Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть у вас там народ богатый, прям Клондайк, в РБ эти пауэрбанки нахер никому не нужны, а тем более каких то неизвестных китайских брендов, тут и за 10ку их не продашь, знаю о чем говорю, один раз уже связался и был не рад, пауэрбанки это не товар на продажу, только если даром на входе
ну смотри. У нас сейчас самая низкая цена на OLX 20.000 фловми,- 300 грн. Это 12,8 баксов. И то все смотрят на него как на подареста. Я продал один за 350 и один за 400. Это 15 и 16,5 баксов соответственно. Брал их со всеми купонами (5/10 прода 4/5 новорега) до 5 баксов. Еще продал Пзос 20.000 за 550 грн, это 23,6 а взял за 8,3 и Угрин за 600, это 25,5 баксов, но там вообще было и 10/20прода и 5/10али... И это я не говорю про кашу... Потому, в принципе, даже если немного сейчас затарюсь и зависнет,- в минусе все равно не буду...
 
  • Like
Реакции: Walero
купил power bank с купонами, прислали не того цвета, сколько можно в споре запросить?
 
Я коверкаю своими способами, причём почти все слова во всех строках одновременно. А не каждый раз только одно. Ничего не клозит.
Попробуй на др адрес или на рандом и получишь +/- точный ответ на свой вопрос.
Сделал несколько заказов на другой индекс (соседний со своим, несуществующий), все остальное по старому и все эти центовики отправили, ни одного клоза. Как правильно маскировать свой настоящий индекс в адресной строке?
 
Тут недавно был спор по поводу гарантированного закрытия заказов, если аккаунт кинуло на блокировку по смс. Так вот, позавчера оплатил заказ под купон 4\5. Сегодня аккаунт блокирован. Разблокировал, захожу. Один товар ожидает отправки, другой отправлен. Как-то так.
 
Тут недавно был спор по поводу гарантированного закрытия заказов, если аккаунт кинуло на блокировку по смс. Так вот, позавчера оплатил заказ под купон 4\5. Сегодня аккаунт блокирован. Разблокировал, захожу. Один товар ожидает отправки, другой отправлен. Как-то так.
Это кто такой умный.... Сроду Верка по смс не как не влияла на закрытие заказов.....
 
Кто амазфиты получил? снимайте на видео распаковку, присылает вместо 2 ремешков бип, 1 ремешок.вместо РФ доставки доставка из Китая. получил 1 бип из трех оформлены в одном заказе. 2 трека без от слежки. заказ с черной пятницы.
 
Это кто такой умный.... Сроду Верка по смс не как не влияла на закрытие заказов.....
Со своего личного опыта скажу, что все акки что отоварил днем ранее, и на след. день ушли на верку, при разлоке всегда в заказе клоз.. Уже плюнул на это, даже не пытаюсь такие акки разлочить. Сама верификация думаю никак не может влиять на заказ. В закрытии совсем другие причины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hammerus и Walero
закрыло 9 из 10 заказов субботы когда впервые воспользовался коверкивателем...
ранее ВСЕГДА проходило 9 из 10 заказов когда коверкал вручную.

Итоги: лучше уж сам извращаться буду... наверное али как то палит эту схему
 
Со своего личного опыта скажу, что все акки что отоварил днем ранее, и на след. день ушли на верку, при разлоке всегда в заказе клоз.. Уже плюнул на это, даже не пытаюсь такие акки разлочить.
На моем личном опыте такого не было... Видно есть исключения виде центов... Что с веркой что без верки большую часть закрывает....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hammerus
Тут недавно был спор по поводу гарантированного закрытия заказов, если аккаунт кинуло на блокировку по смс. Так вот, позавчера оплатил заказ под купон 4\5. Сегодня аккаунт блокирован. Разблокировал, захожу. Один товар ожидает отправки, другой отправлен. Как-то так.
т.е. могут залочить даже отоваренный акк? и чо делать если тел. в заказе левый указал? всё, тю-тю акк?
 
т.е. могут залочить даже отоваренный акк? и чо делать если тел. в заказе левый указал? всё, тю-тю акк?
Причем здесь твой телефон.... что ты там написал... Если верка по смс ведешь любой телефон... на который можешь получить ответный смс...... В ключая сервисы....
 
  • Like
Реакции: hammerus и Juggler
Проверьте пожалуйста товар в бане? 32858003609
 
т.е. могут залочить даже отоваренный акк? и чо делать если тел. в заказе левый указал? всё, тю-тю акк?
А причём телефон который указал. Зазблокировка-то по любому номеру.
 
Итоги: лучше уж сам извращаться буду... наверное али как то палит эту схему
С самого начала пользуюсь коверкователем, как генератором разных вариантов. Просто добавляю сочетания произвольных букв в поля вручную. А то стало жалко почтальенку и девченок на почте))
 
Сделал несколько заказов на другой индекс (соседний со своим, несуществующий), все остальное по старому и все эти центовики отправили, ни одного клоза. Как правильно маскировать свой настоящий индекс в адресной строке?
Ну, тарь на соседний... периодически пробуя на свой, вдруг попустит..
Может, на твоём пачка мегапуперабузеров сидит и тебе всю малину портит... вычисли их и устрани :am::am::wink:.
 
Акк временно в топку, может через месяц отпустит это не в сервисе дело, а в акке, было много попыток активации...
Да я уже понял.
Со своего личного опыта скажу, что все акки что отоварил днем ранее, и на след. день ушли на верку, при разлоке всегда в заказе клоз.. Уже плюнул на это, даже не пытаюсь такие акки разлочить. Сама верификация думаю никак не может влиять на заказ. В закрытии совсем другие причины.
Из несколько акков которые ушли на верку ни один заказ не закрыт.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переписка с китайцем по поводу финиша заказа

я
Why are you finishing the order? Do you want me to order at full cost and deliver you 1 *?

Он
Sorry, dear, your order has been closed because it has not been approved by AliExpress. You can try to place an order again.

я
the order status is not “closed”, but “finished”. And it is precisely your status. And not only with me, but also with my friends. Don't do that. And do not fool me.

https://ru.aliexpress.com/item/4000045802718.html
вот это покупал

Трудно осознать что это не прод-да?
Заказа закрыт, не сразу(не прошёл проверку), возврат сделан, заказ ЗАКОНЧЕН!
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.