Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На Android 4.4 как-то можно сделать выкл./вкл. передачи данных через adb? svc data disable не работает (root есть), ifconfig down/up вроде работает, но новый адрес не выдается...
Вот тут что-то Гугл выдал:

There exist a simple workaround on rooted devices.

To enable Airplane Mode the following root shell commands can be used:

settings put global airplane_mode_on 1
am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE --ez state true

To disable Airplane Mode these root shell commands can be used:

settings put global airplane_mode_on 0
am broadcast -a android.intent.action.AIRPLANE_MODE --ez state false
 
  • Like
Реакции: krysa
Бл@ть,да Умрите уже вы вочкотрахи всех типов!!!
 
  • Like
Реакции: AlS00 и zet17
Ну съездил байбаченок в свадебное путешествие, чего завидовать поздравлять мужика надо.
то что он на бали слетал я могу поверить, но то что он девушку с этой ветки нашёл очень слабо верится ибо сдесь реальных девушек до 10... так себе выбор.
ну если реально всё так, то только рад за него
 
Если реально, то телочка попалась весьма смышленая. Пока народ в массе своей нищебродит на центовиках, она себе легко наабузит с бабайки квартирку-вторую. Хоть и мухосранск без плинтусов, но все же лучше айфончика :lol:
 
Последнее редактирование:
На Android 4.4 как-то можно сделать выкл./вкл. передачи данных через adb? svc data disable не работает (root есть), ifconfig down/up вроде работает, но новый адрес не выдается...
Попробуйте передергивать ип через режим самолёта ЛИБО выберите режим сети только 3ж
 
  • Like
Реакции: krysa
Эта тишина настораживает!
Эротических рассказов нет
Нытья про купоны нет
Новички не тупят
Интересные персонажи не появляются
Деды не активничают
И бабай не жгёт
Что не тааак?
:derpwhy:
Это, "Новый Год".
 
  • Like
Реакции: zet17 и SanSanovich
Информация для тех, кто собирает статистику.

Сегодня попробовал сделать несколько заказов, под 4/5. С разных ip (более того - с разных подсетей). Разные браузеры с разными наборами плагинов. Адрес один, но хорошо коверкан, посему уверен, что дело не в нем (ибо на рандом пару дней назад было аналогично). Индексы разные.

Спустя 3-4 часа закрыто всё.

Вчера аналогично закрыло 100% центовиков.

В момент заказа в целом проходжение нормальное (кроме товаров в бане), но в дальнейшем полный финиш, причем гораздо быстрее, чем раньше (раньше сюрпризы были наутро - сейчас несколько часов)
 
5\10 оплата картой - стабильно кроет.
 
может видел кто в центах пластиковую нить для детской 3d ручки?
(PLA/Pcl 1,75 мм)
 
@morax у говноела обострение недержания
 
  • Like
Реакции: Роман164
не адекват не любит аватарки волков. сначала жонглёр теперь nwolf27
 
  • Like
Реакции: lexikc
Информация для тех, кто собирает статистику.

Сегодня попробовал сделать несколько заказов, под 4/5. С разных ip (более того - с разных подсетей). Разные браузеры с разными наборами плагинов. Адрес один, но хорошо коверкан, посему уверен, что дело не в нем (ибо на рандом пару дней назад было аналогично). Индексы разные.

Спустя 3-4 часа закрыто всё.

Вчера аналогично закрыло 100% центовиков.

В момент заказа в целом проходжение нормальное (кроме товаров в бане), но в дальнейшем полный финиш, причем гораздо быстрее, чем раньше (раньше сюрпризы были наутро - сейчас несколько часов)
1. Страна(IP) при создании акка?
2. Страна при затарке?
3. Телефон коверкан или рандом?
4. Вручную или скриптом?

PS у меня все тоже. 4 мес. проблем не было.
 
Я тут бегло просмотрел гугл поиском все сообщения бабайки(Ну реально ведь интересно что он себе за девушку тут нашел).
и вот что нарыл интересное.
Касательно Листопадлы
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1089#post-1882887
байбаченок сказал(а):
А мне через 20 минут коды пришли...пипец блин, там их вручную Чабурек паук что ли отправляет. Листопадла, может ну в жопу этот Алик пошли гулять!! Я тут знаю одни гаражи неподалеку.....
Листопадла сказал(а):
Щас Листопадл зарегистрируется на мипеде и будут нам с тобой и гаражи, и плюшки с чаем.
байбаченок сказал(а):
Шучишь Чабуречина?? У листопадлы и муж и дети есть...ты что вообще за форумом не следишь:

===================


Касательно Александры
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1321#post-1899947
байбаченок сказал(а):
Э..э стопе, не успеел я в бан уйти, а мое место уже отжали. Кстати Александра у меня к тебе вопрос-ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Для новичка ты шибко умная, и знаешь многие вещи из истории этого форума которые тут даже завсегдаи непомнят.
У меня 2 Варианта:
1-Ты чей то бот? реф? Кого то кто тут с самого начала. Что ты не какашечник это понятно, что ты- не я, мне это было тоже понятно с самого начала. Ты кто??
2-Если ты и правда новичок но ОЧЕНЬ УМНЫЙ. То ты должна была давно понять что сосать в каеннах за айфоны гораздо выгоднее и меньше времени отнимает чем абузить центовики.
так ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Алeксaндрa сказал(а):
Да мне еще нет 18, поэтому не дают за айфоны со*ать....А так это конечно выгоднее.
байбаченок сказал(а):
Я тебе в личку написал-ответь. А то тут можно флудить всем кроме меня.

