Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почисть браузер.сбрось настройки.
Пробовал, менял настройки, чистил брузер, ничего не помогало. А потом, через час попробовал и всё норм, заходит. Не понятно, из за чего это.
 
Несколько секунд позора перед курьером и Хулиан Хулианович Хулианов никогда не получит посылку,
sdek_hulian_miped.1577107686.jpg
всё рандом, даже индекс слегка изменён.
Как она тебя вообще нашла, через переписку с продом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого в закладках есть подборка ценовых инструментов для радио мастеров? Нужны хорошие пинцеты, отвертки, другие приблуды. Мне для катушек рыболовных. Скиньте если есть. Буду признателен.
 
Тут был кто-то рыбак, просил по рыбалке товар. Пиши в ЛЧ, что нужно. Я плотно изучаю этот сегмент.
 
И поймешь, что дело все-таки не в индексе, а плохих коверках в целом, товаре или аккаунах
Да неужели? Я максимально подробно описал свою ситуацию - у меня прокатывали все заказы по 4/5 (много, не считал), но закрывали 100% центовиков (за месяц сделал почти 30 заказов), но как только я сменил свой индекс на другой, абсолютно все остальное осталось по старому, отправлено уже 6 центовиков, и пока ни одного закрытого
Если пообещаешь все это подробно описать в теме, докопаться до причины и решить проблему, написать как делал до, как сделал после,
я уже все обстоятельства 10 раз разжевал, и до проблемы докопался, и решил вроде, но никто толком не читает что я пишу, как и ты, каждый гнет свое
могу даже подарить с десяток аков на эксперименты
Разве проблема самому нарегать? У меня самого пару десятков всегда на отлежке есть, зачем мне чужие?
Ты блин какой-то некреативный, во всём ждёшь готовых решений, руководства к действию и указок, а надо самому всё перепробовать и искать оптимальные варианты
я не готов тратить столько времени что бы изобретать велосипед, этот форум как раз для того что бы делиться подобной информацией, если нет желание делиться советами, никто ж не заставляет, собственно я все сам сделал по гайдам, кто ж знал что такой нюанс с индексом нарисуется
Это в жизни можно работать, бездумно исполняя чьи-то ЦУ, а в абузе необходимо проявлять инициативность
у нас абсолютно разные жизненные приоритеты, прям с точностью до наоборот
если честно я занялся абузом, после неудачного спора на али - открыл диспут на рефанд, причем продаван был полностью согласен и косяк свой признал, а али закрыл спор "возврат товара и денег", и на все мои протесты в ТП заявляли, что решение окончательное и отменить нельзя, продаван разумеется был рад и отказался оплачивать доставку, ну и на этом все
скажем так абуз это мое временное хобби с целью отомстить али, и уделять этому столько энергии как ты, у меня нет ни желания ни времени, ни финансовой потребности
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите плиз, 4\5 по рефке еще живы?
или по этим промокодам ? (нр)
PNF5DLZN
PZZMZXU3

вообще 4\5 есть какие-нибудь на данный момент?
 
  • Like
Реакции: Ruloj
Сегодня получил центовик- магнит на 22кг. Упакован в поролон в коробочке, а потом уже в пакете черном. Наружу не магнитился.
 
Трудно осознать что это не прод-да?
Заказа закрыт, не сразу(не прошёл проверку), возврат сделан, заказ ЗАКОНЧЕН!
ага. заказал в ночь с четверга на пятницу. в субботу заказ был жив. В воскресенье финиш. Что по срокам на обычный клоз не похоже, что по надписям...
 
  • Like
Реакции: alkz
заказывал кто монитор под камеру в авто?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Тут все ругали прода лампочек, что он закрывает заказы, так я получил лампочки с закрытых заказов. Значит закрывало али. Кстати лампочки плохие, мигают, не оригинал.
а там статус был клоз или финиш?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил центовик- магнит на 22кг. Упакован в поролон в коробочке, а потом уже в пакете черном. Наружу не магнитился.
а можно в личку ссылку?
 
Сегодня получил центовик- магнит на 22кг. Упакован в поролон в коробочке, а потом уже в пакете черном. Наружу не магнитился.
Заказывал я 2 магнита 22 кг по центу, оба спокойно отрывались при усилии в 5 кг (примагничивался к напольным весам и грифу штанги, которая весит 6 кг, его магнит не смог поднять), у вас как-то иначе?
 
  • Like
Реакции: So_good, Mosha и dmush
Заказывал я 2 магнита 22 кг по центу, оба спокойно отрывались при усилии в 5 кг (примагничивался к напольным весам и грифу штанги, которая весит 6 кг, его магнит не смог поднять), у вас как-то иначе?
Тесты не проводил, но навскидку, да, похоже, что китайские килограммы))
 
--Ссылка удалена-- центовик - молодёжные носки в УКР доставка платная
 
  • Like
Реакции: Andrey_k и Meanman
Ребят, подскажите плиз, 4\5 по рефке еще живы?
или по этим промокодам ? (нр)
PNF5DLZN
PZZMZXU3

вообще 4\5 есть какие-нибудь на данный момент?
alinew104 новорег,кашу не ворует
 
  • Like
Реакции: MRZK и aIpGaming
У меня самого пару десятков всегда на отлежке есть, зачем мне чужие?
Наше дело предложить, ваше отказаться. Тебе совет дают, лучше бы воспользовался, а потом критиковал, вместо жаловаться что никто не читает. Я как раз все прочел что ты писал, а вот ты читал невнимательно мое сообщение.
Способ реги аков на многое влияет, но раз ты сам все умеешь - то подробнее я объяснять эту тему не буду, поищешь в теме, пару раз расписывали. Центовики и новореги - не одно и то же. Дальше думай сам, я тебе все написал что надо сделать, разжевывать не буду. Экспериментировать, как товарищ Арбузный волк выше сказал.
Я за день могу сделать столько заказов, сколько ты сделал за месяц, и все на один индекс, и ничего крыть не будет. Расскажешь почему, раз уже докопался? Я уже молчу, что сколько тут сижу - никогда индекс менять не приходилось.
 
--Ссылка удалена--......
Что за прикол, Алик на домене RU? Так должно бьіть? Ето не фишинг?

UPD: nameserver алибаба, значит все норм!
Код:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain:        ALIEXPRESS.RU
nserver:       ns1.alibabadns.com.
nserver:       ns2.alibabadns.com.
state:         REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org:           AliExpress Russia Holding Pte. Ltd.
registrar:     RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created:       2010-02-18T21:00:00Z
paid-till:     2020-02-18T21:00:00Z
free-date:     2020-03-21
source:        TCI

Last updated on 2019-12-23T15:46:31Z
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
От этого бонуса никак не отказаться?
Зайди не с новорега - будет без бонуса. По другому никак.

Пользуясь случаем, хочу предупредить тех кто в Украине - мне сегодня курьер Миста принес посылку SA...EE, чего уже давненько не случалось. И как раз уже какое-то время таких посылок мало приходит на почту, теперь вот думаю, что могли и остальные перехватить эти редиски ...
Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: brnick и aIpGaming
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.