Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как потом их получить то?)) Если заказ на левый адрес?
я вроде не говорил что на левый. Я изменил адрес на редко мной используемый. Как вариант сильно коверканый.
 
Подскажиет как можно снизить цену, прайс 130-250 $
 
да, скорее всего, у меня перегруженное заказами отделение, сейчас это особенно заметно
так это наоборот хорошо. Значит много народа живет, абузеру легче потеряться... А вот если в село в 3 дома никто кроме абузера ничего не заказывает,- то тут бот должен призадуматься, не забанить ли это село...
 
  • Like
Реакции: hammerus и dmush
Это на сервисе уже проводили активацию ака, потому Али и пишет что через этот номер уже была активация
вы о каком вообще сервисе пишете? сервис по приему смс - так там кроме самого номера ничего не светится....
 
вы о каком вообще сервисе пишете? сервис по приему смс - так там кроме самого номера ничего не светится....
На сайте Али ,и когда вводишь номер , то пишет , что типа уже проводили активацию с этого номера.
 
Есть какой-то список к кодами ошибок, когда заказы сразу закрывает при оформлении ? Или по кодам не поймёшь, закрыло из-за адреса, айпи, или товар в бане.
 
Причем здесь твой телефон.... что ты там написал... Если верка по смс ведешь любой телефон... на который можешь получить ответный смс...... В ключая сервисы....
а если по мылу? а мыло авторегальщиком сформированно, и такое уже занято, не зарегить...
 
Есть какой-то список к кодами ошибок, когда заказы сразу закрывает при оформлении ? Или по кодам не поймёшь, закрыло из-за адреса, айпи, или товар в бане.
Однозначно не поймешь.
для себя понял, что 52 ошибка - как раз проблемы с IP/proxy

CSC_7200015: ваш платёж был отклонён вашим банком или связанной финансовой организацией
- повторная попытка оплаты пролетает на отлично

CSC_7200022: Техническая ошибка системы.
- проблема с картой, меняй карту или систему.

CSC_7200052: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Раньше на странице товара (в самом низу), по крайней мере на ББ, было видно - кто, когда и сколько штук его заказывал. Сейчас не вижу такого - куда эту инфу перенесли? Её можно где-то увидеть?
 
Однозначно не поймешь.
для себя понял, что 52 ошибка - как раз проблемы с IP/proxy
Другие ошибки редкие, если с банком проблемы пишет - повторная попытка оплаты пролетает на отлично, это вот про эту ошибку :
ваш платёж был отклонён вашим банком или связанной финансовой организацией. Код ошибки: CSC_7200015

Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200022 - проблема с картой, меняй карту или систему.
Я про ошибки которые выскакивают сразу, вместе с закрытым заказом до оплаты.
 
да, скорее всего, у меня перегруженное заказами отделение, сейчас это особенно заметно

я не злоупотребляю диспутами, по мелочам (до 1000р) обычно даже не открываю (за исключением недоставки), или договариваюсь с продаваном или особо упертым просто одну звезду леплю и подробный отзыв, но когда открываю спор на рефанд практически всегда получаю компенсацию по полной, возврат товара за 7 лет на али не делал ни разу
этот недавний случай когда меня прокатили по заведомо выигрышному спору - исключение, причем алишный саппорт повел себя настолько по-скотски, что желание отомстить было непреодолимым, и пока не прошло :)
Дык и у меня споров было меньше 2% на акке и только в самых крайних случаях. Если вообще нельзя никак употребить то, что прислали и товар +/- дорогой. По мелочи не заморачивался никогда, и счас не заморачиваюсь особо, даже если не пришло.
Но вот год с лишним одни возвраты товара лепили (.

Ничё, постепенно нащупаешь свою личную методу методом тыка, не расстраивайся, главное пробовать, а там наткнёшься на свой рабочий способ. И мстя будет выполена и перевыполнена ;):D
 
вы о каком вообще сервисе пишете? сервис по приему смс - так там кроме самого номера ничего не светится....
На сайте Али ,и когда вводишь номер , то пишет , что типа уже проводили активацию с этого номера.
Однозначно не поймешь.
для себя понял, что 52 ошибка - как раз проблемы с IP/proxy

CSC_7200015: ваш платёж был отклонён вашим банком или связанной финансовой организацией
- повторная попытка оплаты пролетает на отлично

CSC_7200022: Техническая ошибка системы.
- проблема с картой, меняй карту или систему.

CSC_7200052: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
52 ошибка ещё заказ в бане может быть , а когда грязный ip ещё может писать текст небольшой : this order ...product , ну чето там такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти китаезы так все усложнили, что хер поймёшь в чем однозначно причина ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.