==============
Мы знаем что бабайка клеился к Листопадле. Но это походу не она А вот то что это Александра, даю процентов 99, так как они с бабайкой судя по всему давно переписывались. Да и мне кажется Кандидатура Александры подходит больше всего. Смущает только то что ей нет 18 и что она учиться в школе. С другой стороны переиначу слова бабайченка "Видимо Александра поняла что со....ть за айфоны в Каенах выгоднее" Так что походу бабайку окрутила умница Александра. Спасибо тебе большое за то что тут будет меньше флуда. Как бабайку до нитки разденешь, подкати потом к говноеду, а?
 
Просто за месяц бана многое в моей жизни изменилось. Помимо кошки, у меня появилась девушка. Она кстати из местных обитателей данной темы. Так что понтоваться мне уже некогда, я лучше это время с ней проведу, да и телефон новый купил, в нем вообще камера только для селфи, то есть сзади камеры в нем нет, помоту фотать что либо сложно. (вот этот --Ссылка удалена--) Да и вообще, вырос, повзрослел(семья там, все дела.) Так что мне пофигу верите вы мне или нет-доказывать что либо я не буду. Да и понтоваться теперь тоже. А про бали написал только потому что Чабуречина спросил про клозы.
Я спросил клозило ли у тебя, обычный человек бы ответил, что был вне дома и точно сказать не может.
Но не байбаченок, ведь ему некогда понтоваться и доказывать что-то.
Кстати просим твою "девушку" написать здесь. Интересно твой очередной аккаунт увидеть)
Интересно фото, которое выше, - это абузинг с Бали?
Блин с языка снял). Видимо этот обещанный фотоотчет, жаль минипк умер.
 
1. Страна(IP) при создании акка?
2. Страна при затарке?
3. Телефон коверкан или рандом?
4. Вручную или скриптом?

PS у меня все тоже. 4 мес. проблем не было.

1. РФ
2. 50% РФ, остальное - куча разных через VPN
3. Рандом
4. Рега БАС, отлежка >недели, отоварка руками

И тоже не было проблем 4 месяца (кроме отдельных товаров)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Я тут бегло просмотрел гугл поиском все сообщения бабайки(Ну реально ведь интересно что он себе за девушку тут нашел).
и вот что нарыл интересное.
Касательно Листопадлы
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1089#post-1882887
байбаченок сказал(а):
А мне через 20 минут коды пришли...пипец блин, там их вручную Чабурек паук что ли отправляет. Листопадла, может ну в жопу этот Алик пошли гулять!! Я тут знаю одни гаражи неподалеку.....
Листопадла сказал(а):
Щас Листопадл зарегистрируется на мипеде и будут нам с тобой и гаражи, и плюшки с чаем.
байбаченок сказал(а):
Шучишь Чабуречина?? У листопадлы и муж и дети есть...ты что вообще за форумом не следишь:

===================


Касательно Александры
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1321#post-1899947
байбаченок сказал(а):
Э..э стопе, не успеел я в бан уйти, а мое место уже отжали. Кстати Александра у меня к тебе вопрос-ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Для новичка ты шибко умная, и знаешь многие вещи из истории этого форума которые тут даже завсегдаи непомнят.
У меня 2 Варианта:
1-Ты чей то бот? реф? Кого то кто тут с самого начала. Что ты не какашечник это понятно, что ты- не я, мне это было тоже понятно с самого начала. Ты кто??
2-Если ты и правда новичок но ОЧЕНЬ УМНЫЙ. То ты должна была давно понять что сосать в каеннах за айфоны гораздо выгоднее и меньше времени отнимает чем абузить центовики.
так ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Алeксaндрa сказал(а):
Да мне еще нет 18, поэтому не дают за айфоны со*ать....А так это конечно выгоднее.
байбаченок сказал(а):
Я тебе в личку написал-ответь. А то тут можно флудить всем кроме меня.

==============
Мы знаем что бабайка клеился к Листопадле. Но это походу не она А вот то что это Александра, даю процентов 99, так как они с бабайкой судя по всему давно переписывались. Да и мне кажется Кандидатура Александры подходит больше всего. Смущает только то что ей нет 18 и что она учиться в школе. С другой стороны переиначу слова бабайченка "Видимо Александра поняла что со....ть за айфоны в Каенах выгоднее" Так что походу бабайку окрутила умница Александра. Спасибо тебе большое за то что тут будет меньше флуда. Как бабайку до нитки разденешь, подкати потом к говноеду, а?
та ну..новый год жэ, я хочю верить в то что принц нашёл золушку...такой вот я лоша....
 
  • Like
Реакции: krysa и ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.