Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а сделать заказ и "попробовать ещё раз " не прокатит ?
Попробовать можно, но скорее всего Али посадил черную метку на акк, возможно через какое то время отпустит.
 
При регистрации нового акка его сразу же кидает на верку по мобиле. Используется почта маил, браузеры с чистыми куки кэшами. Провайдер - белтелеком. Смена айпи перезагрузкой роутера помогает в одном из пяти случаев.
Есть ли еще у кого-нибудь из РБ такая проблема?
с буфлу все норм. вернее пока все норма))) а вот велком подвел(((
 
китайские долбоебы без дела не сидят, вернули верку по мылу
которую я год или больше не видел))
Самое стремное,что пройдешь ее и получишь на телефон верку:mad:
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
--Ссылка удалена--
если для себя бери этот . остальные все от лукавого
Он отдает 12430 мАч, знач там в лучшем случае честных 6 оригинальных 18650 3400 мАч , по 2,5 $ каждая. Плюс корпус с QC 3.0 за 10-12 можно аналогичный найти отдельно. Итого цена ему выйдет 25$ если собирать по комплектующим
 
зачем этот колхоз?)) зайди в диспетчер устройств и отключи её, а когда нужно будет включи
сразу видно, ни разу не ловил трояна в систему, да такого что, аж в вирустотал пришлось написать.
там таких страдальцев масса. сидят себе, никого не трогают, а тут бац ваши карты-пароли-сиськи (нужное вычеркнуть) у нас, пришлите на биткоин кошелек 100500 баксов иначе, ваш корнюшончик увидит ваша соседка и начальница.
владельцы винды делятся на 2 вида, те которые сидят под юзером и те, которые уже сидят под юзером без админки, вы к каким относитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14067457446987.jpg
у меня изолента, черная, и меня это бесит
 
KUULAA power Bank 20000 mAh usb type C PD Быстрая зарядка + Quick Charge 3
https://ru.aliexpress.com/item/4000191871773.html
====
Берём купон продавца 5 от 5,01 и если есть в загашнике то ещё 5 от 10 за приглос, итого цена 8.90 /для Беларуси/ что не может не радовать / в наличии ещё 717 штук/.
Ещё 2 суток есть и можно спокойно наколдовать купон 5 от 10 приглосом.
====
После оплаты срок на отправку 2 или 3 дня показало /запамятовал/.
====

Может и для Вас будет вариантом.
Выход
-USB 1: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A Max (быстрое зарядное устройство 3,0 порт)
-USB 2: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A Max (быстрое зарядное устройство 3,0 порт)
-Тип C: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1,5 AMax (USB PD порт быстрой зарядки)
-USB 1 + 2 + type C: DC 5 V/3A Max (одновременно)
Вход
-Micro USB: DC 5 V/2A 9 V/2A 12 V/1.5A Макс.
-Тип C: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A макс
-Для Lightning: DC 5 V/2A Max Размер: около 145 мм * 67 мм * 28 мм Вес: около 368 г
Цвет: белый/зеленый/синий/черный
Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
Емкость аккумулятора: 20000 mAh/3,8 V 76Wh
Номинальная емкость: 12000 мАч
Сертификация продукта: CE, RoHs, FCC, MSDS
Особенности
-USB PD быстрая зарядка банк питания для iPhone 11 Pro XS Max XS XR 8 8 Plus power
-USB power Bank для huawei mate 20 20 Pro P20 P20 Lite Plus power bank
-USB Powerbank для Xiaomi Mix 3S Mi8 Redmi 6 Pro Note 5 Pro Bank
U495482fb6a7940a294ab3dfdf9252e42L.jpg

