Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тарю только для себя и родных в умеренном количестве руками. Каша как приятный бонус. И если есть выбор купить один и тотже товар и при этом в одном случае получить бонус в 0.1-0.3 бакса, а в другом случае ничего не получить, то думаю выбор однозначен.
На счет кашеваров, тарящих скриптами на рандом, думаю они давно вычислили свои товара с максимальной кашей и данный скрипт был бы им не так полезен. Он будет интересен тем, кто постоянно перебирает кучу центовиков в поисках новых интересных и полезных товаров и избавит от дополнительной необходимости проверки на аффилиатность, что порядком напрягает.
Если ты таришь руками предположим 10 заказов в день платишь через вебмани это 0,02$. Выходит что если 2 товара будет с кешем 0,1$ ты уже окупил эти 10 заказов. И так халява но нужно больше же. Я понимаю кеш приятный бонус но если ты таришь себе и родным не станешь заморачиваться с поиском товара под кеш а купишь нужный товар даже без кеша.
 
всегда найдется тот, кто сумеет использовать во вред
лично мне делать это незачем, сам знаешь какой треш сейчас с затаркой. после паблик скриптов начались качели с баном товаров и это в том числе благодаря паблик базам центов
Вопросов нет. Возможно в действительности это будет больше во вред, чем на пользу.
Но я точно знаю, что если бы я "мог бы в код", то себе бы такой скриптик написал бы.
не работают эти ссылки нормально, точнее не вижу смысла ими проверять кто пользуется Скидкой.
там где лети выдаёт: "Извини, за этот товар AliExpress не возвращает кэшбэк" по ним же СкидкаРУ наливает кашу как обычно.
Интересная инфа. Пока такого не попадалось, а только наоборот.
Вот на эти 3 товара скидка каши не дала, полез проверил на лети и действительно неаффилиат.
После этого перепроверил все свои списки и дальше перепроверяю каждый товар перед добавлением в список годного.
А вообще была какая инфа непосредственно от скидки об изменении условий начисления каши? Пошел и перечитал всю почту, нашел только письма от лети и епни. Такое чувство, что скидка в курсе, что основной ее контингент это абузеры, которым не нужно ничего пояснять :) Хотя все равно интересно по каким спискам они работают, если ты прав и у них свой индивидуальный список. Нужно будет чиркануть им в ТП с данным вопросом.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Покупал у Деуо шурик, использовал купон продавца и купон али, довел до оплаты и засолил на два часа. Время на оплату сутки, через два часа зашел для оплаты на акк а там статус заказа "Завершен" и в причине указанно что продавец отменил заказ... как то так
Скрин?
 
  • Like
Реакции: Arbyzer и Istera
Если ты таришь руками предположим 10 заказов в день платишь через вебмани это 0,02$. Выходит что если 2 товара будет с кешем 0,1$ ты уже окупил эти 10 заказов. И так халява но нужно больше же. Я понимаю кеш приятный бонус но если ты таришь себе и родным не станешь заморачиваться с поиском товара под кеш а купишь нужный товар даже без кеша.
Логики в ваших суждениях ноль. Там 40к+ товаров, поэтому многое представлено в множестве вариантов разных продов одного и того же товара. Поэтому я каждый проверяю на предмет лучших условий отправки и выбираю соответственно лушее. Сейчас же еще проверяю все найденное на аффилиат. Если что-то стоящее и в единственном варианте, то даже не смущает покупка более цента.
Тут люди за дополнительную плату в цент за комиссию WM готовы отказаться от более удобной оплаты, а вы меня обвиняете в том, что я пытаюсь делать для себя более логичным и целесообразным?
не станешь заморачиваться с поиском товара под кеш а купишь нужный товар даже без кеша.
это не логика абузера.
Всё. Тема не зашла и тему прошу считать закрытой. А то тут уже записали в список "первых евреев".
 
Последнее редактирование:
Что-то дофига стало заказов со статусов "Завершено". Сильно сомневаюсь, что это продаваны закрывают. Либо им объявили, что в случае обуза, они сами несут отвественность, либо, что наиболее вероятно, алиэкспресс решил так разнообразить статусы. И такой "Завершено"="Закрыто" и отличается лишь буквами, но не более.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Окончательно сдохла старая лякроссе. Пошукал по ценам на lii-500, нашел за 14,67. Нормальная цена или можно лучше найти?
А где такая Литокала lii-500 за 14,67 $ ? Что-то не находится через поисковик Али. Дайте ссылку кто-то.
 
  • Like
Реакции: hatvil
акк удалил, но пожалел что не сделал скрин. Продавану написал но он как обычно проигнорил. Думал в спаппорт написать но купил акк за 0.5wmz и не стал заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Очень интересно и каким боком это касается абуза.... :eek:
Она абузила открытки под кеш а сами открытки сливала в ближайший ларек по дешевке. А тут облом вместо открыток
 
акк удалил, но пожалел что не сделал скрин. Продавану написал но он как обычно проигнорил. Думал в спаппорт написать но купил акк за 0.5wmz и не стал заморачиваться.
Зачем акк удалять? Суеверия?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
после перехода с кеш бека на али хром блокирует страницу за подозрительность. и только такое началось как сменил моб инет на лайф. было у кого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sisterss
Всем привет. Кто энелупы заказывал в центах пришли хоть кому нибудь?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Обычно статус заказ завершен означает что товар отправлен и получен. Т. Е. Деньги за него не возвращают. За закрытые заказы деньги возвращают за 2-4 дня. Кому нибудь за завершенные уже вернули деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.