Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что если брать купон 4/5 и заказать на 4 бакса + добивка 1 доллар, после отменить добивку, сколько вернёт денег?
можно не платить за добивку, итого будет 80 центов. Но добивка от другого прода должна быть.
 
А что если брать купон 4/5 и заказать на 4 бакса + добивка 1 доллар, после отменить добивку, сколько вернёт денег?
Semenov пару страниц назад отвечал на этот вопрос, поищи.
 
можно обождать до официального нового года (31 декабря), там может скидку некую продавец устроит
Хотя вообще-то китайцам похуй этот официальный новый год (31 декабря) и срать они на него хотели. Они знают, что настоящий новый год настаёт по ихнему календарю. Вот это действительно будет настоящий масштабный грандиозный праздник. К этому событию и скидки предвидятся существенные. А 31 декабря... это так... говно на палочке и не будет там никаких скидок.
 
  • Like
Реакции: Walero
А что если брать купон 4/5 и заказать на 4 бакса + добивка 1 доллар, после отменить добивку, сколько вернёт денег?
можно не платить за добивку, итого будет 80 центов. Но добивка от другого прода должна быть.
Зачем так делать? Я всегда плачу за все, а потом мне 1$ возвращается, вы знали этой фишки?
 
Заказал в первые числа декабря телефон , 9го статус стал "отправлено из страны" и до сих пор не трекается, на дворе 17 екарный стыд.
Еще не трекнулось? У меня две посылки от 9 сегодня пришли в Россию
 
Зачем так делать? Я всегда плачу за все, а потом мне 1$ возвращается, вы знали этой фишки?
у одного прода или у разных? если у разных... так там ж перед оплатой разбивавет цену... если один прод, то в принципе и залупиться может...
 
что-то не помню я существенных скидок в прошлые годы. Было лишь увеличенное время отправки заказов.
да и я тоже не припоминаю скидок в былые годы к этому событию. Ну может хоть в этот раз они что-то сообразят. Всё ж течёт, всё меняется. Вон и центовочного рая длящегося уже несколько месяцев тоже ранее не наблюдалось, а теперь есть.
 
из 25шт из центов AA ни одного не получил. Уже 2 месяцам скоро. Начинаю волноваться))
На всех моих центовых Энелупах (заказы 13-14 ноября) все треки такие: LAOGY----YQ, и на данный момент статус "Отслеживание посылки остановлено" (последнее 25 ноября - Импорт в страну назначения Laos)
 
Если кому интересно..
Банки куулаа
Завтра должны быть дешевле, чем сегодня)
Плюс прод даёт -5/5.01
Итого где-то за десятку можно будет взять...
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-22-20-51-18-2006712561.png
    Screenshot_2019-12-22-20-51-18-2006712561.png
    751,2 KB · Просмотры: 327
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
 
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
Я использую textnow, возможно, не всем подойдет.
 
Подскажите сервис смс-активации чтобы заблоченные акки верицифировать, 5sim.net что не номер то "вы достигли лимита ...", onlinesim.ru тоже самое.
Неразу такого небыло 5sim серьезный сайт и следит за номерами чтобы не дублировались на активацию определенного сайта. Вы точно выбирали сервис alibaba за 2₽, или решили сэкономить и выбрали что подешевле?? У меня лично по 2 верки проходит на 1 номер в 5sim
 
Неразу такого небыло 5sim серьезный сайт и следит за номерами чтобы не дублировались на активацию определенного сайта. Вы точно выбирали сервис alibaba за 2₽, или решили сэкономить и выбрали что подешевле?? У меня лично по 2 верки проходит на 1 номер в 5sim
Выбирал сначала alibaba потом other и на все номера "вы достигли лимита".
 
Screenshot_20191222-121030.png
Что делать с таким богатством??
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.