Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как раз все прочел что ты писал, а вот ты читал невнимательно мое сообщение.
да неужели? после того как я написал что наконец решил проблему, ты стал советовать заказывать на рандом телефон (хотя я не раз писал что и так каждый раз новый фейковый пишу), про плохие коверки, хотя и про них я расписывал и советовать прочий бред
Я за день могу сделать столько заказов, сколько ты сделал за месяц, и все на один индекс, и ничего крыть не будет. Расскажешь почему, раз уже докопался?
Разумеется, бот кроет заказы не по одному признаку, а по совокупности, если твое почтовое отделение не перегружено абузерами, и ты и не сталкивался с такой проблемой, можешь и дальше отрицать даже ее возможность, и продолжать гордится своими достижениями
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
наконец решил проблему
Тыкни носом, где решение проблемы, как-то я этот момент действительно упустил. Проблемы с твоим индексом, заказывать на другой - это костыль, а не решение.

советовать прочий бред
Успехов в освоении абуза, серьезно.

и дальше ее отрицать ее возможность, и дальше продолжать гордится своими достижениями
Так и сделаю, спасибо за совет.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Написано же, что промик уже недействителен, какая технология?
Просто помнится, что тут кто-то описывал последовательность для применения каких-то промиков - поэтому спросил.
 
Зайди не с новорега - будет без бонуса. По другому никак.

Пользуясь случаем, хочу предупредить тех кто в Украине - мне сегодня курьер Миста принес посылку SA...EE, чего уже давненько не случалось. И как раз уже какое-то время таких посылок мало приходит на почту, теперь вот думаю, что могли и остальные перехватить эти редиски ...
Проверяйте.
самое веселое, что последнее время дохрена посылок SF будет ехать не новопочтой, а укрпочтой... с заменой трека на SA....SF и прочими танцами с бубном...
 
самое веселое, что последнее время дохрена посылок SF будет ехать не новопочтой, а укрпочтой... с заменой трека на SA....SF и прочими танцами с бубном...
и на безтрек ul тоже часто меняется....
 
да неужели? после того как я написал что наконец решил проблему, ты стал советовать заказывать на рандом телефон (хотя я не раз писал что и так каждый раз новый фейковый пишу), про плохие коверки, хотя и про них я расписывал и советовать прочий бред
Разумеется, бот кроет заказы не по одному признаку, а по совокупности, если твое почтовое отделение не перегружено абузерами, и ты и не сталкивался с такой проблемой, можешь и дальше отрицать даже ее возможность, и продолжать гордится своими достижениями
там, думаю, играет роль совокупность абузеров и норм заказов... а не просто кол-во абузеров....
 
ага. заказал в ночь с четверга на пятницу. в субботу заказ был жив. В воскресенье финиш. Что по срокам на обычный клоз не похоже, что по надписям...
А с четверга до воскресенья ещё десяток нашлёпал?
 
Говноеды соскучились :love:
ыыыыыы.jpg


 
А с четверга до воскресенья ещё десяток нашлёпал?
на совсем другие данные (другой индекс, адрес, получатель, телефон). Я реально сейчас несколько реальных индексов тарю на нереальные адреса (это типа переулок Пушкина, 25 когда максимальный дом там 7-й)
 
