Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти все темы прочитал связанные с аликом. Так и не понял что в точности надо менять и на что смотрит aliexpress при проверке.
Для двух покупок хочу пригласить с основного акка новый созданный акк.
Хотелось узнать, на основной акк дадут купон и на нвоый или по отдельности?
Что нужно делать при регистрации и оплате. (Менять ip, менять само устройство, менять карту с которой оплачивается или создавать yandex чтобы платить с виртуальной карты)?
Буду благодарен если дадите ссылку, где это описывается (актуальная ин-я)
Ну если бы ты действительно прочитал бы всех темы) То не задавал бы таких вопросов.
 


У меня просто не было еще проблем с 4\5. Тьфу-тьфу. Но я их по 2-3 в день, а то и без них.

Я раньше делал по 5-6, но после наступления черных дней перешел на 1-2-3 и вроде нормально.
Когда боты лютуют делать много заказов смысла ноль, бот кроет один и далее закрывает все подобные ему. То есть что 5 заказов, что 55 - будут крыты все.
Не первый раз такое.

Беда не приходит одна, протух мой кэшбек сервис, надо перебираться на новый

Screenshot 2020-01-05 22.30.43.png

разумеется, большая часть продов - неаффилиатные.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
возвраты сыпяться со страшной силой, попадание на больше 2 баксов комиссии вебмани за эти дни, пора завязывать, пусть китайцы подавяться своим хламом.
Эти пид...ы не знают уже как еще нагадить- вот только что вылезла на новом аке верка по телефону -пройдена а сразу за ней верка по мейлу . ЭТО ФИНИШ
А вы что думали али будет спокойно смотреть как вы сотнями акков его абузите ? Нужно и меру знать. 2-3 заказа в день и будет вам счастье. Площадка даёт вам возможность немного заказать для себя, а вы начинаете наглеть, подключать скрипты и ещё так злостно обижаетесь, как так мне не дают в день заказать всего лишь сотню на продажу и 1000-чу рандом на кэш. Вы ещё Еве напишите свой протест, что за беспредел творит Алиэкспресс.
 
А вот не получится так, ибо

Сроки горят, нужно оплатить, а все никак. Раньше раз пять такой фокус прокатывал, а ща вообще никак
они значит и на разбивку соглашаются?
 
А вы что думали али будет спокойно смотреть как вы сотнями акков его абузите ?
Если боты подольше полютуют, мы избавимся от всех эти скриптовых бабаек.
Хотелось бы надеяться.
 
они значит и на разбивку соглашаются?
конечно соглашаются, например 8$ надо заплатить, я плачу с одного акка 5$, с другого 3$, потом беру и им на сайте присылаю в сообщениях номера заказов на алике, всё прекрасно работало, им то пох, они ничего не теряют
 
  • Like
Реакции: salomon19 и micro
По приглосу создал заказ на 4/5,ожидает оплаты, пытаюсь оплатить, рисует чашку или страницу 404 любыми способами. Акк в топку или есть способ пропихнуть заказ ? Кстройства менял ип то же...
 
Почти все темы прочитал связанные с аликом. Так и не понял что в точности надо менять и на что смотрит aliexpress при проверке.
Для двух покупок хочу пригласить с основного акка новый созданный акк.
Хотелось узнать, на основной акк дадут купон и на нвоый или по отдельности?
Что нужно делать при регистрации и оплате. (Менять ip, менять само устройство, менять карту с которой оплачивается или создавать yandex чтобы платить с виртуальной карты)?
Буду благодарен если дадите ссылку, где это описывается (актуальная ин-я)
Прям всего в одном месте нетути ) Здесь немного мое https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-304#post-2055220 и с шапки инфу бери (по настройке браузера)

Зареганному по твоему приглашению дадут 4/5 и другие купоны, после его отоварки через пол дня на основу прилетит 5/10 (максимум таких 10 штук за приглашенных может быть на один акк).

Менять уст-во достаточно виртуально ))) Плагины в браузере - инфа выше/в шапке по методу кис-кис - это сделают. ip менять всегда - на каждый новый акк другой, свежий. Можно повторять айпишки, если малый пул, через некоторое время, день/два и алик точно забывает.

