Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу. Пальчик гидрид 2500 бочка кадмий 5500... Разница в 2,2 раза. А с учетом саморазряда меньше. Да и кадмии не такие живучие...
На счёт живучести не соглашусь, моим уже больше 20 лет )))
 
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
5 sim только что, два ака, затем усе, бывало по 10)
 
Может кто видел в центовиках usb хаб , поделитесь ссылочкой , можно в личку или под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите за мой тупой вопрос, но этого момента я что-то не понял: у меня имеется 3 реальных физических адреса, куда я могу оформлять заказы. Но не очень я понял момента, как на десятки аккаунтов использовать одинаковые адреса, рано или поздно же вычислят, а если коверкать адрес, то как доедет заказ?
Читать и ещё раз читать форум
 
Если кому интересно..
Банки куулаа
Завтра должны быть дешевле, чем сегодня)
Плюс прод даёт -5/5.01
Итого где-то за десятку можно будет взять...
зачем они,на перепродажу пувербанки никак не идут,самому с литокалов за центы настрочить можно купив коробки под них...
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Walero
Кто брал товары из акции 8/10 и 7/10? Пришли ли кому-то эти товары? Как качество?
Часть получил, часть в пути. Товары как товары, толстовки приличные в размер, буду носить. Штаны маломерки пришли.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Прошу помощи у ЗНАТОКОВ, какие есть способы поменять при помощи БАС, ИП мобильного оператора???
Телефон подключен к ББ шнуром.
Можно в личку,
Необезательно разжевывать, может есть ссылка где почитать,
Я теоретически вижу 2 способа, но незнаю как их реализовать.
 
  • Like
Реакции: BKK и DADDAN
Aliexpress проснулся и начислил снова купоны $5/10 на аккаунт, на котором уже десяток таких купонов отоварено на 11.11 и ЧП. То есть все же заработала заявленная схема "раз в с месяц"
 
зачем они,на перепродажу пувербанки никак не идут,самому с литокалов за центы настрочить можно купив коробки под них...
1) так не идут, что у меня флавме и пзосы 4 шт улетели с неплохой маржей... (16 и 24 бакса соответственно)
2) надроченные с литокал не будут поддерживать быструю зарядку
3) а уж получить те аккумы у мистэкспресса без реального номера телефона еще та дрочь будет...
 
Что делать с таким богатством??
Нет ничего годного под эти монеты. Видел несколько раз годное за 0.01, но проще это под купон заказать, и не нервничать, что не успел оформить)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Aliexpress проснулся и начислил снова купоны $5/10 на аккаунт, на котором уже десяток таких купонов отоварено на 11.11 и ЧП. То есть все же заработала заявленная схема "раз в с месяц"
Очень хорошая новость. Если это действительно так.
 
Прошу помощи у ЗНАТОКОВ, какие есть способы поменять при помощи БАС, ИП мобильного оператора???
Телефон подключен к ББ шнуром.
Можно в личку,
Необезательно разжевывать, может есть ссылка где почитать,
Я теоретически вижу 2 способа, но незнаю как их реализовать.
adb shell svc data disable
adb shell svc data enable
 
  • Like
Реакции: ntym, krysa и shopicont
Я один эти цены вижу?
Да. Если что,- ссылку дам в личку, ибо опять начнутся крики про реферальные хвосты... а надыбал со Смарта...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-22-22-09-44-1220448821.png
    Screenshot_2019-12-22-22-09-44-1220448821.png
    317,1 KB · Просмотры: 248
  • Screenshot_2019-12-22-22-10-02-1199301004.png
    Screenshot_2019-12-22-22-10-02-1199301004.png
    117 KB · Просмотры: 226
  • Screenshot_2019-12-22-22-09-38-0502499951.png
    Screenshot_2019-12-22-22-09-38-0502499951.png
    675 KB · Просмотры: 234
Я один эти цены вижу?
Да. Если что,- ссылку дам в личку, ибо опять начнутся крики про реферальные хвосты... а надыбал со Смарта...
Да кому нужны эти ссылки, ясно же что не отправит ;)
 
Я один эти цены вижу?
Да. Если что,- ссылку дам в личку, ибо опять начнутся крики про реферальные хвосты... а надыбал со Смарта...
Это развод продавца с мутными целями накрутить заказов и заморозить денег.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
smshub. 0.67 рубля
 
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
У тебя скорее всего такой аккаунт, который не выйдет разблокировать. Такое давно когда-то уже обсуждалось, но лично я так же давно на такое не натыкался, у меня много верок и все сейчас верифицируются.
Попробуйте еще раз 5сим и алибаба, но другую страну выбрать (чисто для перестраховки), если опять ничего не выйдет - пишите в поддержку али, может они что-то нарешают. Там мало шансов и процесс явно не пятиминутный, но если акк нужный - то будет хоть какой-то шанс.
 
  • Like
Реакции: Walero и велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.