Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты еще не понял? Меня совсем не интересует твое мнение, я не нуждался в твоих бесполезных советах тем более на тот момент когда ты начал ими сыпать, ведь я самостоятельно решил все свои вопросы и у меня более не было проблем с заказами. А то что ты некстати заикнулся про мое чсв, лишь показывает как я задел твое - скатился до оскорблений и упоминаний школоты, ты просто жалок.
справедливости ради... То, что вас не банит бот, это не ваша заслуга, это недоработка бота... Потому и вопрос того, что не банят,- временный... Рано или поздно, но банить начнет, и советы полезными будут... Ну и да. Должен отметить, что если вы общаетесь не в личке, то писать в контексте обсуждения советы, которые могут быть полезны и другим, совсем не лишнее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за фигня? только хотел отоварить.... блин не охото чтоб 50$ на нескока дней на али застряли :(
1 штуку на старом акке использовал... Все норм... Брал 2 регика от УІ... Так это был хороший вариант, с учетом спецкупонов 6/65
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь попадал на поддельные шоколадки вообще?
не издевайтесь... У меня есть подозрение, что меня на почте на них наабузерили...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
[QUOTE = "shopicont, post: 2051225, miembro: 46836"] Los cerré [/ QUOTE]
Ali está cerrado todo 1 centavo
 
А кто-нибудь попадал на поддельные шоколадки вообще?
А кто-нибудь вообще на неподдельные попадал? Меньше 30мОм ни разу не приходили. А вот лимончики 16-18 попадаются.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Гнетёт нехорошее предчувствие относительно начисления СКИДКОЙ кэш-бека на товары, купленные до того, как ввели неаффилиатность. Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Цитирую себя:
заказ благополучно мною получен и подтверждён, а вот продавец прикинулся ветошью не подтверждает, на сообщения не отвечает.
Раньше это было видно в СКИДКЕ по тому, как начислялся кешбек. А тут уже почти месяц прошёл, а изменений нет.
Ну да, так и висит в ожидающих, с часиками...
Вот этот товар (футболки, голимая синтетика, кстати. Уже не в центовиках)
--Ссылка удалена--
Было заказано довольно много, постепенно приходят, я закрываю заказы и ни один из этих заказов СКИДКА не подтверждает, все в ожидающих (другие подтверждаются практически сразу, часы сменяются на +).
А теперь эти футболки в неаффилиатных.
Кто-то писал, что вроде бы СКИДКА обещала на заказанное до часа "Х" начислять кашу по правилам, но последние события на разные мысли наводят... :angry:
Будет здорово, если кто-то опровергнет.
 
сделал 1500 заказов центовиков, очень часто кроет заказы. Из-за чего? адрес в бане или товары такие? Имя коверкаю через коверкатель, тарю через скрипт. А второй вопрос, где найти хорошие товары центовики? есть сайты какие-то нормальные кроме 9zip?
 
Есть какие-то беседы по абузу и тд? Хотел бы вступить. Если есть то где? телега, вк, мипед?
 
Если ты сделал 1500 заказов, то явно знаешь многие хитрости, иначе бы не сделал столько, но в то же время спрашиваешь, почему кроет, да еще так безграмотно , без подробностей и тд, значит этих хитростей не знаешь вообще, из чего делаем вывод, что ни о каких 1500 тут и речи нет, обычный начинающий, пытающийся научиться обсуждаемому тут. Так что не гони пургу, мужичек, иди читай шляпу и будет тебе счастье.
 
так я на мипеде впервые) решил начать с самого начала тему. А чтобы сделать 1500 заказов мне помог скрипт, правда там после 2-3го заказа крыло. Тарил вручную если надо было 5 штук чего-то. Думал проблема в скрипте в отпечатке или юсер агенте, оказалось, что нет. Думал что проблема в ИП - нет. Выяснилось что в адресе. Когда коверкатель добавил в адрес, то норм стало. А щас опять кроет, возможно алик всё исковерканное в ЧС уже добавил.
 
