Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть у вас там народ богатый, прям Клондайк, в РБ эти пауэрбанки нахер никому не нужны, а тем более каких то неизвестных китайских брендов, тут и за 10ку их не продашь, знаю о чем говорю, один раз уже связался и был не рад, пауэрбанки это не товар на продажу, только если даром на входе
Один фловеме продал с лету за 25 рублей.О думаю нормально.Больше никто не звонит уже месяц.
 
Один фловеме продал с лету за 25 рублей.О думаю нормально.Больше никто не звонит уже месяц.
речь об американских рублях? Или вы думаете, все шарят в рублях, особенно если это еще и РБ рубли...
 
Ребят, для покупки в 90$ какой купон пожирнее можно применить? Ничего дороже 10$ давно не покупал, поэтому купоны подороже в памяти не отложились
 
удаляйте забаненые аки! пусть лучше видят свою сокращенную аудиторию и реальную клиентскую базу.

Чисто интересно. Но проверять это не буду.
Может у кого-то больше свободного времени.

В общем.

Если удалить аккаунт Али.
Даст ли система снова его зарегистрировать?
Или напишет, почта занята.

Мне кажется, что напишет занято.
 
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
вы просто "задрочили" этот аккаунт попытками. дайте ему отстояться до завтра, должно попустить....
 
Прод пишет что изменит для меня цену, как он это сделает? мне надо товар на оплату отправить и не оплачивать?

Ага. Только тут писали, если к лоту применен купон али, то прод цену изменить уже не сможет, хотя может ошибаюсь и не так понял.
 
  • Like
Реакции: Esss
вы просто "задрочили" этот аккаунт попытками. дайте ему отстояться до завтра, должно попустить....
Это на сервисе уже проводили активацию ака, потому Али и пишет что через этот номер уже была активация
 
удаляйте забаненые аки! пусть лучше видят свою сокращенную аудиторию и реальную клиентскую базу. скоро побегут к али стучать на скидку!
А как можно удалить акк в который нельзя зайти?
 
Ребят, для покупки в 90$ какой купон пожирнее можно применить? Ничего дороже 10$ давно не покупал, поэтому купоны подороже в памяти не отложились
7/70 новорегов.или 8/50 для старичков
 
  • Like
Реакции: Kill
Ага. Только тут писали, если к лоту применен купон али, то прод цену изменить уже не сможет, хотя может ошибаюсь и не так понял.
писали не так. К примеру цена товара 15 баксов. Купон Али 5/10. Прод сможет снизить цену не меньше, чем до 10...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Esss
посмотрите товар в бане? второй день кроет при оплате
--Ссылка удалена--
 
А что чехлы к телефонам не идут в центовиках? Пробую , пробую и ни как.
 
Ты не поверишь, но я по абсолютно той же причине :D: с лета 16 года алик стал абсолютно все споры закрывать с вердиктом "возврат товара обратно" : два левых ботинка, вместо недешёвой техники - месиво из осколков, кривая-косая куртка с рукавами разной длины, причём один перекручен и на 2 размера меньше, чем заказано и тд и тп, открывал споры очень редко, только когда приходило что-то абсолютно нерабочее и полностью неупотребимое. И это на брюлике с 3,5 тысячами заказов и 21000 баллов :(. Ни одного спора в мою пользу, все с возвратом товара. Куртка была последней каплей. Даже где просил не фулл рефунд, а 50% при серьёзном браке - и то ставили возврат товара (.
Жесть, а я думал мне так не повезло - заказал процессор за 125$ - пришел древний проц со стоимостью 3-5$. Вердикт: возврат половины средств либо полный возврат средств и этого говна в китай. Да мне возврат обойдется дороже, чем эта херня что узкоклазый мне отправил)) Маразм алика крепчает
 
Кто нить может ответить за чем появился домен ru и его цель? Под Ваш суверенный интернет что ли? ))) А если серьезно заметил что требует логиниться в com и ru. Если регистрация в ру то не даёт. Сначала нужно создать в ком. Какие у кого мысли?
 
там, думаю, играет роль совокупность абузеров и норм заказов... а не просто кол-во абузеров....
да, скорее всего, у меня перегруженное заказами отделение, сейчас это особенно заметно

с лета 16 года алик стал абсолютно все споры закрывать с вердиктом "возврат товара обратно"
я не злоупотребляю диспутами, по мелочам (до 1000р) обычно даже не открываю (за исключением недоставки), или договариваюсь с продаваном или особо упертым просто одну звезду леплю и подробный отзыв, но когда открываю спор на рефанд практически всегда получаю компенсацию по полной, возврат товара за 7 лет на али не делал ни разу
этот недавний случай когда меня прокатили по заведомо выигрышному спору - исключение, причем алишный саппорт повел себя настолько по-скотски, что желание отомстить было непреодолимым, и пока не прошло :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики идут изи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.