Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена-- хороший флюр под 4/5
Все это сам пробовал,понравилось качество
Ashampoo_Snap_2019.12.24_21h40m46s_001_.png С таким названием он точно ничего не делает с мозгом?:)
 


что за плинтусы?) скинь ссылку. В моём городе нет монополии... пока что.
Redmi note '8/8t/8pro идут хорошо, но там моржа не особо большая и доплаты больше чем цент, и таможня каждый 5-ый пиздит, ну и проды не всегда отправляют вовремя. Так что повышай планку, на центах далеко не уедешь.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Друзья, подскажите ситуацию. Короче взял я условный товар. Ну к примеру стекло для смарта за 1,36 под купон 0,9/0,91. При этом в описании стояло, что стекла отправят 2 штуки, а пришло 1 штука. Если я открою спор на 0,45 доллара, и прод подтвердит, то сколько мне АЛИ вернет? 0,15 или 0,45? Спасибо.
 
МПО изначально попадает на территорию Республики Беларусь в учреждение международного почтового обмена в Минске (почта). Потом МПО передаётся таможенным органам (почтой), и если во время передачи выявляются факты неполного заполнения или неправильного заполнения таможенной декларации, то ,почта, просит получателя уточнить данные, а не таможенные органы, за что предусмотрена плата, согласно тарифам на их (почты) сайте (3,6 р), а вот таможня уже выставляет счёт если превышен лимит месячный или единоразовой покупки. Это всё расписано в «Статусы/ События почтовых отправлений».

Подскажи.
Если они высылают письма домой, с просьбой уточнить данные по прописке. НЕ через форму уточнения на сайте.
Это значит, что за каждое такое письмо тоже попадает под 3,6 руб?

Я к тому, что их сайт не выдает переход на страницу, мол, уточните данные. Они шлют письмо с этой просьбой.

в чем тогда разница?
 
Зависло несколько посылок треки LA.........CN. Заказы от 6-7.11. 2019. Не подскажете, только у меня проблема или это нормально?
 
Друзья, подскажите ситуацию. Короче взял я условный товар. Ну к примеру стекло для смарта за 1,36 под купон 0,9/0,91. При этом в описании стояло, что стекла отправят 2 штуки, а пришло 1 штука. Если я открою спор на 0,45 доллара, и прод подтвердит, то сколько мне АЛИ вернет? 0,15 или 0,45? Спасибо.
0,45 доллара,
 
Зависло несколько посылок треки LA.........CN. Заказы от 6-7.11. 2019. Не подскажете, только у меня проблема или это нормально?
страну может надо указать?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
то было очень очень давно,
Блин. Опять спалился, что не новичек)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Укрпочта. Все, кроме SA11111111EE, не отслеживаются по Украине
Уточню. Исключение SYUA. Именно они перетрек.
 
  • Like
Реакции: shopicont

У меня тоже так 2дня уже, как лечить?
Сегодня у меня нормально заходит в акк. Как лечить? Я менял браузер, заходил с microsoft edge.

https://aliexpress.ru/item/32633843644.html 1000 метров под 5/10 -400руб- нейлон хорошего качества- доставка моментальная через epaket/раньше было/
Как с диаметром у лески, соответствует заявленному?
 
  • Like
Реакции: zet17
Проверьте в бане товар : --Ссылка удалена-- . Три раза не могу заказать , и все равно пробую, так как очень хочу ))
 
Ребят, а из тех, кто получал паурбанки KUULAA их кто-то реально на емкость тестил? А то я начал тестить, и мне как-то результат пока не силдьно нравится... Паурбанк отдал 2580 мАч и уже показывает, что запряда осталось 43%... Или нещадно врет процентовка или врут по емкости нещадно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.