Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, заказывал телефон
в итоге на таможне застрял какая-то проверка, было у кого подобное ? От али пришло сообщение что телефон якобы на почте уже можно забирать
 


Почти все темы прочитал связанные с аликом. Так и не понял что в точности надо менять и на что смотрит aliexpress при проверке.
Для двух покупок хочу пригласить с основного акка новый созданный акк.
Хотелось узнать, на основной акк дадут купон и на нвоый или по отдельности?
Что нужно делать при регистрации и оплате. (Менять ip, менять само устройство, менять карту с которой оплачивается или создавать yandex чтобы платить с виртуальной карты)?
Буду благодарен если дадите ссылку, где это описывается (актуальная ин-я)
Да по простому если то,возьми приглосную ссыль и зарегай акк с другого устройства которое ни как не контачит с основным компом и акком,сходи в гости к другу.
Выжди часок-другой и отоварь.
На следующий день проверь основной акк,если купон есть,значит тарь основу.
Платить лучше яндекс или вебмани.
Ip перед входом менять,вход в очищеный браузер инкогнито.
Начни с одного заказа в сутки.
Для разгону этого хватит,как начнешь наглеть-начнет крыть,приходи,всегда рады выслушать :D
 
Да по простому если то,возьми приглосную ссыль и зарегай акк с другого устройства которое ни как не контачит с основным компом и акком,сходи в гости к другу.
Выжди часок-другой и отоварь.
На следующий день проверь основной акк,если купон есть,значит тарь основу.
Платить лучше яндекс или вебмани.
Ip перед входом менять,вход в очищеный браузер инкогнито.
Начни с одного заказа в сутки.
Для разгону этого хватит,как начнешь наглеть-начнет крыть,приходи,всегда рады выслушать :D
мне чисто на один раз )
 
И ещё добавлю для размышления. Уже давно почти не каверкаю ФИО и адрес. Все логично и читаемо, никаких доп.символов. Максимум что меняю, так это по буковке в словах и местами фамилию и имя. Ну и артикли перед и ФИО и перед адресом тоже иногда переставляют. Повторюсь 2-3 заказа в день и боту вы вообще не интересны. Главное новый IP и чистый браузер.
 
И фио и адрес коверкать, пару символов норм? Или больше и еще телефон?
Когда как. Если не сильно задрочил алик, то должно хватать на первых порах малых усилий и слабых коверок. Телефон рандом или коверкать добавкой лишних цифр и символов "-" "/" Для номера проходят дефис и правый слеш.
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
ребят, какие купоны есть под заказ 50-60$?
 
4/5 на аккаунты зареганные 28,12,19 дают бизи после ввода кода, у всех так?
 
Лично я приветствую работу бота. С моими 2-3 заказами в день у меня вообще ничего не кроет, кроме товаров, что в бане. А по скриптерам пусть бот проходится почаще, из-за них и кэш на неафилатт порезали и много годных товаров в бане и часть ушлых продов не отправляю товар потому что видят, что много заказов подтверждают почти сразу после выдачи трека.
Мне не жалко и не завидно, если есть лишнее время, заказывайте и зарабатывайте сколько хотите, но если бы это не сказывалось на тех кто заказывает немного для себя.
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
Тут такая же ситуация, как есть те кто ловит на удочку и те кто сетями.
Разрешение её - Рыбнадзор, т.е. Алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Калач
Напомните, как купоны топбрэндов брать.
Перейти на страницу купонов и ждать, когда "магазин" поменяется на "получить" и затем жмякать?

ps и чего это в соседних топиках так страстно 4/5 раздают бесплатно? Ради 5/10? Или...?
 
Менял ip , буду тогда ещё пробовать
У меня месяц назад было 2 таких акка. Оплатил на следующий день без проблем, а на прошлой неделе один акк с чашкой, заказ закрылся на следующий день
 

Вложения

  • 2020-01-05_17-25-47.png
    2020-01-05_17-25-47.png
    2 KB · Просмотры: 245
К чему это все.. Я хз.. пять дней вообще был 100% клоз.. сейчас у меня 4/6 прошло...ничего не меняя..
умом али не понять...
Но при этом мои подготовленные закрыло у форумчан, которые больших проблем с отоваркой не было... все акки с одной партии.. я не верю в черные метки при реги...и заказы, созданные форумчанам и отоваренные мной живы все... может и правду примелькались мои каверки... (но как могут примелькаться рандомные адреса?)
нужны еще эксперименты.... ).только какие делать дальше.. я пока не придумал
На себя - просто отпустило.
На рандом - значит рандом такой что на него али аггрится.

Словил первый раз за много месяцев "завершено" на центовике одном.
Мои мысли по этому поводу - либо товар(продавец) в бане, либо просто система отсеивает если большое количество центовиков заказано было от одного продавца.
Коверки, адреса, айпи и прочее 99.9% не причем. Так как позакрывало бы всё.
Однако, 19 заказов 4/5, 5/10 и центовики живы. Хотя были в перемешку с тем продавцом у кого всё закрыло. Ну и возможно я чуть переборщил заказов от того продавца где завершилось всё.
Аналогичная фигня.
Всё цело, кроме одного лота, где было 12 заказов. Остальных было не больше 6 заказов. При этом за предыдущие дни этот завершенный лот товарился нормально по 4-5 штук.
Думаю четкого лимита нету (типа не больше 10), но чем больше одного товара тем больше шанс что его весь закроют.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Если боты подольше полютуют, мы избавимся от всех эти скриптовых бабаек.
Хотелось бы надеяться.
Врядли. У тех, кто всерьез занимается по 15 девайсов, думаю, есть такие, у кого сотни, у кого налажен сбыт. И свои прогеры на зп или откате, или сами умеют, или фриланс. Они как раз быстро просчитают все варианты и избавятся от уязвимостей первыми, если это уязвимости, а не рубильник. А вот нищеброды, греющие руки чисто на кэше, создавая с помощью одного говноскрипта тысячи аккаунтов на рандом в этот раз точно пострадают. Сначала их кэшбеки дрючили, теперь с другой стороны отымели, где главный краник, чему лично я неслыханно рад. Большой куче безпринципных недоумков таки придется идти искать нормальную работу))) Или бомжевать)))))
 
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
Что тут непонятного? Если сам заказываешь, то сможешь сделать 50-60 заказов, а если выложишь скрипт со своей ссылкой кэша, то 100 человек по 10 заказов в день - это уже 1000 заказов в день, т.е. 150-300 $ в день. Вот и зарабатывает, пока может.

Но я это, конечно, тоже не одобряю. Сам написал, сам пользуюсь.
 
Не могу понять как работают эти спецкупоны
Вот товар который выбрал при нажатие на кнопки использовать у спецкупона.
upload_2020-1-5_18-4-22.png


Вот сам спецкупон
upload_2020-1-5_18-5-1.png

Но при заказе используется купон Aliexpress а не спецкупон
upload_2020-1-5_18-5-31.png

что я делаю не так?
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Не могу понять как работают эти спецкупоны
Вот товар который выбрал при нажатие на кнопки использовать у спецкупона.
Посмотреть вложение 137376

Вот сам спецкупонПосмотреть вложение 137377
Но при заказе используется купон Aliexpress а не спецкупон
Посмотреть вложение 137378
что я делаю не так?
посмотри с какого числа спецкупон работает и поймешь
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.