Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти китаезы так все усложнили, что хер поймёшь в чем однозначно причина ошибки
Мне иногда кажется, что случайным образом все эти ошибки вываливаются... :)

А кто-нибудь у Евы не спрашивал про эти ошибки?
 
у Juggler-а по любому есть дюжина таких акков которые не разблокируются, такие вещи его любят )))
Не, не угадал, вообще ни разу не встречал пока такого акка у себя, и верки даже теперь нету :cool:. Ну, иногда одна на сотню акков.
По майским французам тут прошёлся - тоже все без верки.
Уже даже успевают мои личные номера амнистироваться от верки до верки, иртернетных сто лет не покупал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жесть, а я думал мне так не повезло - заказал процессор за 125$ - пришел древний проц со стоимостью 3-5$. Вердикт: возврат половины средств либо полный возврат средств и этого говна в китай. Да мне возврат обойдется дороже, чем эта херня что узкоклазый мне отправил)) Маразм алика крепчает
Теперь стали хотя б 2 варианта предлагать.. А раньше тока один и "возврат товара и полный возврат денег", не важно, сколько было запрошено.
Так что сами виноваты, пусть теперь купонами платят до упора...
 
  • Like
Реакции: hammerus и shopicont
Эти китаезы так все усложнили, что хер поймёшь в чем однозначно причина ошибки
Не пытайтесь понять логику китайскую. Закрыло ну и хрен с ним. Акк в топку, переход к новому..
Можно подумать что раньше была исчерпывающая информация при закрытии..
111.jpg
 
На забаненных товарах тоже 52
Эти китаезы так все усложнили, что хер поймёшь в чем однозначно причина ошибки
Да спецом это сделано. Аналитический отдел там есть. Или вы хотели чтобы выскакивала табличка типа "Господин абузер ты недокаверкал номер телефона"? Поэтому ошибки непонятные, чтобы анализ приводил в тупик. Да, и когда пишут что из десяти заказов в живых осталось два, то наверняка вычислены все, а два оставил бот чтобы абузер мучался и пытался вычислить логику.
 
Есть у кого-то рабочая ссылка на все центовики?
 
Подскажите плиз как взять 5/10 купон ??
Я уже не помню чет...

Для новорега
 
5/10 капает после отправки или подтверждения 4/5? Давно не заказывал, забыл что-то ..
 
  • Like
Реакции: hammerus и Dsse
  • Like
Реакции: hammerus
но я тебе еще один раз, последний, все-таки отвечу.
Ты еще не понял? Меня совсем не интересует твое мнение, я не нуждался в твоих бесполезных советах тем более на тот момент когда ты начал ими сыпать, ведь я самостоятельно решил все свои вопросы и у меня более не было проблем с заказами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hammerus
Что случилось со skida. ru . Делаю переход на али, в истории ни каких переходов не зафиксировано.
 
5/10 капает после отправки или подтверждения 4/5? Давно не заказывал, забыл что-то ..
Кто то получал уже пару часов после подтверждения, кто то только после отправки товара. А бывает и вовсе не дают 5/10. Али он такой.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
А кто-нибудь попадал на поддельные шоколадки вообще?
 
При посещении сайта с центовиками от товарища 0xFF проц нагружается на 50% + видюха процентов на 15. Не майнер ли лол
upd: видимо не майнер, если на странице пара товаров отображается - жор ресурсов пропадает. Но можно вроде бы и оптимизировать как
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.