Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу заказать зарядок для телефона с 3 гнездами, одним из них QC 3.0, центовиков. И каждый раз клозит заказ. Уже у разных продавцов пробовал, разные коверканые адреса, люди и фейковые номера. Это конкетно с зарядками такая беда или все таки летикэш меня подводит и стоит на центовиках от кэша отказаться?
Их клозят Али либо проды, сам пробывал недавно, тоже не проходят , а другой шмурдяк идёт, что явно говорит о проблеме с товаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего зарядки эти в бане. Я сам такую брал, тоже с четвертого или десятого раза.
Их после оплаты прибивает, а если в бане , то купить не давало. Хотя этих китайцев хрен поймёшь, и летит в бан много после покупки
 
  • Like
Реакции: Dirt


Ну смотря сколько времени ты ждёшь перед оплатой. С недавних пор бот сечет заказы. Если ты сразу оплачиваешь, то само собой после оплаты может быть такое.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Для РБ. Как у кого идёт при использовании мобильного инета от А1? 100 процентов кидает на верку. И не важно ак по левой почте или подтвержден. Верка ... Полный писец. Кто то задрочил все ip :am:
 
  • Like
Реакции: Sarge
ссылкой на спецкупоны поделитесь, пожалуйста
 
Для РБ. Как у кого идёт при использовании мобильного инета от А1? 100 процентов кидает на верку. И не важно ак по левой почте или подтвержден. Верка ... Полный писец. Кто то задрочил все ip :am:
У меня полет нормальный
 
5 попыток заказать шторку на вебку. может кто знает рабочую ссылку на центовках?
зачем этот колхоз?)) зайди в диспетчер устройств и отключи её, а когда нужно будет включи
 
Ебанулись людишки. Паранойя не дает покоя?
 
Для РБ. Как у кого идёт при использовании мобильного инета от А1? 100 процентов кидает на верку. И не важно ак по левой почте или подтвержден. Верка ... Полный писец. Кто то задрочил все ip :am:
Я только 160 айпишников заюзал... За неделю.. остальное не мои...)))
 
5 попыток заказать шторку на вебку. может кто знает рабочую ссылку на центовках?
14067457446987.jpg
 
Кто заказывал mi bank на 20000, какой можете посоветовать?
 
Сегодня стало клозить когда с моб. интернета киевстар заказываю, хотя 1 ip на 1 заказ.
 
Кто пользовался? Подскажите плиз
 
Легко как то леново взялся, сколько там их было?
 
Дайте ссылку как вытянуть реф ссылку если
"Эта акция только для активных пользователей. Сделайте заказ на AliExpress и попробуйте ещё раз!"
 
При регистрации нового акка его сразу же кидает на верку по мобиле. Используется почта маил, браузеры с чистыми куки кэшами. Провайдер - белтелеком. Смена айпи перезагрузкой роутера помогает в одном из пяти случаев.
Есть ли еще у кого-нибудь из РБ такая проблема?
 
Дайте ссылку как вытянуть реф ссылку если
"Эта акция только для активных пользователей. Сделайте заказ на AliExpress и попробуйте ещё раз!"
ИМХО,только другой акк использовать.
 
При регистрации нового акка его сразу же кидает на верку по мобиле. Используется почта маил, браузеры с чистыми куки кэшами. Провайдер - белтелеком. Смена айпи перезагрузкой роутера помогает в одном из пяти случаев.
Есть ли еще у кого-нибудь из РБ такая проблема?
на буфле БАСом регаю по 4 акка на 1 ИП, все норм валит.
 
При регистрации нового акка его сразу же кидает на верку по мобиле. Используется почта маил, браузеры с чистыми куки кэшами. Провайдер - белтелеком. Смена айпи перезагрузкой роутера помогает в одном из пяти случаев.
Есть ли еще у кого-нибудь из РБ такая проблема?
Проверь айпишники, сраный байфлай не всегда с перезагрузкой роутера выдает новый адрес, вчера были у меня 5 перезагрузок и все один и тот же IP. Уходи с байфлай, не годится он для абуза...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.