Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа-товарищи все кто тарит "для себя" по 5 в день всё проходит вообще без запинок. Гниды с басом в отдельную тему.
 
Какую вы интересную инфу вспомнили....Как счас помню июнь 2017 года это был....Только выдрали Вы ее из контекста. Я создал тему на этом форуме, что бы мне написали прогу для затарки купонов. И я написал в т.з. что: Я нашел исполнителей за 7000 баксов-но это дорого, кто сможет сделать дешевле? Так что это не я сказочник, а у кого то память плохая.
У тебя тоже кроет?
Как это чего всполошились? Люди работу теряют)
Отдыхать тоже надо периодически)
так и делаю все равно кроет !!!!
Это очень странно, плати через 2 суток)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Есть второй оптимистичный вариант, что руководство али понимает, что продавцы тоже люди и хотят под новый год отдохнуть неделю другую и таким образом сбавляет нагрузку на товары, которые все равно никто вам сейчас отправлять не собирается)
Да,но китайский новый год 25 января. Так что, скорее, нам дает отдохнуть.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Плати после суток, если комиссия вебмани для тебя это потеря
Насчет этого момента. С каждым днем все хуже. Сначала попробовал так, удалось отсеять часть финишей и остальное оплатить. Потом стало так, что товар может прекрасно существовать продолжительное время 12-24 и более часов в неоплате, но после оплаты он закрывается, но со статусом closed. Еще с сегодняшнего дня заметил, что на 1 IP отныне пускает лишь 4 аккаунта вместо 5, которые были все время существования.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А кто то из али читает тут это всё и угарает над нами ...
 
ухх наконец-то центовики отпустило с вчера))
видимо возвращение Докюмента хорошо влияет на китайцев:wink:
 
Нынче может закрыть и спустя двое суток

Куда пускает? О регистрации речь?
Да, во всяком случае у меня. Всегда пятый аккаунт на верку идет. Совершенно новое поведение, которого раньше не было
 
Да, во всяком случае у меня. Всегда пятый аккаунт на верку идет. Совершенно новое поведение, которого раньше не было
а еще и переписывание треков стало сейчас каторгой, каждый пятый акк оказывается на верке почтой…..раньше не было такого
 
Есть ли сейчас от али какой-нибудь промо от какой-нибудь суммы? очень надо..
 
Мне сегодня один прод пожаловался, что у него в магазине частично кроет даже заказы без купонов. Как он выразился, у нормальных покупателей)))) Так что вы все ненормальные покупатели в глазах китайцев:wink:
 
Да, во всяком случае у меня. Всегда пятый аккаунт на верку идет. Совершенно новое поведение, которого раньше не было
Уверяю. Вся проблема именно в Вас. Копайтесь в себе (своих настройках, айпи и прочем) и возможно найдете где Вы прокалываетесь.
 
Скиньье пожалуйста кому не лень промокоды 4/5$$ Для ВП
 
У тебя тоже кроет?
Мою статистику не стоит сравнивать с вашей так как с 25 декабря я тарил находясь в отеле "Inna Grand Bali Beach"на Бали, а там соответсвенно айпи и все прочее другие,тарилось даже без коверок, ибо абузеров там нет от слова совсем. Да и тарил всего штук 50 в день в авторежиме, на ночь ставил просто, но, да 29 закрыло 20 из 50 заказов. А больше до вчера клозов не было. А сейчас уже тарю из дома-пока тоже клозов нет.
 
Последнее редактирование:
Есть реферальные 4/5 и 5/10 после отоварки 4/5 для основного акка
Спасибо.. получил уже 10шт 5/10 ещё в прошлом году...
Хотелось бы купон или промо с номиналом побольше, на любую страну подходит мне. Нужно заказ сделать в сумме больше $315, могу частями под промо или купоны подстраиваться, но такое чувство что их нет сейчас вообще... в одно время выбирал только со скидкой 15%+, а сейчас бы хоть 8-10% уже доволен был бы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.