Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под купон 4/5 сложил в корзину 3 товара от 3 разных продавцов, заполнил всё, нажал "оплатить". Не оплачивая перешёл на другую вкладку, проверил заказ - один из трёх в статусе "закрыт", два другие - "ожидание оплаты". Ранее не сталкивался, поиском не нашёл - это бот так блочит? Есть смысл оставшиеся оплачитвать после отлёжки 6-7 часов? Заранее спасибо!
Есть смысл оплачивать. Скорее всего на один товар, который закрыт, лиммит покупок с купоном исчерпан.
Я оплачиваю сразу. Никаких проблем с закрытием оставшихся в 99% случаев у меня нет.
 
  • Like
Реакции: radon117 и Dimaizpermi


Сейчас провел эксперимент, в итоге через БАС все аки улетают в бан, а если регить руками то все Гут.. так что такие дела!
 
  • Like
Реакции: radon117
Результаты роликов с ютуба по басу (
 
  • Like
Реакции: radon117
Сейчас провел эксперимент, в итоге через БАС все аки улетают в бан, а если регить руками то все Гут.. так что такие дела!
какие логины пароли в бан улетели, приведите пример тут)
 
Сейчас провел эксперимент, в итоге через БАС все аки улетают в бан, а если регить руками то все Гут.. так что такие дела!
а у меня зареганный месяц назад руками аккаунт вчера успешно улетел в бан. И пароль был уникальный и доменая зона иная от БАСа. Так что тоже не факт, что на БАС бот агрится. Я вот по 1 заказу делаю второй день и они пока живые, ожидают отправки.
 
  • Like
Реакции: radon117 и SanSanovich
Какой службой отправлены?
Кто в курсе, есть продавцы, которые 18650 сдэком отправляют? У меня UT посылки что под 4/5, что центовики большая часть не получена, а некоторые были отправлены сдэком. Но учет не вел какие именно продавцы отправляют сдэком.

China EMS ePacket
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые посылки с треками RU....HK последний раз трекнулись месяц назад "Импорт в страну назначения 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО" и пропали. Их уже не ждать?

у меня так же кучка отправлений во внуково зависла, но со вчерашнего дня понемногу начали выбираться...
 
  • Like
Реакции: radon117 и Kkkramb
Ну что, пришла пора проверить вчерашние заказы:)
 
  • Like
Реакции: radon117, qazplm5 и krysa
Присоединяюсь к вопросу по РФ кто доставляет? порядка 20 таких треков ни слуху ни духу.((по идее СДек но нет(
Что подороже от 5 баксов приходило СДЭКом. Мелочёвка вроде как обычными безтреками, перемаркированными, типа UT****CN, я особо за безтреками не слежу.
 
Ну хз,тут ,как по мне от баса только часть беды. И это беда бесплатный фингерпринт,который охрененно засрали с приходомом софта в общий доступ.
И да,челибосики пишут,мол,хэййаааа,я ж сменил мобильный айпишник, значит он точно чистый. Так а где уверенность,что условный Алёшка не сменил этот айпишник 10 минут назад,затарив на него ствол апполоновский?
И немного статистики в общую копилку - тарю в день по 10 заказов. Не пускало на оплату только 29го,в остальном с проблемами не столкнулся,еденичные клозы только сходу бывают,видимо из-за дрочёных товаров. То что проходит оплату уже не отлетает.
Рега-бас по 3 акка на айпишник
Отлёга-12-24 часов
Затарка-самопальный бас,который вводит данные а не копирует+ подтянуты куки яндекса тк периодически стало просить указать номер телефона к которому призян яд
 
Последнее редактирование:
Читал читал, многие на бас жалуются, а так лень было проводить эксперименты в праздн дни, но решил. может кому для статы пригодится. Рб. Пров байфлайка, новый ип на каждые 10 акков баса, или новый ип на каждый заказ. Два прохода басом, в каждом верка в конце начиная с 8-9 акка, 5-7 акков верку не требуют в каждой партии. По поводу заказов вчерашних позавчерашних, не очень популярные среди народа товары (хорошо что почти никто не знает какой на них мегаспрос :) ) примерно штук 10 -15 за 2 дня, все, что проверил, штук 7, уже отправлены, заказы, которые лежали в засоле уже дней по 10-12, оплаченные в посл дни так же либо отправлены, либо ждут отправки. По поводу засолов за 28-29.... декабря, как и у многих, почти все к 31му были закрыты, а выше описываемый, непопулярный товар, за те же числа, отправлен.
 
  • Like
Реакции: radon117 и Роман164
Из 14 заказов 6 закрыты, 4 отправлены (среди них 1 литокала), остальные в ожидании отправки. Да, все как обычно, чуда не произошло:what:
 
  • Like
Реакции: radon117
У меня 100% клоз. Ребята кто тарит с мобилы в какую сторону копать, перепробовал уже все, если можно в личку.
 
  • Like
Реакции: radon117
а у меня зареганный месяц назад руками аккаунт вчера успешно улетел в бан. И пароль был уникальный и доменая зона иная от БАСа. Так что тоже не факт, что на БАС бот агрится. Я вот по 1 заказу делаю второй день и они пока живые, ожидают отправки.
Конечно не факт,бот на все агрится,вы просто не представляете сколько есть способов вас идентефицировать,тем более что они еще в том году запустили ИИ.
Помните с ББ клозило на прополую,а с МП залетало,почему?Да они картотеку ваших еблетов собирали:D В МП фейс детектор не отключаемый:D:eek:
Чем изащренней вы шифруетесь,тем умнее бот становится!Тем более он пидар коварный,может штук 5 акков пропустить,а потом хоть чердаком об клаву уебись,хрен даст покупать.
Пока им выгодно,чтоб мы выгребали их мусор,все будет работать и дальше,но на их условиях,они там как диджей на микшере репетируют,куда краны открывать.
Но уже скоро,такими темпами мы нашу почту задрочим,что либо ограничение лютое введут,либо регу по паспорту,либо накроется все медным тазом!
 
Вчерашний центовик закрыт :(
 
  • Like
Реакции: radon117
ранее покупку вручную тоже крыло через сутки, но сами акки зареганы через бас были


сейчас зарегал вручную аккаунт и сразу сделал вручную покупку, сейчас т. е. 2 часа назад, утром узнаем выживет заказ или нет
отправлено 7 часов
эксперимент не удался, бот не успел пройтись
печаль
 
  • Like
Реакции: radon117 и c1q3
Конечно не факт,бот на все агрится,вы просто не представляете сколько есть способов вас идентефицировать,тем более что они еще в том году запустили ИИ.
Помните с ББ клозило на прополую,а с МП залетало,почему?Да они картотеку ваших еблетов собирали:D В МП фейс детектор не отключаемый:D:eek:
Чем изащренней вы шифруетесь,тем умнее бот становится!Тем более он пидар коварный,может штук 5 акков пропустить,а потом хоть чердаком об клаву уебись,хрен даст покупать.
Пока им выгодно,чтоб мы выгребали их мусор,все будет работать и дальше,но на их условиях,они там как диджей на микшере репетируют,куда краны открывать.
Но уже скоро,такими темпами мы нашу почту задрочим,что либо ограничение лютое введут,либо регу по паспорту,либо накроется все медным тазом!
Все так, но здесь грань плавная. У них стоит задача отсеивать абузеров и пропускать добропорядочных пользователей при этом не забанить их по ошибке - большая задача. Пока стоит такое условие проверки всегда будут не слишком жесткие и будет лазейка для абузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.