Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром была $15,18. Себе хочу. Видимо, надо ловить и искать.
кинь в не оплату. по проси прода сделать скидку, типа денег не хватает до получки. в мартовскую распродажу скидку дал >150 рублей(точно не помню сумму. при чем сумму я не предлагал)
 
  • Like
Реакции: Meanman
Трудно осознать что это не прод-да?
Заказа закрыт, не сразу(не прошёл проверку), возврат сделан, заказ ЗАКОНЧЕН!
Тут все ругали прода лампочек, что он закрывает заказы, так я получил лампочки с закрытых заказов. Значит закрывало али. Кстати лампочки плохие, мигают, не оригинал.
 
Заказывал 3-д принтер, пробовал пробную печать и то в самом начале ничего не получилось напечатать, считай он не пользованный, хочу вернуть его продавцу так как уже не нужен, и какую выбрать причину спора лучше : " Заказал по ошибке" или " Эта вещь мне больше не нужна"?
 
Какой цвет оплачен и какой прислали?
заказал такой
3b08c47f5eef707659f6589445d1708f.jpg
а прислали этот
6e3afe80178027e8fe6f5c6dd5eec9c9.jpg
 
Кто амазфиты получил? снимайте на видео распаковку, присылает вместо 2 ремешков бип, 1 ремешок.вместо РФ доставки доставка из Китая. получил 1 бип из трех оформлены в одном заказе. 2 трека без от слежки. заказ с черной пятницы.
Мне норм все прислал с черной, при чем самый первый от него получил. Брал Pace
 
  • Like
Реакции: Роман164
заказал такой
3b08c47f5eef707659f6589445d1708f.jpg
а прислали этот
6e3afe80178027e8fe6f5c6dd5eec9c9.jpg
Напиши проду для начала, пусть он предложит решение проблемы. По спору тебе дадут разницу в цене, с учетом купонов - не больше доллара.
 
  • Like
Реакции: zet17 и fox1s1n
Тут все ругали прода лампочек, что он закрывает заказы, так я получил лампочки с закрытых заказов. Значит закрывало али. Кстати лампочки плохие, мигают, не оригинал.
За какое число заказы, посмотреть можешь? Какие треки?
 
За какое число заказы, посмотреть можешь? Какие треки?
за треком полез в мусорку,
SA085969xxxEE
дату не знаю, у меня много заказов у него, пришли все учтенные и плюс неучтенные, заказы закрыты, треков прод мне не дал, я был уверен что закрывает али
 
Кто амазфиты получил? снимайте на видео распаковку, присылает вместо 2 ремешков бип, 1 ремешок.вместо РФ доставки доставка из Китая. получил 1 бип из трех оформлены в одном заказе. 2 трека без от слежки. заказ с черной пятницы.
Что за продавец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закрыло 9 из 10 заказов субботы когда впервые воспользовался коверкивателем...
ранее ВСЕГДА проходило 9 из 10 заказов когда коверкал вручную.

Итоги: лучше уж сам извращаться буду... наверное али как то палит эту схему
Может тут то же нужно время на вбивку букв ждать...
 
Тут все ругали прода лампочек, что он закрывает заказы, так я получил лампочки с закрытых заказов. Значит закрывало али. Кстати лампочки плохие, мигают, не оригинал.

маленький нюанс: все заказы - не закрыты, а доставки - отменен ---- разница значимая
по крайней мере - у меня так
 
  • Like
Реакции: Ruloj
Последнее редактирование:
Ну, тарь на соседний... периодически пробуя на свой, вдруг попустит..
вставлял индекс отличающийся от моего последней цифрой на еденицу, но в реальности такой индекс не существует, и как по нему будет доходить учитывая еще и коверки в адресе не понятно, и так безтреки на реальный нековерканый адрес основного акка в последнее время по месяц-полтора минимум едут, отделение явно перегружено, часто очереди по 20 и более человек несмотря на то что почти все по упрощенке получают
я так понимаю надо в поле адреса свой индекс вставлять и тоже коверкать? кто как делает поделитесь опытом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.