Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как их выцеплять с баса не подскажешь?
закончил регать - вылез отчет
с отчета скопировал неудачные попытки вставил в эхсель вырезал что нужно и на проверку купонов в бас бросил снова
 
  • Like
Реакции: radon117
Для разлочки акков через смс, каким лучше способом открыть максимальное количество учеток?
 
Все так, но здесь грань плавная. У них стоит задача отсеивать абузеров и пропускать добропорядочных пользователей при этом не забанить их по ошибке - большая задача.
Солидарен,там ведь тоже люди и они четко понимают,что делают,ведь былабы житуха у нас побогаче,хрен бы мы даже про этот форум знали,вот и борются с абузерами.
Новичкам ведь дают тарить,пока те наглеть не начинают.
А потом сопли-слюни,да вы не ахуели,сказалбы я на их месте!?
Но ничего не поделать,человеческая жаба она и в африке жаба:D
 
использую акаунты реганые в декабре. Центовики таряться почти 10\10, и клозит не на оплате а при переходе на товар (вылезает какаято верка с картинкой где машины в гараж заезжают), в таком случае перехожу к новому аку. И в большинстве случаев, заметил, что верка эта всплывает когда в другом браузере в инкогнито роюсь по товарам-центовикам.
 
  • Like
Реакции: radon117 и Picasso
У них стоит задача отсеивать абузеров и пропускать добропорядочных пользователей при этом не забанить их по ошибке - большая задача. Пока стоит такое условие проверки всегда будут не слишком жесткие и будет лазейка для абузера.
Это не факт. На самом деле палят системно именно продов - закрытие заказов направленно именно на них, чтобы не абузили. Ну и юзеры попадают под раздачу.
 
  • Like
Реакции: wer123
(вылезает какаято верка с картинкой где машины в гараж заезжают), в таком случае перехожу к новому аку. И в большинстве случаев, заметил, что верка эта всплывает когда в другом браузере в инкогнито роюсь по товарам-центовикам.
Зря, на таких акках у меня центовики клозит не больше, чем на обычных(где это слайдер не появляется).
 
  • Like
Реакции: sagakst
Что, мля, приуныли?
А нехуй было жадничать и хавать ртом и попой одновременно. Брали бы как культурные люди по нескольку тарок в день и всё было бы хорошо.
Ну а про доморощенных звезд ютуба я вообще молчу, таких надо гавноеду отдавать на съедение, как привычную ему пищу.
 
Зря, на таких акках у меня центовики клозит не больше, чем на обычных(где это слайдер не появляется).
есть может ссылка на эту страницу? чтоб удалять акк при появлении этого добра.
 
  • Like
Реакции: radon117
Присоединяюсь к вопросу по РФ кто доставляет? порядка 20 таких треков ни слуху ни духу.((по идее СДек но нет(
В трек чекере забиваю отслеживание по чина пост, Гонконг пост, Али пост, сан, чинао, сдек, почта России, Лаос и ещё что то не помню. При смене трека отслеживание не пропадает,а передается на другую службу. Полезно для СДЕК.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Для статистики:
31 - 27 заказов (центовики, 4/5, 5/10)
01 - 20 заказов (центовики, 4/5)
02 - 11 заказов (центовики)
Центовики в основном с трех магазинов. 4/5 и 5/10 с двух магазинов 16 заказов . Все живы. За 31 и 01 - все отправлены. За 02 - почти все отправлены. Може и больше бы заказал но идеи закончились и годного ничего не нашёл.
 
  • Like
Реакции: Ill, Калач и qazplm5
Для статистики:
31 - 27 заказов (центовики, 4/5, 5/10)
01 - 20 заказов (центовики, 4/5)
02 - 11 заказов (центовики)
Центовики в основном с трех магазинов. 4/5 и 5/10 с двух магазинов 16 заказов . Все живы. За 31 и 01 - все отправлены. За 02 - почти все отправлены. Може и больше бы заказал но идеи закончились и годного ничего не нашёл.
Не трави душу, пес!
 
  • Like
Реакции: faza20
Для статистики:
31 - 27 заказов (центовики, 4/5, 5/10)
01 - 20 заказов (центовики, 4/5)
02 - 11 заказов (центовики)
Центовики в основном с трех магазинов. 4/5 и 5/10 с двух магазинов 16 заказов . Все живы. За 31 и 01 - все отправлены. За 02 - почти все отправлены. Може и больше бы заказал но идеи закончились и годного ничего не нашёл.
А как тарили, руками? намекните на методу, у меня сейчас 100% финишы)
 
  • Like
Реакции: radon117 и reolik
.... только что посмотрел. мой вчерашний тестовый заказ закрыло... хотя еще в 11 часов он был живой... все ручками.. новый акк, все стерильно. заполнение... оформление... причем тут скрипты. ? Ими тут даже не пахло... А Хер пойми в чем чем...
.. нет слов.. одни маты... Пойду на перекур на пару дней... зае... пять дней - ни одного живого даже на рандом и вручную... как сопливый зеленый абузеренок... птьфу....
 
Последнее редактирование:
.... только что посмотрел. мой вчерашний заказ закрыло... хотя еще в 11 часов он был живой... все ручками.. новый акк, заполнение... оформление... причем тут скрипты. ? Ими тут даже не пахло... А Хер пойми в чем чем...
.. нет слов.. одни маты... Пойду на перекур на пару дней... зае... пять дней - ни одного живого даже на рандом и вручную... как сопливый зеленый абузеренок... птьфу....
Аналогично, уже все идеи закончились, аж бесит уже!!!!
 
.... только что посмотрел. мой вчерашний заказ закрыло... хотя еще в 11 часов он был живой... все ручками.. новый акк, заполнение... оформление... причем тут скрипты. ? Ими тут даже не пахло... А Хер пойми в чем чем...
.. нет слов.. одни маты... Пойду на перекур на пару дней... зае... пять дней - ни одного живого даже на рандом и вручную... как сопливый зеленый абузеренок... птьфу....
алик заботится о здоровье абузеров, нужно отдыхать... ато с осени... лета... весны.. зимы пля никакого отдыха
 
Под купон 4/5 сложил в корзину 3 товара от 3 разных продавцов, заполнил всё, нажал "оплатить". Не оплачивая перешёл на другую вкладку, проверил заказ - один из трёх в статусе "закрыт", два другие - "ожидание оплаты". Ранее не сталкивался, поиском не нашёл - это бот так блочит? Есть смысл оставшиеся оплачитвать после отлёжки 6-7 часов? Заранее спасибо!
Смысл есть. Такое бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(вылезает какаято верка с картинкой где машины в гараж заезжают),
Просто потяните слайдер вправо. Ничего страшного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть может ссылка на эту страницу? чтоб удалять акк при появлении этого добра.
Зачем удалять то??? Вам же написали, что такое бывает, на затарку особо не влияет.
Хотя, хозяин - барин.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.