Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


китаезы сегодня видать отдыхают. ни одной отправки...
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
не этого прода?
ага, его
======
кстати, на те же самые данные что было со статусом финиш заказал у другого продавца лампочки, все нормально зашло, естественно тот закрытый акк сперва удалил и заказывал примерно через сутки. хз что за система...
 
Простите за мой тупой вопрос, но этого момента я что-то не понял: у меня имеется 3 реальных физических адреса, куда я могу оформлять заказы. Но не очень я понял момента, как на десятки аккаунтов использовать одинаковые адреса, рано или поздно же вычислят, а если коверкать адрес, то как доедет заказ?
 
Последнее редактирование:
ага, его
======
кстати, на те же самые данные что было со статусом финиш заказал у другого продавца лампочки, все нормально зашло, естественно тот закрытый акк сперва удалил и заказывал примерно через сутки. хз что за система...
а ты на счёт батареек для такого фонарика уже продумал? :)
 
Простите за мой тупой вопрос, но этого момента я что-то не понял: у меня имеется 3 реальных физических адреса, куда я могу оформлять заказы. Но не очень я понял момента, как на десятки аккаунтов использовать одинаковые адреса, рано или поздно же вычислят, а если коверкать адрес, то как доедет заказ?
Срочно читать шапку темы
 
  • Like
Реакции: papazlou и Д.С. 3.0
Простите за мой тупой вопрос, но этого момента я что-то не понял: у меня имеется 3 реальных физических адреса, куда я могу оформлять заказы. Но не очень я понял момента, как на десятки аккаунтов использовать одинаковые адреса, рано или поздно же вычислят, а если коверкать адрес, то как доедет заказ?
Адрес можно и необходимо изменять (коверкать), добавляя или заменяя буквы-символы.
 
  • Like
Реакции: papazlou
Что-то дофига стало заказов со статусов "Завершено". Сильно сомневаюсь, что это продаваны закрывают. Либо им объявили, что в случае обуза, они сами несут отвественность, либо, что наиболее вероятно, алиэкспресс решил так разнообразить статусы. И такой "Завершено"="Закрыто" и отличается лишь буквами, но не более.
да какой продавец, там же написано
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: alkz
а ты на счёт батареек для такого фонарика уже продумал? :)
а то
мне он левый трек дал
бывает, потом мб даст нормальный трек. с ножом сяоми так было - сперва тянул положенные 10 дней, потом дал левый трек, через неделю дал нормальный
 
Вообще-то там она не за 15,18$, а за чуть больше. Ну всё равно спасибо за ссыль. Главное что магазин официальный, литокаловский. Всё таки гарантия качества.:)
Утром была $15,18. Себе хочу. Видимо, надо ловить и искать.
 
Утром была $15,18. Себе хочу. Видимо, надо ловить и искать.
можно обождать до официального нового года (31 декабря), там может скидку некую продавец устроит
 
А что если брать купон 4/5 и заказать на 4 бакса + добивка 1 доллар, после отменить добивку, сколько вернёт денег?
 
ахахаха... в те фонарики не влезут 18650 :D
конкретн в этот 14500. Но у этого прода были и под 18650, потому да, немного перепутал. Но 14500 мне уже тоже едут... Правда народ пишет, что там емкость около 400 махов...
 
  • Like
Реакции: alkz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.