Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя скорее всего такой аккаунт, который не выйдет разблокировать.
Именно так. И живые непользованые симки, и купленные номера, и смена стран - не помогли, и поддержка ничего не смогла (не захотела?) сделать... Вот такой противный ак попался. :(
 
Если кому интересно..
Банки куулаа
Завтра должны быть дешевле, чем сегодня)
Плюс прод даёт -5/5.01
Итого где-то за десятку можно будет взять...
Эта куулаа-хуюлаа натянуть меня похоже решила, заказал у него З/У беспроводное под купон 5/5.01 и купон новорега 4/5 на распродаже 11.11.19, до сих пор из Китая не вылетел. Хотя может только мне не везёт. Да и "какчество" продукции у них...
 
Эта куулаа-хуюлаа натянуть меня похоже решила, заказал у него З/У беспроводное под купон 5/5.01 и купон новорега 4/5 на распродаже 11.11.19, до сих пор из Китая не вылетел. Хотя может только мне не везёт. Да и "какчество" продукции у них...
аналогично было мёртво,но вот вчера сдек трекнулся
 
Эта куулаа-хуюлаа натянуть меня похоже решила, заказал у него З/У беспроводное под купон 5/5.01 и купон новорега 4/5 на распродаже 11.11.19, до сих пор из Китая не вылетел. Хотя может только мне не везёт. Да и "какчество" продукции у них...
А у меня уже один 20.0000 павербанк поступил на почту... Заказывал 3 штуки с перерывами... Третий реально затянули с отправкой...
 
Именно так. И живые непользованые симки, и купленные номера, и смена стран - не помогли, и поддержка ничего не смогла (не захотела?) сделать... Вот такой противный ак попался. :(
Так бы сразу и писал, что с одним конкретным проблема, быстрее бы помогли с ответом)
Ничего не сделаешь сейчас. Закинь его на месяц, потом попробуешь снова, если еще актуально будет.
 
  • Like
Реакции: велтиста
можно обождать до официального нового года (31 декабря), там может скидку некую продавец устроит
Да понятно. Я просто ещё новичок в этом всём. Осваиваюсь потихоньку так, чтобы никого особо не напрягать
 
Мои наблюдения по поводу статуса "Завершено" - неоплаченный центовик который стал по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: eigringo и citateli71
Мои наблюдения по поводу статуса "Завершено" - неоплаченный центовик который стал по полной стоимости.
А вот ничего подобного. У меня и еще одного местного жителя несколько раз финишировало конкретный фонарик. При чем последний финишировали был заказан в ночь , с четверга на пятницу,в субботу был жив, а в вс финишировал...
 
  • Like
Реакции: saps
А вот ничего подобного. У меня и еще одного местного жителя несколько раз финишировало конкретный фонарик. При чем последний финишировали был заказан в ночь , с четверга на пятницу,в субботу был жив, а в вс финишировал...
Поддерживаю, у меня с кейсами и тапками такая же проблема. Есть мыслишка, что много затарил у прода, один регион и индекс один из трех повторяется. Тарил на 3х людей и три разных адреса...
 
А вот ничего подобного. У меня и еще одного местного жителя несколько раз финишировало конкретный фонарик. При чем последний финишировали был заказан в ночь , с четверга на пятницу,в субботу был жив, а в вс финишировал...

Поддерживаю, у меня с кейсами и тапками такая же проблема. Есть мыслишка, что много затарил у прода, один регион и индекс один из трех повторяется. Тарил на 3х людей и три разных адреса...

ХЗ тогда, я свои проверил, все с полной ценой уже. Думаем тогда дальше..
 
Поддерживаю, у меня с кейсами и тапками такая же проблема. Есть мыслишка, что много затарил у прода, один регион и индекс один из трех повторяется. Тарил на 3х людей и три разных адреса...
так прикол в том, что я неделю пытался затарить сначала 2 а потом 1 шт. Ибо а) фонарик не центовый (мне нужна комплектация за 28 с крепежем, без крепежа реально цент. б) ну кто бы их в такой комплектации много тарил? И с этим продом не только у меня так... там с другим фонариком та же бяда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХЗ тогда, я свои проверил, все с полной ценой уже. Думаем тогда дальше..
если не ошибаюсь, то и после отправки с полной ценой... вот пример
https://ru.aliexpress.com/item/4000045802718.html
именно с этим продом бяда.. но не только с этим фонариком и не только у меня... Не думаю, что это АЛИ балуется. Им легче вообще прода из центовиков вывести чем так все финишевать... Еслои прод на чем некрасивом попался...
 
Неразу такого небыло 5sim серьезный сайт и следит за номерами чтобы не дублировались на активацию определенного сайта. Вы точно выбирали сервис alibaba за 2₽, или решили сэкономить и выбрали что подешевле?? У меня лично по 2 верки проходит на 1 номер в 5sim
У него все зашибись, только пытался телегу активировать левую - что ни номер - уже чья-та переписка вылезла, пять попыток - все уже было занято... Нахер тогда такая телега...
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
Акк временно в топку, может через месяц отпустит это не в сервисе дело, а в акке, было много попыток активации...
 
Последнее редактирование:
1) так не идут, что у меня флавме и пзосы 4 шт улетели с неплохой маржей... (16 и 24 бакса соответственно)
2) надроченные с литокал не будут поддерживать быструю зарядку
3) а уж получить те аккумы у мистэкспресса без реального номера телефона еще та дрочь будет...
Офигеть у вас там народ богатый, прям Клондайк, в РБ эти пауэрбанки нахер никому не нужны, а тем более каких то неизвестных китайских брендов, тут и за 10ку их не продашь, знаю о чем говорю, один раз уже связался и был не рад, пауэрбанки это не товар на продажу, только если даром на входе
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и c1q3
Кто пользуется "вечной" ссылкой на skidka, у вас работает без сбоев? С телефона 2 заказа и оба мимо:(
 
Кто пользуется "вечной" ссылкой на skidka, у вас работает без сбоев? С телефона 2 заказа и оба мимо
на некоторые неаффилиатные товары скидка тоже перестала начислять.
 
  • Like
Реакции: mk_rds
пс своим продам написал - зачем закрыл заказ? посмотрим что ответят
литокала ответили
可能是付款未通过。请检查,如有疑问,请咨询速卖通客服。谢谢!
Maybe the payment failed. Please check. If you have any questions, please consult AliExpress customer service. Thank you!
-----
Возможно, платеж не был утвержден. Пожалуйста, проверьте, если сомневаетесь, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки AliExpress. Спасибо
Возможно, оплата не удалась. Пожалуйста, проверьте. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки AliExpress. Спасибо!
 
Кто пользуется "вечной" ссылкой на skidka, у вас работает без сбоев? С телефона 2 заказа и оба мимо:(
Я тоже наткнулся на парочку товаров без каши, решил что с ссылкой проблемы, но на другие каша есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.