Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зазевался и оформил 2 аккаунта с центовиками на один IP, и что удивительно второй не закрыло, раньше это был бы 100% closed.
Еще не платил, подожду, но думаю в перспективе это 2 закрытых.
Результат: 1-ый выжил, 2-ой закрыт. Ничего нового, только теперь такие Алик не сразу кроет, а погодя.
 
  • Like
Реакции: Schotout


Зачем удалять то??? Вам же написали, что такое бывает, на затарку особо не влияет.
Хотя, хозяин - барин.
сори, слайдер не видно было. я наугад тыкал - все время открывало в новой вкладке какуюто ссылку для перелогина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, кто может ткнуть носом на инфу про то как андроид перешить чтоб через МП можна было нормально зайти.
а то дажэ в карты не дает поиграть. "зайдите с другого устройства, меры безопасности и т.д."
 
Отпишусь о своих заказах за вчера.
Товар был один, адреса - 4 рандом (1 из них другая страна), 1 реальный. Акки были и сделанные руками, и басовские из засолов, и из недавних, и один сделал вчера (пару часов отлежки). Все отправлены.
Думаю, мои заказы вчера этот новый бот просто не проверял. )
Пока вывод один, если нещадно кроет (хотя все сделано "правильно"), то переждать пока бот уймется и пойдет к другим.
Спасибо всем, кто пробовал сравнить затарку на басовских акках и сделанных руками.
 
  • Like
Реакции: lexikc
.... только что посмотрел. мой вчерашний тестовый заказ закрыло... хотя еще в 11 часов он был живой... все ручками.. новый акк, все стерильно. заполнение... оформление... причем тут скрипты. ? Ими тут даже не пахло... А Хер пойми в чем чем...
.. нет слов.. одни маты... Пойду на перекур на пару дней... зае... пять дней - ни одного живого даже на рандом и вручную... как сопливый зеленый абузеренок... птьфу....
все дело в сранных ИПах которых сейчас чистых катастрофически не хватает....
 
Поделюсь накопленными мыслями. На абсолютную достоверность не претендую. У али нет четкого разделения на грязный аккаунт и чистый, а есть внутренний рейтинг "степени грязности". За каждую оплошность начисляется рейтинг и по сумме его вы или плохой, или хороший. Сейчас вы должны быть очень чистыми, чтобы хорошо проходили заказы. Помню я делал 10 заказов в день и использовал только инкогнито и смену ip. Захотелось больше - стало кидать аккаунты на верку после 10. Сменил useragent - это прибавило еще условно +5 аккаунтов и дальше на верку. Хочешь больше - канвас фингерпринт и прочие методики сокрытия на форуме. И здесь не все гладко. 30 аккаунтов регаешь все нормально. Регаешь до 60 и потом 90% кидает на верку, даже те, что якобы были чистыми. То есть али знает хорошо о вашей грязности, но разрешает вам, но с условием сильно не наглеть. Остается вариант с железом, по которому он вас опознает. Сейчас, в тяжелые времена, вам недостаточно иметь новый ип и прочее, вам надо быть или полностью уникальным, или али сейчас приболел и кроет все рандомно по делу и без. Если я не прав и есть методики достижения полной "новизны" для али, то извиняйте. Я таких не знаю.
 
все дело в сранных ИПах которых сейчас чистых катастрофически не хватает....
если бы дело было в ипах.. то хотя бы один -два нормальных попалось у двух операторов и платном впн..... из херовой тучи попыток... а не 100 процентный клоз ботом в течении суток на всех устройствах
 
если бы дело было в ипах.. то хотя бы один -два нормальных попалось у двух операторов и платном впн..... из херовой тучи попыток... а не 100 процентный клоз ботом в течении суток на всех устройствах
Тоже использую три разных устройства 2 мобильных оператора, инкогнито на 3 разных браузерах итог один- 100% клоз везде, что делаю не так не понятно, подскажите хоть в какую сторону копать, кто с мобилы тарится??
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и faza20
  • Like
Реакции: Роман164

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    243,3 KB · Просмотры: 125
Нарвалась на уточнение данных,могу ли я заполнить форму ,а потом в случае если счёт на почте выкатят неуподобоваримый просто не забирать посылку?её цена 3 бакса,обидно
Посылку таки получила,без доплат. Не знаю что они там уточняли,коверки читаемы,заявленная стоимость совпала с моей уточнённой...
 
