно этот заказ заказывают тысячи, то бот это воспринимает норм. Но если у товара 50 заказов за все время, то бот считает, что не может быть 2 заказа в одном городе в соседних отделениях почты с паохожими номерами от одного человека...


Да. Про айпишник. Айпишник динамический, при этом номерная емкость принадлежит именно этому городу, одному из стационарных операторов государственного масштаба, абузеры про то, что эти айпишники можно иметь в динамике не знают 100%.


П.С. Да. Тарил пазл на 1000 шт за 1 бакс (14,98-10/10.01-4/5),- верка по телефону. Прохожу верку,- ожидает отправки... вторые сутки...
Просто али считает что этому джедаю и одного меча достаточно.
 
а почему именно этот? я думал кроме xiaomi там нормальных нет
потомучто xiaomi у них и заказывает ZMI - топ бренд, товары от них надежные в данной банке стоят две плиты батареии от фирмы ATL фирма очень очень нормальная( делает для Apple и Samsung аккумуляторы даже те печальные которые взрывались в Ноте 7 за 1200$) акк 18650 стоит 7-10 Эвро за 1 шт Nitecore IMR18650 3100, 35A тоже они делают цена в рознице больше 15 $за 1 шт
все другие используют подвальное китайское гамно которые через полгода- впадает в саморазряд и начнет глючить электроника , я брал 300 шт всех брендов второй и третей очереди .. меня засыпали возвратами .я их заколебался разбирать перепаивать микрухи..и смотреть на вздутые батареи
xiaomi много подделок 50% пользуются фейками как и пистонами от них ,та и другими ушами
обзор с разборкой
https://www.ixbt.com/live/supply/xi...ra-20000-mah-obzor-razborka-testirovanie.html
 
Последнее редактирование:
Промо с шестого января:
winter1200 - 1200/9800 руб.
winter600 - 600/5000
winter400 - 400/4000
winter200 - 200/2000
Видимо, только Россия, но это неточно
 
с центовиками сейчас как? офнули все что-ли? пробую купить херню которая вообще никому не нужна, блокает до оплаты
 
Он отдает 12430 мАч, знач там в лучшем случае честных 6 оригинальных 18650 3400 мАч , по 2,5 $ каждая. Плюс корпус с QC 3.0 за 10-12 можно аналогичный найти отдельно. Итого цена ему выйдет 25$ если собирать по комплектующим
ипать мамкин специалист.. не че что повер который я рекомендую по 20$ брали и через пару часов он с купоном будет 22 стоить .. о чем ты вообще пишешь ..если не в теме
лучшем случае честных 6 оригинальных 18650 3400 мАч , по 2,5 $ каждая. особенно это я проржал... аххх
1 акк 18650 от панаса стоит до 10$ в японии на бывшем заводе Sanyo , на Ali нет настоящих аккамуляторов и фирменных батареек все подделки, кроме тех кто продает больше 10$ за 1 шт 18650
я два года назад писал как ко мне собака с милицией за шоколадки приходили , заяву на меня накатали за подделку с али HG2 брал у Литокалу ... 50 шт оптом продал а их на экспертизу а там акк держит 10-12 А в три раза меньше чем надо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.