Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, если вам не тяжело, опишите пожалуйста какой модифицированной прошивкой для андроид (гдето слишал что лучше Cyanogenmod) и какими приложениями (пойдет ли xprivacy) можно получить мобильние купоны 5/6 что по приглашению. Дайте пожалуйста ссылку на статью об этом или видео, никак не могу найти. Имеется телефон android 4.0 однако зарегистрировать несколько аккаунтов с купонамы по приглашению не могу, делал перепрошивку, хард ресет, ставил vpn (разве что не ставил Cyanogenmod и xprivacy). Root имеется.
Купоны 5/6? 99/100 не подойдет?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и krysa


Эх, хочу в апрель.. 2017)))
 
У меня с одним продом вообще ситуация уникальная. До 1111 заказал у него с интервалом в 3 дня 2 товара и 11-13 ещё 4, всё с разных акк, товары одинаковые по 12$. Он их все по мере оплаты отправлял разными LO......CN. Треки трекится даже на Укрпочте со статусом "покинул страну отправки", но на таможню пока не поступил. Так вот по первым 2 уже истекло 60 дней, прод вернул деньги вобще без вопросов, остальные 4 на подходе с таким же статусом. Вроди всё и нормуль, но учитывая реакцию продавца, точнее её полное отсутствие, начинаю задумываться: а не меня ли кинули, может он отменил доставку в день отправки, но на сайтах это не отображается, я жду а ему пофиг товар и не отправлял деньги вернет через 60 дней ?
 
У меня с одним продом вообще ситуация уникальная. До 1111 заказал у него с интервалом в 3 дня 2 товара и 11-13 ещё 4, всё с разных акк, товары одинаковые по 12$. Он их все по мере оплаты отправлял разными LO......CN. Треки трекится даже на Укрпочте со статусом "покинул страну отправки", но на таможню пока не поступил. Так вот по первым 2 уже истекло 60 дней, прод вернул деньги вобще без вопросов, остальные 4 на подходе с таким же статусом. Вроди всё и нормуль, но учитывая реакцию продавца, точнее её полное отсутствие, начинаю задумываться: а не меня ли кинули, может он отменил доставку в день отправки, но на сайтах это не отображается, я жду а ему пофиг товар и не отправлял деньги вернет через 60 дней ?

Открою большой секрет, есть тема https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/

А вообще, это ePacket. Скурвились они, раньше доставка была 2 недели, сейчас по 2 месяца едут. С доставкой вообще дичь творится, та же почта Сингапура раньше доставлялась за полторы-две недели, осенью срок увеличился до месяца-полутора, сейчас вот новые треки от даты отправки до поступления на таможню меньше недели прошло.

И так по многим службам, много чего еле ползет и наоборот, то, что еле ползло раньше сейчас быстрее доставляется. Каша какая-то, короче.
 
Может кому пригодится. Прога по нажатию кнопки получает Ваш реальный интернет IP, сохраняет в лог файл время и IP, и при повторном запросе проверяет и сообщает когда у вас был такой IP. Собственная разработка, ничего не вшито, банальный http запрос и анализ ответа. Чтобы получить реальный IP прога берет его с http://www.ipsee.ru, посему очевидно что антивирь сообщит что прога пытается подключится к http://www.ipsee.ru. Больше никаких прав кроме http подключения к конкретно этому сайту ей не нужно. К ipsee.ru я никакого отношения не имею, просто у него самая легкая (по размеру) htttp.
Рекомендую разместить её в отдельной папке т.к. log файл создается и дополняется в папке где находится сама прога.
Ответы на поступившие вопросы и уточнения:
1.После "Текущий" прога его автоматически проверяет с ранее сохраненными IP в log-файле, если такой IP уже был, IP высвечивается красным (чтоб узнать когда жмем "Проверить"), если IP новый уникален для Вас-зеленым. Не забываем сохранять IP. ("Сохранить")
2.Кому нужно копировать куда то IP, Двойной щелчок по полю с IP и IP как текст в буфере обмена.
3.Да лог можно править в "Блокноте", каждая запись отдельная строка, если нужно запись удалить удаляете строку и сохраняете.
Спасибо большое! Очень-очень удобно у Вас получилось!
---
У меня тоже есть чем поделиться. Подойдет этот способ всем.
Скрипт для принудительной смены IP адреса любого 4G модема любого сотового оператора.

В Беларуси есть классный сотовый оператор лайф, интернет он раздает просто направо и налево, кому нужен полностью бесплатный интернет, там он в избытке (за пользование его приложением BIP). Есть у меня симка лайф в 4G модеме E3372h-153, модем приобретен в декабре в белорусском салоне МТС залоченный, но с помощью 4PDA сразу разлочен:wink:

Проблема с этим оператором лайф была такая. IP адрес никак не хотел меняться. При перезагрузке 4G модема - тот же IP, при выдергивании 4G модема с компа на 20 минут - тот же IP, симка лайф в смарте в режиме полета от 1 или даже до 20 минут - тот же IP. Но есть способ который мне идеально подошел и теперь IP меняются за 10 секунд! Просто супер!
Мне помог этот способ описанный здесь в 2014 году для byfly модемов от Белтелеком (Национальный белорусский провайдер):
https://wmzbaks.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=5&postid=1406147683#1406147683
С помощью этого скрипта 4G модем перезагружается за 10 секунд всегда с новым IP:)
 
Эх, хочу в апрель.. 2017)))
что было у тебя в апрель.. 2017? первый секс?
girl_crazy.gif
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergeyt241
Шо? Опять??? Нашествие Бл@дей
 
Наконец удалось взять немного шоколадок (если бот, сука, не закроет)
Посоветуйте, пожалуйста, годную плату для переделки шуруповерта на литий.
 
Под купон 4/5 сложил в корзину 3 товара от 3 разных продавцов, заполнил всё, нажал "оплатить". Не оплачивая перешёл на другую вкладку, проверил заказ - один из трёх в статусе "закрыт", два другие - "ожидание оплаты". Ранее не сталкивался, поиском не нашёл - это бот так блочит? Есть смысл оставшиеся оплачитвать после отлёжки 6-7 часов? Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: radon117
Против клозов (не в первый раз так) помог универсальный рецепт - заказывать меньше. Также часть заказов перевел на безопасные купоны - т.е. если покупка менее $4,2-4,3 то беру по ДНВ, если же больше $7,5 - то через 5/10. Таким образом снизив нагрузку на ботоопасном направлении.

Другое дело что толку от такого рецепта посетителям форума - ноль, ибо почти все тарят в промышленном масштабе.
 
Последнее редактирование:
там хоть и написано смените айпи это не значит что на акке верка.
после реги дополнительно прогоняю на проверку акки с смените айпи. Гдето 80 % оказываються нормальными с купонами.
Такое стало происходить гдето с неделю назад.
Регаюсь по реф ссылкакмлля 4\5 с одноименной темы гдето по 40-60 акков с 1 ссылки.
А как их выцеплять с баса не подскажешь?
 
  • Like
Реакции: radon117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.