Только если ты сможешь переплюнуть бабая.
За меньше - не вижу смысла что-либо делать. Читай.
-
Килиманджаро сказал(а):
Для справки,по словам БАБАЯ, он за свою прогу когда то отдал 7 ТЫСЯЧ БАКСОВ.
-
Во как нужно работать
А то за миску риса свой срипт продают пацаны

7к баксов ну Бабай сказочник))

Какую вы интересную инфу вспомнили....Как счас помню июнь 2017 года это был....Только выдрали Вы ее из контекста. Я создал тему на этом форуме, что бы мне написали прогу для затарки купонов. И я написал в т.з. что: Я нашел исполнителей за 7000 баксов-но это дорого, кто сможет сделать дешевле? Так что это не я сказочник, а у кого то память плохая.
 
То есть али знает хорошо о вашей грязности, но разрешает вам, но с условием сильно не наглеть.
Абсолютно поддерживаю. Есть куча ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ методов по сумме которых ПК можно идентифицировать с точностью не меньше 95%. Когда были 1/1 с ноута затарил штук 40 без единого клоза, дальше по той же методике клоз 100%. Попробывал сразу же с работы, другой ПК, другой провайдер-без проблем.
Проблема в том что на али переменная "не наглеть" в числовом эквиваленте постоянно меняется.
Когда то игрался, на чем таки заклозит заказ. Начал с полного рандома и по полю подбирался к клозу. Так Вот был удивлен когда обнаружил, что клозит исключительно на улице, т.е. если выбрать мой город и исковерканную до узнаваемости улицу-100% клоз на любой даже несуществующий дом, кв, ФИО, улица-клоз. Думал усё. Но нет через пару дней попустило.
Вероятность того что в Вашем городе, на Вашей улице, у кого то ПК с такой же виндой, браузером, видяхой, звуком, монитором(расширением), набором шрифтов, установл. библиотеками, отключенным WebRTC и т.д. =0,000001%
 
Последнее редактирование:
Посылку таки получила,без доплат. Не знаю что они там уточняли,коверки читаемы,заявленная стоимость совпала с моей уточнённой...
Если по почте присылают бумажку об уточнении данных, то скорее всего будет без доплаты. Таких посылок семь приходило. А вот если только на сайте белпочта уточнении данных, то скорее всего будет доплата. По этому если знаете, что магазин с али плохо данные заполняет, то лучше сделать предварительное информирование - оно бесплатно. (кстати, ДжекДжонс и другие магазины этого продавца, плохо данные заполняют!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00
Абсолютно поддерживаю. Есть куча ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ методов по сумме которых ПК можно идентифицировать с точностью не меньше 95%. Когда были 1/1 с ноута затарил штук 40 без единого клоза, дальше по той же методике клоз 100%. Попробывал сразу же с работы, другой ПК, другой провайдер-без проблем.
Проблема в том что на али переменная "не наглеть" в числовом эквиваленте постоянно меняется.
Когда то игрался, на чем таки заклозит заказ. Начал с полного рандома и по полю подбирался к клозу. Так Вот был удивлен когда обнаружил, что клозит исключительно на улице, т.е. если выбрать мой город и исковерканную до узнаваемости улицу-100% клоз на любой даже несуществующий дом, кв, ФИО, улица-клоз. Думал усё. Но нет через пару дней попустило.
Вероятность того что в Вашем городе, на Вашей улице, у кого то ПК с такой же виндой, браузером, видяхой, звуком, монитором(расширением), набором шрифтов, установл. библиотеками, отключенным WebRTC и т.д. =0,000001%
Это понятно... И помогало смена просто индекса... Но тут другое.. это не объясняет закрытие на полный рандом всего адреса...
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.