Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здарова Челики! Пару лет у Вас небыл. Че нового? Как купоны? "
Держите меня трое :) :) :)
wwwww.jpg
 


Fan Club AliExpress" "="Актуально за ДЕКАБРЬ от 200 страницы до 294 от zet17










Fan Club AliExpress" "="Актуально за Декабрь от 121 страницы до 149 от zet17"="
тебя подсиживают, не буду говорить кто. ДЖОН КОНОР
Во как!Блоченый он уже)спс

И тут раньше писали что если безтрек то он не идет в сумму лимита 200 евро... сегодня уточнил на сайте белпочты у оператора:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посылка идет и не отслеживается на территории РБ (идет как простая не регистрируемая корреспонденция) она учитывается в лимите для пошлины в 200 евро? Спасибо.

Да, на простые мелкие пакеты также начисляются таможенные платежи.

Да в лимит идёт


Несколько последних дней как то уж слишком жёстко. Ещё такая фигня, вводишь имейл и пароль, нажимаешь Войти, страница перезагружается и ничего. Поля имейла и пароля пустые и в акк не заходит. Это с браузера brave. Думал акк забокирован, но нет, попробовал зайти с microsoft edge и нормально заходит в акк и даже капчи нет.
У меня тоже так 2дня уже, как лечить?
 
Первоначально на уточнение данных посылку направляет таможня при прохождении таможенного контроля, они же и сумму выставляют и письмо счастья вам шлют.
МПО изначально попадает на территорию Республики Беларусь в учреждение международного почтового обмена в Минске (почта). Потом МПО передаётся таможенным органам (почтой), и если во время передачи выявляются факты неполного заполнения или неправильного заполнения таможенной декларации, то ,почта, просит получателя уточнить данные, а не таможенные органы, за что предусмотрена плата, согласно тарифам на их (почты) сайте (3,6 р), а вот таможня уже выставляет счёт если превышен лимит месячный или единоразовой покупки. Это всё расписано в «Статусы/ События почтовых отправлений».
 
ребят есть сейчас промики 4/5 для новорегов?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто сможетсделать купоны новорегов 5/10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто сможетсделать купоны новорегов 5/10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю что Джеку Ма это под силу.
 
Ребята кто из Украины сейчас на товары неаффилиат каша начисляется?
 
Я тоже рыбак и занимаюсь еще проф ремонтом цифровой техники,если надо могу скинуть ссылки на хорошую леску и блесны
 
  • Like
Реакции: Guppy и readdead01
Почему тогда мой кэшбек сервис начисляет мне кэш на такие товары
Вот когда отдаст - можно будет радоваться. Сейчас переходный период, мало ли какие глюки с кешем могут быть.
 
Всем привет! Хотел узнать, кто как думает, какой ликвидный товар на продажу?
Я продал 3 товара и заработал 800р, потратил 3 рубля. Ну и бизнес... (чехол аир подс 2 шт + беспроводная зарядка)
Есть товары, которые как пирожки разлетятся? Я думаю, что это всякие кабели, аккумы, зарядники, xiaomi/mijia продукты, перчатки зимние, наушники (пришли Miaton - они огонь! Заказал ещё Орико, так как Миатон в бане). Магнитные кабели должны разлетаться.
А вот чехлы/защитка не ликвид, слишком много моделей телефонов.
А ещё взял вибраторов сегодня :) думаю улетят, либо раздарю одиноким подругам, хотяяя... для этого есть - Я XD.
Может кто посоветовать зарядники (которые в розетку втыкать), которые выдают по 2А стабильно за цент, или таких нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.