U07269008891d49a98c0e48ae60bb6f7dD.jpg

Udaf54c6fd4984e1585a7626ebe2065a3m.jpg
Аккумулятор Номинальная выходная мощность:
USB (QC 3,0/2,0): 5 В @ 3a, 9 в @ 2a, 12 В @ 1.5a
USB-C вход (не тестирует выход, так как это, вероятно, тот же чип QC, что и usb-порт):
- 5 В @ 2a, 9 в @ 2a, 12 В @ 1.5a я мог нагрузить тест, и все они были выше своих номинальных значений. USB (QC 3,0/2,0):
- 5 В @ A, 9 в @ A, 12 В @ A USB-C Вход: 12 В @ 1.5a при использовании QC функциональности USB-порта происходит большая потеря мощности.
Я предполагаю, что все батареи внутри подключены параллельно и повышаются до 5 В, 9 В и 12 В.
Повышение более низкого до более высокого напряжения является более неэффективным. Будет некоторая Потеря мощности.
Тестирование нагрузки 5 в @ 1.5a: 12 часов 40 минут/it выход 18900 мАч тестирование нагрузки 12 в @ 1.5a: 3 часа 25 минут/it выход 5000 мАч очень хороший аккумулятор, Очень рекомендуем
Ранее писал за банку на 20,000. Докладываю, товар получен и протестирован, своих денег на момент покупки 8.90 $ - стоит однозначно, в среднем по больнице как говорится заявленные характеристики соответствуют действительности, будем посмотреть что будет дальше времени и данных пока мало. Удачное приобретение, доставил курьер.
==================
Сейчас же для моей страны с учётом всех купонов (5$ от 5,01$ магаза и мой 5$ от 10$) белый стоит 15 $, но через 12 часов вроде как будет стоить 11,5 $.
Не агитирую, инфа справочно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: salomon19
сразу видно, ни разу не ловил трояна в систему, да такого что, аж в вирустотал пришлось написать.
там таких страдальцев масса. сидят себе, никого не трогают, а тут бац ваши карты-пароли-сиськи (нужное вычеркнуть) у нас, пришлите на биткоин кошелек 100500 баксов иначе, ваш корнюшончик увидит ваша соседка и начальница.
владельцы винды делятся на 2 вида, те которые сидят под юзером и те, которые уже сидят под юзером без админки, вы к каким относитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня изолента, черная, и меня это бесит
Даже дурак когда то поймет, что можно получать доступ к камере без ведома владельца при использовании подходящего по
 
сразу видно, ни разу не ловил трояна в систему, да такого что, аж в вирустотал пришлось написать.
там таких страдальцев масса. сидят себе, никого не трогают, а тут бац ваши карты-пароли-сиськи (нужное вычеркнуть) у нас, пришлите на биткоин кошелек 100500 баксов иначе, ваш корнюшончик увидит ваша соседка и начальница.
владельцы винды делятся на 2 вида, те которые сидят под юзером и те, которые уже сидят под юзером без админки, вы к каким относитесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня изолента, черная, и меня это бесит
в жизни не было антивируса, всё ок по сей день, а сегодня ребёнок провёл магнитом из центовиков по ноуту в ройоне харда и всё абузный ноут сгинул. хард клацает, что-то можно сделать?
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и c1q3
Ранее писал за банку на 20,000. Докладываю, товар получен и протестирован, своих денег на момент покупки 8.90 $ - стоит однозначно, в среднем по больнице как говорится заявленные характеристики соответствуют действительности, будем посмотреть что будет дальше времени и данных пока мало. Удачное приобретение, доставил курьер.
==================
Сейчас же для моей страны с учётом всех купонов (5$ от 5,01$ магаза и мой 5$ от 10$) белый стоит 15 $, но через 12 часов вроде как будет стоить 11,5 $.
Не агитирую, инфа справочно.
Ты советуешь гамно, там 4-5 к от силы, почитай отзывы о нем с 1 звёздочкой)))
 
Проверь айпишники, сраный байфлай не всегда с перезагрузкой роутера выдает новый адрес, вчера были у меня 5 перезагрузок и все один и тот же IP. Уходи с байфлай, не годится он для абуза...
Проверил. При перезагрузке роутера ипы меняются. Из 4-х акков зареганых только что руками 3 отправлены на верку. Проблема, к слову, появилась после 28 числа.
Зареганые ранее акки норм отовариваются центовиками (2-3 в сутки), а новые почти все на верку. Мистика блин.
 
это... ктонить магнит для счётчиков заказывал? он вообще дойдёт? не прилипнет гденить попути? приходили тут дуралеи, за 5р продавали чудо магниты, мой бетар внатуре останавливается :) но на али вроде тоже самое, в 10 раз дешеле
 
В данный момент больше одного ДНВ реально взять?
 
. Верка ... Полный писец. Кто то задрочил все ip :am:
https://pastebin.com/7Xx8QRZe

Поверь. Статистика за месяц юзаных адресов у буфлу еще круче.

Если веришь в ip, тогда скорей покупай билеты первым рейсом в #сказочноебали.
Наврядли топовый хомяк сидит под пальмами с 12-ю телефонами.
 
  • Like
Реакции: Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.