Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один мобильный телефон с разных аккаунтов можно заказывать? Клозов не будет?
 


Мою статистику не стоит сравнивать с вашей так как с 25 декабря я тарил находясь в отеле "Inna Grand Bali Beach"на Бали, а там соответсвенно айпи и все прочее другие,тарилось даже без коверок, ибо абузеров там нет от слова совсем. Да и тарил всего штук 50 в день в авторежиме, на ночь ставил просто, но, да 29 закрыло 20 из 50 заказов. А больше до вчера клозов не было. А сейчас уже тарю из дома-пока тоже клозов нет.
и где же фотки твоего номера где жил,с ноутбуком мелким.
 
Вы подтверждаете сразу после получения центовики? Начал получать посылки и как-то геморно заходить на акки и подтверждать, да и некоторые акки на верку кидает
 
и где же фотки твоего номера где жил,с ноутбуком мелким.
У Мелкого ноута батарея отказала, работает только от сети(это у всех так, брак батареи, на 4пда подробности), поэтому я его не брал с собой. А без этого ноута на фотках ты ж не поверишь. Но могу просто фотки выложить, если интересно, напомни через пару дней- как в себя приду.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snooker147 и brnick
У Мелкого ноута батарея отказала, работает только от сети(это у всех так, брак батареи, на 4пда подробности), поэтому я его не брал с собой. А без этого ноута на фотках ты ж не поверишь. Но могу просто фотки выложить, если интересно, напомни через пару дней- как в себя приду.
Нет это не Наш Бабай!!! Наш бы полный фотоотчет бы разместил.. ( я его и по телефонам бы узнал и ковру на стене) походу угнали у него акк!!! после отсидки ..
 
Нет это не Наш Бабай!!! Наш бы полный фотоотчет бы разместил.. ( я его и по телефонам бы узнал и ковру на стене) походу угнали у него акк!!! после отсидки ..
Просто за месяц бана многое в моей жизни изменилось. Помимо кошки, у меня появилась девушка. Она кстати из местных обитателей данной темы. Так что понтоваться мне уже некогда, я лучше это время с ней проведу, да и телефон новый купил, в нем вообще камера только для селфи, то есть сзади камеры в нем нет, помоту фотать что либо сложно. (вот этот --Ссылка удалена--) Да и вообще, вырос, повзрослел(семья там, все дела.) Так что мне пофигу верите вы мне или нет-доказывать что либо я не буду. Да и понтоваться теперь тоже. А про бали написал только потому что Чабуречина спросил про клозы.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Вы подтверждаете сразу после получения центовики? Начал получать посылки и как-то геморно заходить на акки и подтверждать, да и некоторые акки на верку кидает
да, так каша раньше придет.
 
Просто за месяц бана многое в моей жизни изменилось. Помимо кошки, у меня появилась девушка. Она кстати из местных обитателей данной темы. Так что понтоваться мне уже некогда, я лучше это время с ней проведу, да и телефон новый купил, в нем вообще камера только для селфи, то есть сзади камеры в нем нет, помоту фотать что либо сложно. (вот этот --Ссылка удалена--) Да и вообще, вырос, повзрослел(семья там, все дела.) Так что мне пофигу верите вы мне или нет-доказывать что либо я не буду. Да и понтоваться теперь тоже. А про бали написал только потому что Чабуречина спросил про клозы.
Малый повзрослел. :lol:
 
Просто за месяц бана многое в моей жизни изменилось. Помимо кошки, у меня появилась девушка. Она кстати из местных обитателей данной темы. Так что понтоваться мне уже некогда, я лучше это время с ней проведу, да и телефон новый купил, в нем вообще камера только для селфи, то есть сзади камеры в нем нет, помоту фотать что либо сложно. (вот этот --Ссылка удалена--) Да и вообще, вырос, повзрослел(семья там, все дела.) Так что мне пофигу верите вы мне или нет-доказывать что либо я не буду. Да и понтоваться теперь тоже. А про бали написал только потому что Чабуречина спросил про клозы.
АЛИЛУЯ )))):love::wink:
835447839.gif
 

Вложения

  • smiles-prazdniki-355.gif
    smiles-prazdniki-355.gif
    17,5 KB · Просмотры: 14
Ты morax-у, в качестве благодарности, магнитик хоть привез?
А девушка похоже Александра...) Дожился, в новых телефонах обычно третью камеру фигячат, у бабая одну отобрали)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и JuniorTr
На один мобильный телефон с разных аккаунтов можно заказывать? Клозов не будет?
Если аккаунтов парочка, то не будет, а если вагон и маленькая тележка, будет конешн
 
Эта тишина настораживает!
Эротических рассказов нет
Нытья про купоны нет
Новички не тупят
Интересные персонажи не появляются
Деды не активничают
И бабай не жгёт
Что не тааак?
:derpwhy:
 
А девушка похоже Александра...) Дожился, в новых телефонах обычно третью камеру фигячат, у бабая одну отобрали)
Или та озобоченная, которая про анал постоянно пишет, а бабай ей с другого акка про жёсткий секс наяривает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.