Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Хотел узнать, кто как думает, какой ликвидный товар на продажу?
Я продал 3 товара и заработал 800р, потратил 3 рубля. Ну и бизнес... (чехол аир подс 2 шт + беспроводная зарядка)
Есть товары, которые как пирожки разлетятся? Я думаю, что это всякие кабели, аккумы, зарядники, xiaomi/mijia продукты, перчатки зимние, наушники (пришли Miaton - они огонь! Заказал ещё Орико, так как Миатон в бане). Магнитные кабели должны разлетаться.
А вот чехлы/защитка не ликвид, слишком много моделей телефонов.
А ещё взял вибраторов сегодня :) думаю улетят, либо раздарю одиноким подругам, хотяяя... для этого есть - Я XD.
Может кто посоветовать зарядники (которые в розетку втыкать), которые выдают по 2А стабильно за цент, или таких нет?
А теперь посчитай если 1500 твоих заказов с такой прибылью, то получится 400000 руб, а это около 6,5к$.
Зачем тебе ещё что-то заказывать?
 


  • Like
Реакции: GeekTime
Здарова Челики! Пару лет у Вас небыл. Че нового? Как купоны? Скиньте ссылку на видео гайд че как счас делать. Учитывая сколько времени прошло думаю. это будет "Гайд от Енота номер 1500"
ну что сказать, много новых- забаненых старых:):);)
 
Всем привет! Хотел узнать, кто как думает, какой ликвидный товар на продажу?
пацаны дайте этому долбоящеру ЯДУ!!
только начал абузить неделю назад а уже и распродался
забанте к хуям этого троля...
 
Всем привет! Хотел узнать, кто как думает, какой ликвидный товар на продажу?
Я продал 3 товара и заработал 800р, потратил 3 рубля. Ну и бизнес... (чехол аир подс 2 шт + беспроводная зарядка)
Есть товары, которые как пирожки разлетятся? Я думаю, что это всякие кабели, аккумы, зарядники, xiaomi/mijia продукты, перчатки зимние, наушники (пришли Miaton - они огонь! Заказал ещё Орико, так как Миатон в бане). Магнитные кабели должны разлетаться.
А вот чехлы/защитка не ликвид, слишком много моделей телефонов.
А ещё взял вибраторов сегодня :) думаю улетят, либо раздарю одиноким подругам, хотяяя... для этого есть - Я XD.
Может кто посоветовать зарядники (которые в розетку втыкать), которые выдают по 2А стабильно за цент, или таких нет?
Ты же в курсе,по вибраторам монополия,лучше плинтус купи,приведи свою коммуналку в порядок :D
 
Подскажите кто знает прод дает треки AZ...CN посылки приходят с треком UT...CN (AZ...CN на посылке и близко нет). Прод дает левые треки или что-то другое?
одна пришла вместо AZ**CN ut**cn. другая пришла до востребования(хорошо ходь прод дал трек российский внутренний(была перемаркировка в подольске) по запросу) на этой на упаковке az**cn была адрес , почему то до востребования пришла. Если б не трек российский хрен бы получил. почтальоны с треком не сразу нашли.(заказ аккумуляторы АА)
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Сочельник проходит без байбачельника, как праздновать :recourse:
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
взял банок 5-7 на продажу, ну ладно думаю, заинул объяв по цене али, пока трэки выписал, пока забрал, встретился с покупателем, хз, посчитал время и понял что на хату даже как у байбака не заработаю.
 
Всем привет! Хотел узнать, кто как думает, какой ликвидный товар на продажу?
Я продал 3 товара и заработал 800р, потратил 3 рубля. Ну и бизнес... (чехол аир подс 2 шт + беспроводная зарядка)
Есть товары, которые как пирожки разлетятся? Я думаю, что это всякие кабели, аккумы, зарядники, xiaomi/mijia продукты, перчатки зимние, наушники (пришли Miaton - они огонь! Заказал ещё Орико, так как Миатон в бане). Магнитные кабели должны разлетаться.
А вот чехлы/защитка не ликвид, слишком много моделей телефонов.
А ещё взял вибраторов сегодня :) думаю улетят, либо раздарю одиноким подругам, хотяяя... для этого есть - Я XD.
Может кто посоветовать зарядники (которые в розетку втыкать), которые выдают по 2А стабильно за цент, или таких нет?
нет
 
Скинь, если не сложно, гляну
https://aliexpress.ru/item/32633843644.html 1000 метров под 5/10 -400руб- нейлон хорошего качества- доставка моментальная через epaket/раньше было/
Скинь, если не сложно, гляну
--Ссылка удалена-- хороший флюр под 4/5
Все это сам пробовал,понравилось качество
 
  • Like
Реакции: Guppy
А теперь посчитай если 1500 твоих заказов с такой прибылью, то получится 400000 руб, а это около 6,5к$.
Зачем тебе ещё что-то заказывать?
ты меня отговариваешь от центовиков?) НЕТ! Я не предам их.
Из 1500, штук 200-400 точно мне, 300-500 могут не дойти или левые треки (либо придут через полгода) и остается совсем немного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пацаны дайте этому долбоящеру ЯДУ!!
только начал абузить неделю назад а уже и распродался
забанте к хуям этого троля...
Где ты тролинг увидел??? Не пойму.
Почему ты так грубо разговариваешь, я что-то тебе сделал или оскорбил? Или ты так говоришь, потому что я новичок?
Бань себя, если хочешь. А я, вроде как правила, не нарушал.
 
У меня тоже так 2дня уже, как лечить?
я думаю это связано с переездом на домен ру или с доступом к серверу, как то на регистрации/входе очень тормозит временами, у меня бывает зарегистрироваться есть поля, нажимаешь войти, нет полей, опять возвращаешся , все на месте.
 
Ты же в курсе,по вибраторам монополия,лучше плинтус купи,приведи свою коммуналку в порядок :D
что за плинтусы?) скинь ссылку. В моём городе нет монополии... пока что.
 
что за плинтусы?) скинь ссылку. В моём городе нет монополии... пока что.
Что бы понять местный юмор, надо вариться тут ок полгода,

На форуме есть свои Легенды, как хорошие, так и плохие и очень плохие.

смотри ты пришел на форум и сразу дайте. Надо освоиться почитать, поделиться, а потом просить.
 
Интересная штучка для тех у кого руки не из жопы растут /пока еще не пришла , но интересно/
https://aliexpress.ru/item/32814182174.html
скорее для наоборот для тех, у кого оттуда
тут 2 провода прилепить стоит 2.5$, спаять и усадить - бесплатно
да и если нужна возможность соединять разъединять- можно и дешевые xt60 использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.