Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с центовиками сейчас как? офнули все что-ли? пробую купить херню которая вообще никому не нужна, блокает до оплаты
Страна какая? На РФ заказы проходят хорошо (кроме товара в бане), но затем в течение нескольких часов 100% клозит бот. Пробиться нереально, только если повезет и прод отправит очень быстро - от момента заказа до клоза проходит не более 3 часов.
 
Страна какая? На РФ заказы проходят хорошо (кроме товара в бане), но затем в течение нескольких часов 100% клозит бот. Пробиться нереально, только если повезет и прод отправит очень быстро - от момента заказа до клоза проходит не более 3 часов.
РФ. Выходит табличка уже 5 товар пробую
upload_2020-1-6_3-0-14.png
все что возможно меняю, по гайду , 4/5 проходят на ура, а центавик где 30-40 заказов и то реальных блочит. Можешь дать ссылку на любой товар который не в бане, оту пердак горит уже, мб я кликаю на товары с баном :D
 
Ситуация такая:
открыл диспут из-за плохого качества товара, а алиэкспресс присудил возврат товара. Отправлять товар обратно не хочу. Но в то же время и не хочу, чтобы продавец сразу же получил деньги (если не отправлю товар обратно). Подскажите, какого вида должен быть трек номер с Украины в Китай? И где можно найти реальные трек номера?
 
Смог кто нибудь через браузер попасть на сбор монет?
 
ипать мамкин специалист.. не че что повер который я рекомендую по 20$ брали и через пару часов он с купоном будет 22 стоить .. о чем ты вообще пишешь ..если не в теме
лучшем случае честных 6 оригинальных 18650 3400 мАч , по 2,5 $ каждая. особенно это я проржал... аххх
1 акк 18650 от панаса стоит до 10$ в японии на бывшем заводе Sanyo , на Ali нет настоящих аккамуляторов и фирменных батареек все подделки, кроме тех кто продает больше 10$ за 1 шт 18650
я два года назад писал как ко мне собака с милицией за шоколадки приходили , заяву на меня накатали за подделку с али HG2 брал у Литокалу ... 50 шт оптом продал а их на экспертизу а там акк держит 10-12 А в три раза меньше чем надо
Ну дык верно же , если в розницу гамно продают, то в повербанке тем более будет фуфел стоять. Они же не будет заниматься спонсорством по вашему?
А ниче что эти литокала держат заявленную ёмкость годами. Значит оригинал или почти оригинал. А нахрена вообще им 10А? В повербанке нету больших токов, так что папенький умник , покупай за 2,5 литокалу в банк и будет такой же как и саньйо с завода за 10$...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Да и времени постоянно нужно не мало, допиливать, исправлять и отвечать на вопросы, причем часто глупые. Не зря начинатель этого дела Sergey(не помню точно ник) бросил его, толком не начавши.
Весь вопрос в цене! За 150 баксов в день можно и поотвечать на дурацкие вопросы.
 
Привет народ!
Как понять в чем конкретно причина закрытия заказа? В чем отличие бан товара, паленый айпи, паленые данные доставки?
Например: кроет сразу при оплате все товары в заказе, или только один товар из заказа, или дает оплатить но потом закрывает.
 
Вот читаю я вас тут всех,как новый год начался и такое ощущение,что у нас тут сводки с фронта.Али что совсем охуел что-ли?Нахрен так жёстко клозить и ведь клозит не сразу,а уже через сутки-трое.И клозит как то выборочно,там где коверкаешь,там клоз,где не коверкаешь и пишешь чистые данные свои,там всё красиво уезжает к тебе.Уже билять надоело деньги замораживать.Прямо крик души--Ссылка удалена--
 
клонировать последние версии МП али? 6.х.х прекрасно клонируются разнообразными app cloner'ами
а подскажите, поточнее, чем клонировать 6.21.0?
"АррСloner 1.5.32" не берет её, в смысле МП запускается, но нет доступа к сети...
 
  • Like
Реакции: BremboTM
Где то слышал что при заказах в алике нежелательно в одну корзину несколько товаров закидывать и оплачивать, типо каждый отдельно лучше.
Сейчас как, разница есть?
 
это... ктонить магнит для счётчиков заказывал? он вообще дойдёт? не прилипнет гденить попути?
Мне пришел. Упакован хорошо, не прилипнет. Только он слабоват вроде бы... на счетчиках не проверял.
 
Где то слышал что при заказах в алике нежелательно в одну корзину несколько товаров закидывать и оплачивать, типо каждый отдельно лучше.
Сейчас как, разница есть?
Бред какой-то.
Всегда заказываю столько сколько подходит под купон, а это может быть и два-три товара.
Возможно - это писали те кто используют кэш от вебмани, то там вроде есть какая то "проблема" с несколькими товарами в корзине.
 
Тут писали уже верка по мылу вернулась особенно на те акки что бесплатно раздавались тут в соседних темах.
 
Где то слышал что при заказах в алике нежелательно в одну корзину несколько товаров закидывать и оплачивать, типо каждый отдельно лучше.
Сейчас как, разница есть?
Бред какой-то.
Всегда заказываю столько сколько подходит под купон, а это может быть и два-три товара.
Возможно - это писали те кто используют кэш от вебмани, то там вроде есть какая то "проблема" с несколькими товарами в корзине.
Так и есть. WMbonus пр вередлив. Если скопом платить, тоже можно, но в обработке может и 5 дней висеть. Если каждый отдельно то гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.