Да неужели? Я максимально подробно описал свою ситуацию - у меня прокатывали все заказы по 4/5 (много, не считал), но закрывали 100% центовиков (за месяц сделал почти 30 заказов), но как только я сменил свой индекс на другой, абсолютно все остальное осталось по старому, отправлено уже 6 центовиков, и пока ни одного закрытого
я уже все обстоятельства 10 раз разжевал, и до проблемы докопался, и решил вроде, но никто толком не читает что я пишу, как и ты, каждый гнет свое
Разве проблема самому нарегать? У меня самого пару десятков всегда на отлежке есть, зачем мне чужие?
я не готов тратить столько времени что бы изобретать велосипед, этот форум как раз для того что бы делиться подобной информацией, если нет желание делиться советами, никто ж не заставляет, собственно я все сам сделал по гайдам, кто ж знал что такой нюанс с индексом нарисуется
у нас абсолютно разные жизненные приоритеты, прям с точностью до наоборот
если честно я занялся абузом, после неудачного спора на али - открыл диспут на рефанд, причем продаван был полностью согласен и косяк свой признал, а али закрыл спор "возврат товара и денег", и на все мои протесты в ТП заявляли, что решение окончательное и отменить нельзя, продаван разумеется был рад и отказался оплачивать доставку, ну и на этом все
скажем так абуз это мое временное хобби с целью отомстить али, и уделять этому столько энергии как ты, у меня нет ни желания ни времени, ни финансовой потребности
Ты не поверишь, но я по абсолютно той же причине :D: с лета 16 года алик стал абсолютно все споры закрывать с вердиктом "возврат товара обратно" : два левых ботинка, вместо недешёвой техники - месиво из осколков, кривая-косая куртка с рукавами разной длины, причём один перекручен и на 2 размера меньше, чем заказано и тд и тп, открывал споры очень редко, только когда приходило что-то абсолютно нерабочее и полностью неупотребимое. И это на брюлике с 3,5 тысячами заказов и 21000 баллов :(. Ни одного спора в мою пользу, все с возвратом товара. Куртка была последней каплей. Даже где просил не фулл рефунд, а 50% при серьёзном браке - и то ставили возврат товара (.
Ну, в общем, абуз как компенсация "отбить своё бабло"...
Бабло давно отбито... но... как теперь покупать за полную цену - если только в кошмаре страшном приснится... :(
Смотри, тоже засосёт :D...
Интересно, что на абузных акках - нет ни одного проигранного спора))
Но на этом сходство заканчивается: терпеть не могу слепо руководствоваться готовыми решениями, почти всё придумываю, пробую и испытываю сам, изредка могу взять что-то чужое на вооружение, но всё равно переделаю и воплощу это по-своему. Потому что даже тут всё индивидуально: что не работает у одного - работает у другого и наоборот. И не надо бояться экспериментировать: чужой опыт хорошо, а свой лучше)
 
Кто знает, что означает при оплате центовиков ' до окончания 28 декабря 10.00', конец акции или это прикол?!
 
Тыкни носом, где решение проблемы, как-то я этот момент действительно упустил. Проблемы с твоим индексом, заказывать на другой - это костыль, а не решение.
Коверки ФИО и адреса, левый телефон - это все такие же "костыли". А твоего полезного совета решающего какие то проблемы я так и не увидел.
Так и сделаю, спасибо за совет.
ну если больше гордиться нечем...
 
продолжу выше описанную мысль, али зажал купонов на последних распродажах, пошлины выросли в след году точнее в 2022 будет 20 эвро, и ели китайцы не подтянуться на ДР, то дальше крупняка уже смысла брать не будет, а в 2022 уже и по купонам даже 5от10 уже посылки будут бросаться в глаза, смысл
медвед будет презиком походу
потихонечку готовимся к закрытию темы
разбаньте всех говноедов :lol:
ну и готовимся идти работать на заводы :lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Ill, Volk7 и JuniorTr
медвед будет презиком походу
потихонечку готовимся к закрытию темы
разбаньте всех говноедов :lol:
ну и готовимся идти работать на заводы :lol::lol:
Разбаньте говноедов и забаньте медведа :D
 
продолжу выше описанную мысль, али зажал купонов на последних распродажах, пошлины выросли в след году точнее в 2022 будет 20 эвро, и ели китайцы не подтянуться на ДР, то дальше крупняка уже смысла брать не будет, а в 2022 уже и по купонам даже 5от10 уже посылки будут бросаться в глаза, смысл
медвед будет презиком походу
потихонечку готовимся к закрытию темы
разбаньте всех говноедов :lol:
ну и готовимся идти работать на заводы :lol::lol:
ну у вас есть время абузомайдан организовать...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Прод пишет что изменит для меня цену, как он это сделает? мне надо товар на оплату отправить и не оплачивать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.