Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не это не то
нужно чтобы пишешь Кобалев а тебе варианты Kobalev, Cobalev, Kobalew....

был тут такой ссайт...
Этот так и коверкает.. Вон, я тут даже гайд как-то весной делал)

Это... а киньте, плиз, у кого ссылка сохранена, сайт, который коверкает латинскими буквами, но русской транскрипцией, куда-то записывал, но потерял (
 
зайди в раздел варианты написания латиницей
Был другой сайт там были более извращенные варианты, спасибо буду юзать этот, буду каверкать исходник.
 
спасибо, вечером после отлежки попробую.
В принципе виртуалками все устраивает - я для себя, скромно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ кто нибудь смог заказать себе это?
дважды пробовал клозит на корню,,, а очень хочется
https://ru.aliexpress.com/item/32996695928.html
скажу так, раз уж влез в тему абуза, осваивай все виды электронных денег, вебмани, яд, киви(для али уже не актуально, но пригодится) и т.д.
 
Может какая-то проверка орфографии
нет проверки на орфографию. если бот кроет то кроет и реальные адреса, реальные фамилии и имена из желтых страниц.
 
нет проверки на орфографию. если бот кроет то кроет и реальные адреса, реальные фамилии и имена из желтых страниц.
Тогда скажите , почему кроет бот после оплаты? Если ему плевать на орфографию?
 
Этот так и коверкает.. Вон, я тут даже гайд как-то весной делал)

Это... а киньте, плиз, у кого ссылка сохранена, сайт, который коверкает латинскими буквами, но русской транскрипцией, куда-то записывал, но потерял (
Этот

--Ссылка удалена--
 
а мне кажется что бот все таки не на рандом кроет.
Тоже были такие мысли, про то что чем больше али получает от нас совпадений по каким то символам или совокупностям символов, тем у него больше шансов крыть такие заказы. Так что с ростом количества заказов должна сохраняться неповторимость данных от акка к акку, а у тех кто тарит сотнями и начинает в один момент крыть, возможно, что то начинает повторяться чаще. Другой вопрос, а вот сколько по времени али хранит такую базу по совпадениям? Со временем же у всех бот перестает крыть когда-нибудь
 
Тогда скажите , почему кроет бот после оплаты? Если ему плевать на орфографию?
Да никто точно не знает.
Мое мнение, что первоначально и уже потом после оплаты задействуются разные механизмы и базы али. Условно перед оплатой осуществляется проверка совпадения с текущей оперативной базой али, которая например формируется каждый день, а потом сбрасывается, чтобы не тормозить систему. А позже приходит бот, который уже ведет сверку с более обширной базой али, которая формируется не один день. И на это задействованы разные ресурсы и возложены разные функции со стороны али.
Но это всё можно воспринимать как фантазии, не более того.
 
Извиняюсь за дурацкий вопрос , подскажите насчет недавно вышедшей доставки Cainiao Standard For Special Goods , трек начинается с LO , что О означает?
 
  • Like
Реакции: zet17 и shopicont
Да никто точно не знает.
Мое мнение, что первоначально и уже потом после оплаты задействуются разные механизмы и базы али. Условно перед оплатой осуществляется проверка совпадения с текущей оперативной базой али, которая например формируется каждый день, а потом сбрасывается, чтобы не тормозить систему. А позже приходит бот, который уже ведет сверку с более обширной базой али, которая формируется не один день. И на это задействованы разные ресурсы и возложены разные функции со стороны али.
Но это всё можно воспринимать как фантазии, не более того.
Да непонятно вообще...
На мой запереабуженный вдоль, поперёк и по диагонали адрес бот не приходил никогда. Если и клоз - то до оплаты.
Попросил друг заказать ему центовик. Не абузер, у него один-единственный акк на али. Да и покупает раз в год по завету, дай бог если у него наберётся три заказа в год. Заказал, адрес покаверкал, даже цифры дом-кв О-0 и 1-I, но без излишеств, с оригиналом в итоге совпал только индекс. Повисело в ожидании отправки около часа и закрыло. Вот и поди разбери, почему... :no:
 
нет проверки на орфографию. если бот кроет то кроет и реальные адреса, реальные фамилии и имена из желтых страниц.
на орфографию конечно не проверяет бот. но у меня были случаи когда заказ с исковерканным ФИО с помощью точек (как коверкатель делает) прод не отправил, а следующий заказ у него же того же лота, но ФИО без точек он отправил.
 
Да непонятно вообще...
На мой запереабуженный вдоль, поперёк и по диагонали адрес бот не приходил никогда. Если и клоз - то до оплаты.
Попросил друг заказать ему центовик. Не абузер, у него один-единственный акк на али. Да и покупает раз в год по завету, дай бог если у него наберётся три заказа в год. Заказал, адрес покаверкал, даже цифры дом-кв О-0 и 1-I, но без излишеств, с оригиналом в итоге совпал только индекс. Повисело в ожидании отправки около часа и закрыло. Вот и поди разбери, почему... :no:
у тебя в адресе есть кодовое слово которое или отключает проверку или вводит бота в ступор )
 
Тоже были такие мысли, про то что чем больше али получает от нас совпадений по каким то символам или совокупностям символов, тем у него больше шансов крыть такие заказы. Так что с ростом количества заказов должна сохраняться неповторимость данных от акка к акку, а у тех кто тарит сотнями и начинает в один момент крыть, возможно, что то начинает повторяться чаще. Другой вопрос, а вот сколько по времени али хранит такую базу по совпадениям? Со временем же у всех бот перестает крыть когда-нибудь
мне кажется что база не одна, а две. и срок хранения у них сильно отличается. одна оперативная хранится сутки двое, вторая намного дольше. и обычно бот проверяет именно по малой базе а иногда (тут эти моменты описывают как "али гайки закрутил") бот начинает использовать большую базу, тогда кроет намного чаще.
 
  • Like
Реакции: Serjman
Почитал последние страницы форума, пиздец конечно что происходит.

Попроси что бы в шапку добавили
Спасибо, что одобрил, а не наехал. :)
Не буду наглеть и просить добавить сайт в шапку, пусть люди решают, место ли ему там.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Да непонятно вообще...
На мой запереабуженный вдоль, поперёк и по диагонали адрес бот не приходил никогда. Если и клоз - то до оплаты.
Попросил друг заказать ему центовик. Не абузер, у него один-единственный акк на али. Да и покупает раз в год по завету, дай бог если у него наберётся три заказа в год. Заказал, адрес покаверкал, даже цифры дом-кв О-0 и 1-I, но без излишеств, с оригиналом в итоге совпал только индекс. Повисело в ожидании отправки около часа и закрыло. Вот и поди разбери, почему... :no:
Видимо все же по железу как то палит или еще по чему. Тут скорее совокупность факторов влияет (как в SEO). Я обычно по ночам заказываю и утром только вижу закрытые заказы, т.е. боту нужно время чтобы закрыть заказ, раньше думал, что это время уходит именно на то, чтобы сравнить новые данные с теми, что уже есть в базе, так как на это нужно порядком ресурсов и процесс не быстрый. Но после того, как провел небольшой эксперимен - при заказе просто скопировал все строки из заказа 2-х месячной давности и в итоге ничего не закрыло, теперь уж не знаю куда смотреть. Если там какая нейросеть, то она реально живет своей жизнью. Но все же логика какая-то должна быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.