Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите промики для тмола! или может крупные купоны! и кто знает где кэшбэк для тмол дают?
 
открыл значит сайт с центовиками который на 1c начинается.стал чего то выбирать.ссылки на товары открывались нормально.но потом,я не уловил момент, но не много времени прошло и ссылок открыл не много, они перестали открываться без авторизации.ни смена браузера,ни смена айпишника не помогли.
везде стабильно требуют авторизацию.
потом взял Оперу и включил там ВПН.ссылки стали открываться нормально и авторизация не требуется.
это что за новые такие веяния?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
открыл значит сайт с центовиками который на 1c начинается.стал чего то выбирать.ссылки на товары открывались нормально.но потом,я не уловил момент, но не много времени прошло и ссылок открыл не много, они перестали открываться без авторизации.ни смена браузера,ни смена айпишника не помогли.
везде стабильно требуют авторизацию.
потом взял Оперу и включил там ВПН.ссылки стали открываться нормально и авторизация не требуется.
это что за новые такие веяния?
снг перекидывает на домен ру, заебали они
 
Ну так может прод просто успел отправить заказы?
Тем более один и тот же товар.
Может и так. Товар был 4 шт. один и 1 шт. вообще другой, не правильно написал, извиняюсь.
 
Мою статистику не стоит сравнивать с вашей так как с 25 декабря я тарил находясь в отеле "Inna Grand Bali Beach"на Бали, а там соответсвенно айпи и все прочее другие,тарилось даже без коверок, ибо абузеров там нет от слова совсем. Да и тарил всего штук 50 в день в авторежиме, на ночь ставил просто, но, да 29 закрыло 20 из 50 заказов. А больше до вчера клозов не было. А сейчас уже тарю из дома-пока тоже клозов нет.
Ты ездил отдохнуть от модерации?:fuckthatbitch:
 
Ну съездил байбаченок в свадебное путешествие, чего завидовать поздравлять мужика надо.
 
Просто за месяц бана многое в моей жизни изменилось. Помимо кошки, у меня появилась девушка. Она кстати из местных обитателей данной темы. Так что понтоваться мне уже некогда, я лучше это время с ней проведу, да и телефон новый купил, в нем вообще камера только для селфи, то есть сзади камеры в нем нет, помоту фотать что либо сложно. (вот этот --Ссылка удалена--) Да и вообще, вырос, повзрослел(семья там, все дела.) Так что мне пофигу верите вы мне или нет-доказывать что либо я не буду. Да и понтоваться теперь тоже. А про бали написал только потому что Чабуречина спросил про клозы.
таких как ты нужно на опыты сдавать. ну что может заставить человека так беспонтово и бесполезно пиздеть в интернете? для меня это загадка, думаю как и для остального большинства. это же явно какое-то психическое отклонение.
если же ты так роль местного шута играешь, то не особо смешно получается.
P.S. Если же к тебе в дурке подселили в палату соседа, то это еще не значит, что у тебя появилась девушка. И писать самому себе на форумах - это тоже болезнь.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и faza20
Так вот кому Александра все это время массаж делала :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернулся человек и сразу всем настроения поднял :)
 
Подскажите самый стабильный кэшбэк сервис?
 
"Ты не слыхал, как поет Ополон...."
П.С. Какому вовилону он просит вон???))
Борис Гребенщиков: Вавилон это абсолютно библейский образ чуждого мира, система, которая разрушает все человечество и превращает человека в машину. Надо стать таким человеком, на котором эта машина сломается. https://www.pravmir.ru/15-voprosov-borisu-grebenshhikovu/
.....
Надо стать абузером!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
На Android 4.4 как-то можно сделать выкл./вкл. передачи данных через adb? svc data disable не работает (root есть), ifconfig down/up вроде работает, но новый адрес не выдается...
 
Ну съездил байбаченок в свадебное путешествие, чего завидовать поздравлять мужика надо.
Ждём фотоотчёт с отеля в Бали. Фотки со своей халупы с прибитыми плинтусами на фоне нового ковра на стене не защитываются.
 
  • Like
Реакции: Walero, zet17 и hexexumu
Какие сейчас действуют коды на скидку 3$ и выше для старых аккаунтов, где уже были заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.