Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а из тех, кто получал паурбанки KUULAA их кто-то реально на емкость тестил? А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч и уже показывает, что запряда осталось 43%... Или нещадно врет процентовка или врут по емкости нещадно...
Некоторые с отображением емкости или врут всегда, или врут на первом цикле, или...пользователи дико рукожопят. Отзывы на али с якобы замерами почитаешь - сплошной фейспалм. И это не от дефачек. Короче, я к чему - не смотри (пока) на экранчик. Погоняй просто с тестером.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и Д.С. 3.0


Нет. Пустило на оплату. Цвет Brown.
Некоторые с отображением емкости или врут всегда, или врут на первом цикле, или...пользователи дико рукожопят. Отзывы на али почитаешь - сплошной фейспалм. И это не от дефачек. Короче, я к чему - не смотри (пока) на цифры. Погоняй просто с тестером.
ну у меня других вариантов то особо и нет... Только гонять долго надо будет...

Кстати если кто помнит мою эпопею с Леново 25/80 и покупку S5/K520 за 92,99-25-10=57,99, с жалабами за неотправку саппорту 2 рапза подряд, то я его сегодня таки получил... Теперь вот думаю. Как проверить версию не вскрывая упаковку?
 
А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч
И что меняет то, что тебе это не нравится ? Ты что то изменишь ? Нет ! Так какая разница, у кого сколько он дает, у тебя все равно больше не выдаст, чем выдал, чудес не бывает !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и все равно пробую, так как очень хочу ))
Сколько бы ты не хотел, раз ссыль опубликовал в открытую, скоро товар реально будет в бане.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Зависло несколько посылок треки LA.........CN. Заказы от 6-7.11. 2019. Не подскажете, только у меня проблема или это нормально?
то же самое. только с LO...CN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что меняет то, что тебе это не нравится ? Ты что то изменишь ? Нет ! Так какая разница, у кого сколько он дает, у тебя все равно больше не выдаст, чем выдал, чудес не бывает !


в случае, если выдаст существенно меньше заявленного, то и возврат денег возможен..
 
Ребят, а из тех, кто получал паурбанки KUULAA их кто-то реально на емкость тестил? А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч и уже показывает, что запряда осталось 43%... Или нещадно врет процентовка или врут по емкости нещадно...
Смотри скока ватт отдал, а не ма/ч, так точнее будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи.
Если они высылают письма домой, с просьбой уточнить данные по прописке. НЕ через форму уточнения на сайте.
Это значит, что за каждое такое письмо тоже попадает под 3,6 руб?

Я к тому, что их сайт не выдает переход на страницу, мол, уточните данные. Они шлют письмо с этой просьбой.

в чем тогда разница?
Если письмо приходит домой, то это таможня запрашивает данные, а не почта, и за это денег не берут.
 
Смотри скока ватт отдал, а не ма/ч, так точнее будет.
а вот это мне негде посмотреть... выставил на 5А и понемногу спускаю... Мне суперточно не надо. Но хоть 10.000 от 20.000 отличу...
 
Есть какие 4/5, на которые каша падает?
 
Ну ну :)))) Расскажешь потом, чем закончилась история.
так был уже случай. Вместо павера на 30.000 получил на 8000. Ответ Али,- возврат денег и товара. Набрал мусора, отправил на адрес таможни Львова, дал трек, прод проспал спор и я получил полный возврат))
 
  • Like
Реакции: faseri и PaulPP
уф..задолбало это "завершено" через полдня после оплаты. Если кто разобрался может подскажет или намекнет хоть в какую сторону "шагать "=)
 
У кого можно приобрести аки с купоном 4/5?
 
в какую сторону "шагать "=)
Больше отдыхать и лучше коверкать имя/адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого можно приобрести аки с купоном 4/5?
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/
 
  • Like
Реакции: GEStra и rodion314342
Больше отдыхать и лучше коверкать имя/адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/


У меня идеальное каверкания ФИО, адреса, телефона и чистые прокси. Стабильно половина рандомных заказов со статусом "Завершено"
 
У меня идеальное каверкания ФИО, адреса, телефона и чистые прокси. Стабильно половина рандомных заказов со статусом "Завершено"
А это тебя Бог Абуза наказывает)))
 
Ребят, а из тех, кто получал паурбанки KUULAA их кто-то реально на емкость тестил? А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч и уже показывает, что запряда осталось 43%... Или нещадно врет процентовка или врут по емкости нещадно...
Если где-то в описании говорится, что банка может отдать 20000мАч, то можно смело открывать спор за обман, потому что она не сможет. Считаем - там вотзывах есть фотки, внутри банки стоят две LiPo по 10000мАч, отсюда и эти пресловутые 20к. Но рабочее напряжение этих липолек 3.3-4.2В, примем 3.7В в среднем (для примерного расчета), итого емкость будет 3.7*20=74Втч (Upd. Еще раз глянул фотки, на липо указано 37Wh, так что если банки качественные и прод не врет емкость принята правильная) Но липо отдают энергию не напрямую, а через повышающий преобразователь, КПД которого в зависимости от схемотехники и примененных деталей в лучшем случае 85%-90%, скорее 75%-80%, примем 80%, емкость на отдачу 74*0.8=59.2Втч, итого при 5В банк сможет отдать 59.2/5=11.84Ач и это в лучшем случае, без учета потерь в проводах и преобразователе в потребителе. А при активации QC и повышении напряжения на выходе банки КПД преобразователя будет падать и все станет еще хуже. Так что 10000мАч без QC это ее максимум. Как то так.

Upd2!! Похоже все таки внутри не 2, а 4 липо по 37Wh, на фотографиях плохо видно, и банк реально расчитан на отдачу 20000мАч при 5В, вот только большую часть заряда он отдает при 0.1% остаточной емкости на экранчике показометра.
 
Последнее редактирование:
Проверьте в бане товар : --Ссылка удалена-- . Три раза не могу заказать , и все равно пробую, так как очень хочу ))
Если для паспорта РФ,то корочки чутка маловыты,до конца немного не закрываются.
 
странно, кинул товар в неоплату, а один фиг через некоторое время "завершено".
отслеживал лот дня два, в бане не должен быть, заказов за это время 7 штук всего было
другие лоты идут стабильно, что за хрень...
прод еще сообщение написал - оплачивай быстрее, товар хорошо раскупается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.