Карты или виртуалки тоже новые над для заказа. Очень удобно с кошелька вебмани платить, он не палится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpaceStalker
конечно соглашаются, например 8$ надо заплатить, я плачу с одного акка 5$, с другого 3$, потом беру и им на сайте присылаю в сообщениях номера заказов на алике, всё прекрасно работало, им то пох, они ничего не теряют
а.так это 2 разных заказа,которые головной сайт объединяет в один
 
  • Like
Реакции: brnick
По приглосу создал заказ на 4/5,ожидает оплаты, пытаюсь оплатить, рисует чашку или страницу 404 любыми способами. Акк в топку или есть способ пропихнуть заказ ? Кстройства менял ип то же...
IP в топку, а не акк
 
Возврат за закрытый заказ приходит не сразу. Делаю так. Оформляю заказ. Довожу до оплаты. Оставляю так, захожу на след день, смотрю если не закрыто, тогда плачу такие уже не закрывает как правило.
 
Возврат за закрытый заказ приходит не сразу. Делаю так. Оформляю заказ. Довожу до оплаты. Оставляю так, захожу на след день, смотрю если не закрыто, тогда плачу такие уже не закрывает как правило.
сейчас закрывает и такие
 
Если боты подольше полютуют, мы избавимся от всех эти скриптовых бабаек.
Хотелось бы надеяться.
Лично я приветствую работу бота. С моими 2-3 заказами в день у меня вообще ничего не кроет, кроме товаров, что в бане. А по скриптерам пусть бот проходится почаще, из-за них и кэш на неафилатт порезали и много годных товаров в бане и часть ушлых продов не отправляю товар потому что видят, что много заказов подтверждают почти сразу после выдачи трека.
Мне не жалко и не завидно, если есть лишнее время, заказывайте и зарабатывайте сколько хотите, но если бы это не сказывалось на тех кто заказывает немного для себя.
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
 
По комментариям выше понял, что сейчас самый верный способ тарить без клоузов и финишей - это метод Байбачёнка #сказочноебали.
Пошел паковать чемоданы...
 
Прям всего в одном месте нетути ) Здесь немного мое https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-304#post-2055220 и с шапки инфу бери (по настройке браузера)

Зареганному по твоему приглашению дадут 4/5 и другие купоны, после его отоварки через пол дня на основу прилетит 5/10 (максимум таких 10 штук за приглашенных может быть на один акк).

Менять уст-во достаточно виртуально ))) Плагины в браузере - инфа выше/в шапке по методу кис-кис - это сделают. ip менять всегда - на каждый новый акк другой, свежий. Можно повторять айпишки, если малый пул, через некоторое время, день/два и алик точно забывает.

Карты или виртуалки тоже новые над для заказа. Очень удобно с кошелька вебмани платить, он не палится.
Спасибо большое. Еще один вопрос, если ip с другой страны (от той куда заказываешь) ниче не будет?
И фио и адрес коверкать, пару символов норм? Или больше и еще телефон?
 
Лично я приветствую работу бота. С моими 2-3 заказами в день у меня вообще ничего не кроет, кроме товаров, что в бане. А по скриптерам пусть бот проходится почаще, из-за них и кэш на неафилатт порезали и много годных товаров в бане и часть ушлых продов не отправляю товар потому что видят, что много заказов подтверждают почти сразу после выдачи трека.
Мне не жалко и не завидно, если есть лишнее время, заказывайте и зарабатывайте сколько хотите, но если бы это не сказывалось на тех кто заказывает немного для себя.
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
Золотые слова!
 
чего тут осуждать?

Лично я приветствую работу бота. С моими 2-3 заказами в день у меня вообще ничего не кроет, кроме товаров, что в бане. А по скриптерам пусть бот проходится почаще, из-за них и кэш на неафилатт порезали и много годных товаров в бане и часть ушлых продов не отправляю товар потому что видят, что много заказов подтверждают почти сразу после выдачи трека.
Мне не жалко и не завидно, если есть лишнее время, заказывайте и зарабатывайте сколько хотите, но если бы это не сказывалось на тех кто заказывает немного для себя.
Так же не понимаю тех, кто в паблик выкладывает скрипты и ролики на YouTube и других ресурсах. Спрашивается зачем пилите сук? Есть же много других способов хайпануть.
 
Спасибо большое. Еще один вопрос, если ip с другой страны (от той куда заказываешь) ниче не будет?
Не будет, все норм. Главное условная чистота, над не сильно задроченный или популярный впн, на них крыть будет наглухо.

Но между регой нового аккаунта и его отоваркой нужна отлежка, пару дней не помешает. Купоны 4/5 действуют 2 недели, запас по времени есть. 5/10 вообще 2 месяца потом.

ВАЖНО! Если только начинаешь тариться, первые заказы не с основы, то обожди пару дней - для пробы/старта сейчас не самое подходящее время. Пишут, что кроет жутко и все подряд. Не поймешь толком почему, твой ли косяк и что где поправить. Через пару дней алик может отпустит. Там какая-то мелкая говнораспродажа намечается.
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.