Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это понятно... И помогало смена просто индекса... Но тут другое.. это не объясняет закрытие на полный рандом всего адреса...
Объясняет палево железа. Суть моего сообщения заключалась в том, что когда раньше у вас заказ проходил и вы думали, что изящно скрылись от али, на самом деле означало, что у али было хорошее настроение и ваша грязность не превышала его нормативы. Сейчас все пожоще.
 


На 4-х устройствах сразу включая ВП, который тут априори все считают беспалевным? Сомнительно, но сегодня проведем эксперимент)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и самое интересное, что до блока я неделю почти ничего не тарил в центовиках...так что наглел я намного раньше)
 
Есть второй оптимистичный вариант, что руководство али понимает, что продавцы тоже люди и хотят под новый год отдохнуть неделю другую и таким образом сбавляет нагрузку на товары, которые все равно никто вам сейчас отправлять не собирается)
 
Объясняет палево железа. Суть моего сообщения заключалась в том, что когда раньше у вас заказ проходил и вы думали, что изящно скрылись от али, на самом деле означало, что у али было хорошее настроение и ваша грязность не превышала его нормативы. Сейчас все пожоще.
сейчас не пожестче сейчас полная попа и если ничего не поменяется это начало конца.....
 
будет только ухудшаться
 
Помню я делал 10 заказов в день и использовал только инкогнито и смену ip.
для статистики центовики
29 число не жадничал - 10/10 закрыто по этой схеме , разные адресаты -фамилии, улицы, пол получателя , одинаков индекс и товар и оплата WM . все на ББ,браузер Лиса чистый
этот же товар 30/12 5/5 отправлены, 31.12 6/6 отправлены , все то же самое , схема отовара в цитате
глобальный клоз у меня был 28 .12 моего товара одного наименования было закрыто 20/20 второстепенный товар не кому не нужный в этот же день 10/10 был отправлен ,
отоварка в ручную , акки бас ЯД, ip динамический всегда разный на каждый заказ..недельная отлежка акков
раньше клозов вообще не наблюдал .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
добрый вечер. поскажите для Тмолла промики какие-то есть? хотел там PS4 взять
 
  • Like
Реакции: c1q3 и lexikc
Есть второй оптимистичный вариант, что руководство али понимает, что продавцы тоже люди и хотят под новый год отдохнуть неделю другую и таким образом сбавляет нагрузку на товары, которые все равно никто вам сейчас отправлять не собирается)
а просто увеличить время отправки они так не умеют? именно на Китайский новый год всега так и делают
а не на европейский им отдохнуть дают и выдумывают клозы

поэтому ваши домыслы ошибочны
 
надо больше скриптов в открытом доступе ..надо больше людей в это втянуть, надо на всех ютуб каналах и группах распостить про халяву.. вот тогда точно всем станет хорошо.. когда ее прикроют..
Зато отдохнем..... :(
 
а просто увеличить время отправки они так не умеют? именно на Китайский новый год всега так и делают
а не на европейский им отдохнуть дают и выдумывают клозы

поэтому ваши домыслы ошибочны
Мне кажется он в шутку это написал)

Были времена когда и сильнее крыло, что вы так всполошились то?
Еще будете радоваться, что приходят закрытые заказы, особенно те, что закрывает через сутки.
 
Мне кажется он в шутку это написал)

Были времена когда и сильнее крыло, что вы так всполошились то?
Еще будете радоваться, что приходят закрытые заказы, особенно те, что закрывает через сутки.
Как это чего всполошились? Люди работу теряют)
 
Мне кажется он в шутку это написал)

Были времена когда и сильнее крыло, что вы так всполошились то?
Еще будете радоваться, что приходят закрытые заказы, особенно те, что закрывает через сутки.
чему тут радоваться? шанс что закрытый приедет мал... зато нное количество потери комиссии вебмани на лицо….
 
Приведу свою скромную статистику. На свежие аки от 31 тарил вчера 9/10 закрыто на ожидании оплаты. Сразу не крыл, но потом пришёл бот и покосил. Делал все руками, без баса, только смена ИП. Особо не вымудрялся с кавером, делал как обычно, оставлял телефон, ФИО из каверкателя, разбавлял символами. Сегодня начал заказывать на аки от 26,сделаю две партии одни поставлю на оплату сразу, другие на отложенную. Посмотрим на результат, завтра отпишусь. Все товары неходовые, заказываю на себя.
 
Отпишусь о своих заказах за вчера.
Товар был один, адреса - 4 рандом (1 из них другая страна), 1 реальный. Акки были и сделанные руками, и басовские из засолов, и из недавних, и один сделал вчера (пару часов отлежки). Все отправлены.
Думаю, мои заказы вчера этот новый бот просто не проверял. )
Пока вывод один, если нещадно кроет (хотя все сделано "правильно"), то переждать пока бот уймется и пойдет к другим.
Спасибо всем, кто пробовал сравнить затарку на басовских акках и сделанных руками.
Ну так может прод просто успел отправить заказы?
Тем более один и тот же товар.
 
  • Like
Реакции: reolik
Зато отдохнем..... :(
мне моя жена сказала на счет отдыха так
Типо хер это когда тема умрет ,а Али нас абузеров доконает своими шаровыми товарами и бесконечными ребусами по их отовариванию пока у нас не закипят мозги и мы сами не побросаем это гиблое дело... у меня реально уже голова болит , два дня не тарил думал попустит но не хера , у нас же это самый настоящий труд, жертвуем можно сказать здоровьем ( у меня зрение реально сдулось за 3 года) общением с детьми и семьей, спортом и активным отдыхом .. я уже не говорю с вечной борьбой с онлайн площадками.. авито, лох и тд
единственно я бы сам хотел и посоветовал молодняку искать себя в чем реализоваться то чем то другом , я понимаю кому там 6 десяток и дороги вперед нет а только обратный отсчет, но когда тебе 20 то перед тобой весь мир
PS танки тоже бросить надо 6 лет играю но сейчас 1 час в день ну их нах тоже,
 
чему тут радоваться? шанс что закрытый приедет мал... зато нное количество потери комиссии вебмани на лицо….
Плати после суток, если комиссия вебмани для тебя это потеря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.