Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как работают эти спецкупоны
посмотрите на свой скрин,начало действия с 06 января 11ч.
SpaceStalker, нужно учесть,
если поптовар ,то сначала распродажи спецкупоны (количество их активаций у прода ограничено)заканчиваются в первые секунды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpaceStalker


есть рабочий промик 4/5?
 
У них сложностей меньше. На рандом тарится, а любой намек на свой адрес клоз.

SA1106 без кэшбэка
2020-01-05_182832.png
 

Вложения

  • Снимок44.JPG
    Снимок44.JPG
    27,2 KB · Просмотры: 210
У них сложностей меньше. На рандом тарится, а любой намек на свой адрес клоз.
В этот раз адреса точно не при делах. Ну то есть при делах, наверн, но не более, чем всегда
 
а что бы не воровал кашу промокодик не подгонит никто?
 
он у меня один ( с отлёжкой почти год). другого нет.
Всё, не судьба взять на него днв ?
МП 6.21.0, ссылки для удобства можешь загнать в QR-код.
Хотя, и переходом норм открывает)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и shopicont
Лично я приветствую работу бота. С моими 2-3 заказами в день у меня вообще ничего не кроет, кроме товаров, что в бане. А по скриптерам пусть бот проходится почаще, из-за них и кэш на неафилатт порезали и много годных товаров в бане и часть ушлых продов не отправляю товар потому что видят, что много заказов подтверждают почти сразу после выдачи трека.
Мне не жалко и не завидно, если есть лишнее время, заказывайте и зарабатывайте сколько хотите, но если бы это не сказывалось на тех кто заказывает немного для себя.
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
Врядли. У тех, кто всерьез занимается по 15 девайсов, думаю, есть такие, у кого сотни, у кого налажен сбыт. И свои прогеры на зп или откате, или сами умеют, или фриланс. Они как раз быстро просчитают все варианты и избавятся от уязвимостей первыми, если это уязвимости, а не рубильник. А вот нищеброды, греющие руки чисто на кэше, создавая с помощью одного говноскрипта тысячи аккаунтов на рандом в этот раз точно пострадают. Сначала их кэшбеки дрючили, теперь с другой стороны отымели, где главный краник, чему лично я неслыханно рад. Большой куче безпринципных недоумков таки придется идти искать нормальную работу))) Или бомжевать)))))
Налицо Стокгольмский синдром
Лечитесь там, господа. Всех благ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стокгольмский_синдром
 
Какая служба доставляет по Украине: KWTTP...YQ?
 
Последнее редактирование:
Что тут непонятного? Если сам заказываешь, то сможешь сделать 50-60 заказов, а если выложишь скрипт со своей ссылкой кэша, то 100 человек по 10 заказов в день - это уже 1000 заказов в день, т.е. 150-300 $ в день. Вот и зарабатывает, пока может.

Но я это, конечно, тоже не одобряю. Сам написал, сам пользуюсь.
Сильно преувеличиваете. Те кто с прямыми руками вряд ли будут юзать чужой скрипт и дарить кому-то кэш. Кто-то сам под себя напишет, кто заказывает мало ему он вообще не нужен, тем более раньше выкладывался скрипт к которому кэш был не привязан. Тарить на себя кучу хлама без кэша, думаю тоже мало кто хочет. У многих из-за кривых рук постоянно кроет заказы при оформлении, часть бот после оформления. Плюс так называемая ''вечная ссылка'' не засчитывает переходы, что в любой момент может быть причиной отмененного кэша или бана со стороны кэшбэк сервиса. Куча отклоненных заказов, что тоже не любят сервисы. А ещё процентов 15-20 неаффилиатных товаров. Да и времени постоянно нужно не мало, допиливать, исправлять и отвечать на вопросы, причем часто глупые. Не зря начинатель этого дела Sergey(не помню точно ник) бросил его, толком не начавши.
 
  • Like
Реакции: Калач, c1q3 и BigsBro
Хочу заказать зарядок для телефона с 3 гнездами, одним из них QC 3.0, центовиков. И каждый раз клозит заказ. Уже у разных продавцов пробовал, разные коверканые адреса, люди и фейковые номера. Это конкетно с зарядками такая беда или все таки летикэш меня подводит и стоит на центовиках от кэша отказаться?
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Здаров мужики! Кто-то встречал в центовках нормальный аккумулятор 26650? Дайте ссыль.
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
 
5 попыток заказать шторку на вебку. может кто знает рабочую ссылку на центовках?
 
Хочу заказать зарядок для телефона с 3 гнездами, одним из них QC 3.0, центовиков. И каждый раз клозит заказ. Уже у разных продавцов пробовал, разные коверканые адреса, люди и фейковые номера. Это конкетно с зарядками такая беда или все таки летикэш меня подводит и стоит на центовиках от кэша отказаться?
Скорее всего зарядки эти в бане. Я сам такую брал, тоже с четвертого или десятого раза.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.