  • Like
Реакции: Misho731
сделал 1500 заказов центовиков, очень часто кроет заказы. Из-за чего? адрес в бане или товары такие? Имя коверкаю через коверкатель, тарю через скрипт. А второй вопрос, где найти хорошие товары центовики? есть сайты какие-то нормальные кроме 9zip?
Ты думал китаезы тупые ? Они там втулили программу , которая вычисляет перемененные. Заказ первый клоз, на следующий клоз идёт поиск похожих данных , и так все заказы в бан
 
Они в бане давно эти литокала
Вот я и хочу узнать, какие товары в бане. потому что это ппц. и хотелось бы поиск какой-то найти хороший. а не 9zip.
Я в теме с 8 ноября. 8 ноября я впервые сделал 1 заказ! 8 декабря было ровно 1000 заказов. после первой 1000 я понял что надо кешбек подключать и подключил, но не всегда активирую его. сейчас уже 35$ кеша лежит на счету. надо теперь скрипт по подтверждению получения и по вытаскиванию трек номеров, в ручную я устал вытаскивать. Screenshot_356.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имя - набор символов-букв, адрес - тоже набор, но вставляется внутрь фио, адрес. Но это не очень эффективно. Пытаюсь найти способ лучше. Тестирую новый сейчас, кроет меньше, но всё равно кроет. почтальоны вначале не понимали чьи посылки, но в итоге запомнили меня, после шоколадки. теперь откладывают в ящик отдельно. забираю домой по 30-40 посылок, раз в 3-4 дня.
 
А кто-нибудь вообще на неподдельные попадал? Меньше 30мОм ни разу не приходили. А вот лимончики 16-18 попадаются.
На неподдельные лимончики можно ссылку? Они тоже высокотоковые?
 
Вот я и хочу узнать, какие товары в бане. потому что это ппц. и хотелось бы поиск какой-то найти хороший. а не 9zip.
пизд*ц ты шустрый хочет он все.прежде чем что то взять, что нибудь можешь отдать? или скрипт нашел на просторах интернета и пуп земли стал ? 1500 заказов он натарил мегаабузер блин...
Никто тебе ничего дельного просто так не скажет. думай своей тыквой сам сначала.
 
На неподдельные лимончики можно ссылку?
Нельзя ссылку, но никто не мешает поискать на сайтах с центовиками. А по поводу подлинности - это как повезет, якобы одни и те же приходят с разными характеристиками.
 
пизд*ц ты шустрый хочет он все.прежде чем что то взять, что нибудь можешь отдать? или скрипт нашел на просторах интернета и пуп земли стал ? 1500 заказов он натарил мегаабузер блин...
Поэтому я и начал, как новичок. Задаю обычные вопросы. Но мне написали, как ты мог сделать 1500 заказов, раз не знаешь ничего... Просто хочется норм беседу найти, и делиться, а не прямо сюда сливать всё. Я не знаю, что это за площадка, просто дали ссылку, что тут есть тема про центовики, вот и решил написать, чтобы найти нормальных людей, сайты, скрипты. Я всегда рад принять и дать информацию, если адекватное сообщество и шарит в теме. И чтобы не быть голословным прикреплю фото (щас делаю заказы) . Screenshot_358.png Screenshot_357.png Screenshot_359.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подумайте, что я выё....сь. Я просто хочу найти нормальную конфу, канал и тд, для общения и делением информации, чтобы дать кому-то ответы, и получить самому ответы. Вот моя цель.
 
найти нормальную конфу, канал и тд, для общения и делением информации, чтобы дать кому-то ответы, и получить самому ответы. Вот моя цель.
Не знаю где можно найти конфу, куда приходит новичек и все с ним начинают делиться нажитыми схемами, ладно если бы тут был форум любителей бабочек, но тут форум любителей мутных схем. А вообще, судя по количеству появляющихся новорегов, нигде больше похожих форумов нет и даже не сомневайся, пока тебя будут тут пинать,, как бы ты пальцы не топырил.
 
По поводу "Завершено" (вдруг кого нибуть на какие мысли наталкнет)
Вчера зделал по 8 заказов у разных продавцов("Важно" заказы на рандомс дальнейшем сообщение об изменении). Сегодня зашел проверить как обстоят деле. Смотрю вроде статус отправлено, смотрю сообщения от прода он соглсасился изменить но с сообщение -(смоих слов) - вы товарищ совсем оборзели заказывать по цене в 1 цент , мы вам изменили на этом заказе но больше в наш магазин не приходите. и остальные 7 заказов со статусом "завершено". Ну думаю просто не понравилось продавцу лень возиться , зашел на акки по другим товарам ситуция повторилась сообщение отличаеться но суть одна 1 первый заказ отправили и остальные "завершено".
В голове только три варианта
1. Продовцу не нравиться по каким то причинам и он стуцит али или сам закрывает
2. Когда просишь продовца изменить адрес он изменяет в базе али (просто нам не отображаеться ) и али понимает что это абуз и кроет их
3. И все отсально что угодно )
 
  • Like
Реакции: Vlad Sep, saps и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.